на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Жестко лагает и моментальный вылет...

Народ-Far Cry 3 у меня шел с DirectX 11 на высших настройках без лагов и вылетов...
Тут же все полностью наоборот (Only DirectX 9, на средних вылетает, начинает лагать через минуту игры и моментальный вылет)...
В чем проблема? По системным требованиям-она у меня на высших не напрягаясь идти должна (даже батла 3 не лагает)
Что же не так?
А вот еще-DirectX 11 не работает((

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такая же проблема. Народ отпишитесь пожалуйста.

0

VIP-Vovochka
Конечно))
Но просто я читал в раздаче-что ни у кого не глючит (да и Far Cry 3 тоже пираткой была, а проблем ноль)

0

Я вот тоже заметил, что игра более требовательна к железу, чем оригинальный третий фаркрай - приходится выключать сглаживание, чтобы добиться 60+ ФПС, хотя ФК3 выдавал более 75 ФПС независимо от уровня этого параметра. Думаю, тут дело в плохой оптимизации текущей версии видеодров - с ФК3 была та же самая пГоблема на момент выхода игры.

0

У меня проблемка немного другого характера, пока бегаю по островам все гуд, но стоит лиш когонибудь убить как игра виснет намертво, спасает "Ctrl+Alt+Delete", только проблема в том что приходится запускать игру по новой, подскажите кто в курсе.
И да, у меня пиратка.

Только что проверил на DX9, то-же самое что и на DX11, Братци, чё делать?

0