на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Советы! Как заработать деньги и очки опыта?

Как заработать очки опыт и деньги?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Наверное самый бредовый вопрос. Деньги на каждом шагу валяются. А так полно способов...ирай в покер, гонки, тир. Опыт, стелсом захватывай аванпосты, выполняй задания, подрывай машины, убивай только в голову или скрытно.

7

Больше всего денег дается за выполнение побочных миссий. Больше всего опыта дается за стелс-захват аванпостов.

5

krany
Играть да и всё) Их и так девать некуда)

2

А их там бесконечно будет? Подскажи где их найти)))

1

Народ, игра пройдена все аванпосты захвачены (я в последний момент тупил, и меня последний чел находил) мне надо ешё 4 навыка 3195/4000, что делать?
реликвии собирать очень долго

1

Klon68
для более полного прохождения

1

Ichigo_Kun
А что тут сделаешь, опыт даётся только за убийства, захват постов и за сбор реликвий, ну ещё за миссии. Если прошёл всю игру, сделал все миссии и захватил посты, то только реликвии, или иди мочить бандитов в тех немногих оставшихся местах, где они ещё респятся, но это ещё дольше. Впрочем, если у тебя пиратка, то можно несколько раз пройти длс миссию "Забытый эксперимент", за каждое прохождение будешь получать 2000 экспы, самый быстрый способ, т.к. миссия короткая. Больше "честных" путей полученя экспы нет.

1

Galaxy
всё я все навыки получил

1

В плане денег, ну самый лентяйский способ - состязание по стрельбе из дробаша по воронам))))

0

мой любимый способ набора экспы)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

все клады
А как ты их собрал, если они постоянно обновляются?

0

Я же автор темы! Навык уже не надо, все скилы есть, миссии по сюжету пройдены! А куда лишний навык сливать, в чем тогда прикол дальше врагов убивать? У меня еще 5 аванпостов осталось. Если все аванпосты захватить врагов не будет?
А у меня с деньгами все время проблемы, от 800 до 900 долларов нужно тратить на боеприпасы. Хотя уже 13 вышек захватил.

0

в чем тогда прикол дальше врагов убивать?
Просто прикол. )

Если все аванпосты захватить врагов не будет?
Будут, но только в квестовых местах. Там где ты миссии проходил.

0

Подскажи где их найти
По острову смотри. Гостиница, которая сгорела.. миссия с вертолетом, где к нему пробраться надо было.. В общем бегай, найдешь. )

А их там бесконечно будет?
Да, они там постоянно появляются.

0

По острову смотри. Гостиница, которая сгорела.. миссия с вертолетом

Вертолет помню, но где находится не помню. Когда проходил сюжетные миссии я не смотрел на карту. И не до того было.

Да, они там постоянно появляются.

Круто!!! Значит есть смысл играть!

0

lokkie
А как ты их собрал, если они постоянно обновляются?
Первый раз об этом слышу, я скупил в магазине все карты сокровищ, и собсно все их по карте и собрал, и всё, больше на всей карте ни одного значка клада, всё собрано.

0

больше на всей карте ни одного значка клада, всё собрано.
Во фриплее возможно, а по сюжету они постоянно появляются, независимо от того купил ты карты или нет. Выполнил миссию, они обновились. Поначалу тоже бегал собирал, потом забил.

0

lokkie
Да нет, я последовательно их собирал, т.е. вышку открою, и пока не соберу всё, дальше не иду, так что во фриплей я уже пришёл без единого значка, и ничего не обновлялось. А хотя было пару раз, если мимо денег пробежать, не сундуков, а именно просто денег и не поднять, то они потом могут значком загореться. Пару раз так было, и потом я уже внимательно собирал все купюры со столов и ящиков, и посему новых значков не появлялось.

0

Ichigo_Kun
Зачем тебе навыки, если игра пройдена? :-D

0

Galaxy
как её начать? (у мя пиратка)

0

Ichigo_Kun
Не всё, на экране навыков, внизу, есть кнопка "посмотреть татуировку", если реликвии не собрал, она не вся закрашена будет, ну и на руке сосстветственно будет не вся. Полная татушка даёттся только за сбор реликвий, хотя она ничего не даёт, просто для красоты и галочки.

0

Galaxy
порсто буду собирать письма 500 хр и реликвии 250 хр

0

Почему не берутся деньги с сейфов. Вскрываешь сейф там полно денег а ГГ их не берёт пишет НЕТ МЕСТА,хотя рюкзак пустой никаких там шкур и прочего нету а деньги не берутся.Может кто знает почему?

0

Паша Позитивный
Деньги не в рюкзак берутся, а в кошелёк. Нужно прокачать кошелёк или потратить то что в нём. В этой игре деньги то и девать особо некуда.

0

С деньгами юбисофт вобще отожгли, сделали лимит в 10к, ну это тотальный пипец, я специально с помощью трейнера поднял лимит до 100к, так у меня в конце игры, после того, как я собрал в игре абсолютно всё, все клады, реликвии и т.п, в кошельке было 92к. Это ж прикиньте если не поднимать лимит, то постоянная головная боль, куда слить бабло, а его там реально неначто тратить, только выкидывать.

-1

Ichigo_Kun
Оранжевые значки на карте, потерянная экспедиция (2шт.), забытый эксперимент и мартышкин труд, пропустить сложно. Хотя если ты о них не знаешь, могу предположить, что у тебя репак без длс миссий, тогда облом. Что бы были миссии, репак должен быть делюксовый. Можешь попробовать скачать репак от феникса с русторки (там они точно есть, сам в него играл), и перенести сейвы. Если версии совпадут, должно получиться.
Кстати, если тебя интересует, как ты говоришь: "более полное прохождение", то сбор реликвий, кроме экспы, тебе ещё полную тату даст. Если уж хочешь сделать всё, для галочки, то и реликвии стоит собрать.

-1

Ichigo_Kun
Молодец, поздравляю с галочкой)))

-1