Far Cry 4

Инъектор рейнджера (УР.2) - фейковый навык?

Обычно играю на высокой сложности, достала одна миссия с ваншотящими снайперами.
Прокачал инъектор до второго уровня (в описании сказано что будет давать защиту от огнестрела), использовал.. Толку нуль.
После понизил сложность до лёгкой, и пошёл тестировать.
Без инъектора обычный бот с АК убивает игрока с 12 попаданий. (6 делений здоровья)
С инъектором этот же самый бот убивает игрока с 12 попаданий.

Т.е. инъектор рейнджера - бесполезное гов..., работающее только против животных,а прокачка этого навыка - бесполезная трата очков навыков?
Или у меня что то сломалось, и надо проходить игру с нуля?
FileCrasher #
1
kostr184
Я надеюсь, 30 секунд действия эффекта не прошли ещё, когда бот вас убил?
А вообще, не припомню сверхсложных заданий в ФК4. И кроме иглы для охоты другими даже пользоваться особо и не требуется (так проще искать животных в округе, если лень время тратить на их поиски).
FileCrasher
Нет,не прошли. Вставал почти в упор,чтоб бот попадал чаще.
а ты точно нужный шприц прокачал? вдруг ты прокачал инъектор охотника там,или передоза
Уже второй человек считает меня за дебила,что за фигня? Вроде грамотно пишу..
Остальные инъекторы давно прокачаны. Также при выделении (tab) инъектора рейнджера, подсказка слева вверху уведомляет: "Уменьшение урона от холодного и огнестрельного оружия".

Вопрос вам обоим, FileCrasher , kirichenko.matveykiri, вы хоть раз сами-то его использовали? Или пишите от нечего делать?
Если да, то как хорошо он помогал от огнестрела? Урон резал вдвое как в случае с животными?
Никогда не использовал его. Даже в обучающих миссиях наркоманов. Очки навыков жёстко привязаны к игре. Больше, чем нужно не дадут. Как и карму.
FileCrasher #
1
kostr184
Полегче, дружище. Мы же здесь ради взаимопомощи :-)
Была здесь масса случаев, когда уточняющие вопросы давали повод закрывать темы некоторых форумов (становилось очевидно, что автор форума, мягко говоря, не в теме). Но это не наш случай.

А по делу - я использовал инъекторы рейнджера всего несколько раз, при большом скоплении врагов вокруг. Но не могу утверждать, что инъекторы помогали / не помогали.

На мой взгляд, прокачивать лучше всё, что можно, только заранее определиться с приоритетами при прокачке.
Потестил ещё немного, и понял вот что: данный навык перепутан с ур2 "инъектора концентрации".
Он при активации уменьшает вдвое урон по игроку (пока игрок двигается,бежать не обязательно) и никак не влияет на вероятность ранения (хотя и написано что "сложнее попасть").

УР2 инъектора рейнджера же не работает в принципе. Ни от падений, ни от огня, ни от огнестрельного оружия, ни от взрывов защиты он не даёт.
B
i
u
Спойлер