на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Транспортные средства Far Cry 3 Blood Dragon

Пишется 6 транспортных средств? Проехали на 5 а 6 какое транспортное средство? Или так, какие транспортные средства есть в игре?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прошу, спасите от перепрохождения.

2

ASHGOLDOFFICIAL
Если уже прошли доп.квест по спасению заложника в том месте, и не сели в грузовик , то придется перепроходить.

3

RexPowerColt
А если не секрет то, как начать игру с начала (Uplay)? Ведь все сохранения в облаке и переустановка не поможет.

1

ASHGOLDOFFICIAL
В меню игры выбери компанию потом новую игру.

3

есть еще база, на которой два вертолета с врагами внутри. Если их убить по-тихому или из снайперской винтовки,то они останутся целыми, и даже значок вертолета будет виден на радаре.Но почему то сесть в него нельзя.... :(

1

На острове 6 транспортных средств:
1.Джип.
2.Дельтаплан.
3.Водный скутер.
4.Надувная лодка.
5.Вертолет (в начале игры).
6.И.....Да,это грузовик в одном единственном месте.Фотографии прилагаются.

1

Дима Джонсон
Он появляется когда ты выполняешь дополнительную миссию - освободить заложника, как раз там рядом и грузовик.

1

RexPowerColt
А что делать если уже спас заложника там и прошел всю игру,но вернувшись грузовика не нашел!Помогите плиз!

2

RexPowerColt
Можете помочь с нахождением грузовика? Просто прошёл все миссии, всё собрал и т. д., кроме 1 транспорта.

2

Динозавр обвешанный пушками в финальной миссии

0

Так мы на нём проехались естественно. Но в меню то всё равно отмечается 5 из 6 транспортных средств что мы использовали?
Juggernought

0

Да, у меня тоже самое, я весь остров уже излазил, все перепробовал и все равно пишет только 5/6. Все, что я видел на острове:
1.Шлюпка/лодка с мотором
2.Водный скутер
3.Джип
4.Дельтаплан
5.Дракон с пушками в последней миссии? он ведь считается?
6.???
6 тогда не знаю что

0

Villeas
– вертолет (на котором в начале игры летим)
– лодка
– водный скутер
– джип
– дельтаплан

грузовик
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

RexPowerColt
У меня он не появляется почему то(

0

Что делать кто подскажет, доп. Миссию я выполнил по спасение ученого и прибежал в то место где должен быть грузовик но его нету, сложность максимум, че за херь, уже 3 раз перепрохожу

0