на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Инъектор рейнджера (УР.2) - фейковый навык?

Обычно играю на высокой сложности, достала одна миссия с ваншотящими снайперами.
Прокачал инъектор до второго уровня (в описании сказано что будет давать защиту от огнестрела), использовал.. Толку нуль.
После понизил сложность до лёгкой, и пошёл тестировать.
Без инъектора обычный бот с АК убивает игрока с 12 попаданий. (6 делений здоровья)
С инъектором этот же самый бот убивает игрока с 12 попаданий.

Т.е. инъектор рейнджера - бесполезное гов..., работающее только против животных,а прокачка этого навыка - бесполезная трата очков навыков?
Или у меня что то сломалось, и надо проходить игру с нуля?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Никогда не использовал его. Даже в обучающих миссиях наркоманов. Очки навыков жёстко привязаны к игре. Больше, чем нужно не дадут. Как и карму.

1

Потестил ещё немного, и понял вот что: данный навык перепутан с ур2 "инъектора концентрации".
Он при активации уменьшает вдвое урон по игроку (пока игрок двигается,бежать не обязательно) и никак не влияет на вероятность ранения (хотя и написано что "сложнее попасть").

УР2 инъектора рейнджера же не работает в принципе. Ни от падений, ни от огня, ни от огнестрельного оружия, ни от взрывов защиты он не даёт.

1

kostr184
Я надеюсь, 30 секунд действия эффекта не прошли ещё, когда бот вас убил?
А вообще, не припомню сверхсложных заданий в ФК4. И кроме иглы для охоты другими даже пользоваться особо и не требуется (так проще искать животных в округе, если лень время тратить на их поиски).

0

FileCrasher
Нет,не прошли. Вставал почти в упор,чтоб бот попадал чаще.

1

Уже второй человек считает меня за дебила,что за фигня? Вроде грамотно пишу..
Остальные инъекторы давно прокачаны. Также при выделении (tab) инъектора рейнджера, подсказка слева вверху уведомляет: "Уменьшение урона от холодного и огнестрельного оружия".

Вопрос вам обоим, FileCrasher , kirichenko.matveykiri, вы хоть раз сами-то его использовали? Или пишите от нечего делать?
Если да, то как хорошо он помогал от огнестрела? Урон резал вдвое как в случае с животными?

0

kostr184
Полегче, дружище. Мы же здесь ради взаимопомощи :-)
Была здесь масса случаев, когда уточняющие вопросы давали повод закрывать темы некоторых форумов (становилось очевидно, что автор форума, мягко говоря, не в теме). Но это не наш случай.

А по делу - я использовал инъекторы рейнджера всего несколько раз, при большом скоплении врагов вокруг. Но не могу утверждать, что инъекторы помогали / не помогали.

На мой взгляд, прокачивать лучше всё, что можно, только заранее определиться с приоритетами при прокачке.

0

а ты точно нужный шприц прокачал? вдруг ты прокачал инъектор охотника там,или передоза

-1