на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 нa 2-х ядрах

помогите пожалуйста

Комментарии: 7
Ваш комментарий

slava 19
А смысл?Она у тебя даже на минималках лагать будет.

3

slava 19
У меня второй компастер примерно такой же. Он просто теперь для интернета. Ну короче я фиксом этим также запускал, довольно таки хорошо помню поиграл, но фризило конечно. Приходилось экрана разрешение понижать. Но играбельно. У меня лицензия и я спокойненько запускал. Прям пробуй как пишут по порядку. Я помню где-то протупил не так сделал и ни в какую не хотелась игра запускаться...Потом всё как пишут тут в файлике том, и вуаля моему удивлению игра пошла как родная)) Там помню в какой-то момент надо включать эту фичу, если раньше не запустится))
кликать нужно в тот момент, когда игра закончит синхронизацию с облаком Закончила? появляется чёрное окошко, как у тебя ток маленькое вроде...вот до него надо жмякнуть в проге...И тогда у меня летела игра как родная

2

slava 19
Подтверждаю , лагать будет жёстко , запускал на AMD Athlon II X2 250e . Советую бросить эту затею .

2

Jeff-xxx
dok925
Badfox1988
спс за совет

0

slava 19
атлон 64 х2 dual core 5200+ 2.9 (разогнан). Фпс 20+ без фризов.

1

у меня intel core duo e8600 3.3Ghz, без фикса тоже черный экран был, с фиксом вроде норм все... играю на высоких, фризит, но не так уж и часто...

0

slava 19
тут от видеокарты будет зависить...у меня точно такой же проц был и ОЗУ...играл на средне-высоких в разрешение full hd с видеокартой Radeon 6850 (пропускающая способность 140 Гб/с)...само собой если выкрутишь на максимальные настройки, то не потянет...для лечения черного экрана есть лекарство http://www.playground.ru/files/far_cry_4_zapusk_fiksa_dlya_dvuhyadernyh_protsessorov_i_igry_odnim_yarlykom-84226/

0