на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Лицензия или пиратка

Цену юбики конечно заломили!Думаю,сначала поиграю на пиратке.Зная юбисофт,лучше не спешить с предзаказом!

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Пожалуй лучше на пиратке поиграю

22

да ну,обдираловка 80 лвл,за жадность разрабов предзакажу на торрент маркете

13

лицензия. игра завязана на коопе, без него она будет неполноценной.

8

Пока единственная игра от Юбиков, которую можно спокойно предзаказывать. Фар Край 3 получился великолепным, и уже видно, что продолжение будет на уровне, если не лучше.

8

Разумеется лицензия, ведь в игре ко-коп присутствовать будет. Но вообще тут должен решать именно ты, а не спрашивать совета у других людей, так как мнения у всех разные. Цена кстати вполне нормальная, ты наверное цены на консоли ещё не видел (на новые), которые больше трёх тысяч. Привык небось игры за суммы не превышающие 500 рублей покупать, да? Добро пожаловать в жестокий и алчный мир, друг мой. Хотя если бы такая цена была на консольные версии, то лично я без ума от счастья был.

8

А вы подальше детей от этого держите. Возрастное ограничение 18+ как бы предупреждает =)

7

Господа, только что купил в стиме за 1799 р. Gold издание. Третья часть мне понравилась и почему-то кажется что и четвертая выстрелит как надо.

P.S.: все равно бы пробухал штуки две за субботу, я ведь знатный алконавт, а так хоть дело выйдет.

7

Лицензия, но сначала 1-2 миссии на пиратке пройду. Возьму, когда цена будет ниже.

6

Лицензия, но на распродаже, за адекватную цену! DD

6

для начала пира а там глянемссс

4

GamerAndrey
Пока фар край 3 стал великолепным, для него несколько патчей вышло. А теперь, судя по всему, убисофт допиливанием своих игрушек очень неохотно занимается - я из последнего только ММХ и WD играл, но первую они вообще забросили в полурабочем состоянии, по второй больше демагогией и рекламой занимаются, а не доведением до ума

4

На счет пиратки не знаю, а лицуху возьму когда уже подешевеет... а подешевеет он как всегда через месяца 2-3 после выхода когда ажиотаж пройдет.

4

Третья часть дико доставила. Подожду релиза, отзывов и куплю.

4

Попробовал репак,купил лицензию,ни грамма не жалею!

4

имя уже используется
Там будет кооператив.

3

Лицензия мне мультиплеер в Far Cry 3 думаю и в Far cry 4 стоит поиграть в Coop и MP

3

Danny Lamb
Можно хоть на форуме без мата? Подобных косяков, что вы описали я в мульте FC3 не замечал, хотя и поиграл в него немного, лишь для ознакомления. Нужен хороший мульт - для этого есть Battlefield, а Far Cry звезда другого полета ))

Я считаю игру нужно покупать не за возможность поиграть в мульт или кооп, а за ее качество и удовольствие которое вы получаете взамен за свои деньги, оплачивая труд разработчиков и стимулируя разработку хороших игр для РС.

3

Все, сделал предзаказ Far Cry 4 Special Edition на Wave Games, жду релиза, чего и всем любителям Far Cry желаю ))

3

Юнити тоже многие купили из-за коопа))

3

Мне третья понравилась,так что четвертую уже предзаказал и тоже голд издание.

3

game_tester
"даже качать не стану, посмотрю летсплей на ютубе у Блэка!" - ну очень всех огорчил..))

3

кстати,если кто не знал....вышел патч 1.03,весит гиг с хвостиком))

3

Берите лицензию - взяли с другом по одной на каждого, рады, море веселья

3

AlexKHAB
Тоже играю на лицухе, за все время ни разу никаких приколов не было, но вот то, что они цену заломили - это конечно печаль, особенно при нынешних раскладах в стране...

3

Предзаказал коллекционку за 4299 р. на Озоне :)

2

Сегодня все-таки предзаказал через игромагаз.

2

лицуха только!!! пацаны, учитесь хорошо, что б мама с папой денег дали. Или сами заработайте. Халява это плохо. любой труд должен быть оплачен. Но цену явно заломили!

2

Я думаю стоит брать лицензию. Меньше багов и вылетов + поддержать разработчиков,чтоб лучше оптимизировали игры + у меня ''черепаховый'' интернет, так что выбора особого нет.

2

Всем привет, есть вопрос: начал играть на пиратке, вроде все хорошо и приобрел лицензию, а теперь встал вопрос можно ли с пиратки перенести сейвы на лицензию (таблетка RLD)?

2

Ubisoft от меня получит деньги только на распродажах. Сколько рублей уже потрачено на вечно отваливающиеся сервера, сырые продукты и невыполненные обещания. Последней каплей для меня стал Watch Dogs, красная цена этой игре - рублей 300. FC4 в принципе можно купить, но жаба внутри меня не позволит сделать это за полную цену только потому, что это Ubisoft.

2

Как выйдет скачаю пиратку,если понравится куплю,а то игра дорого стоит!

1

Вначале пиратка а потом посмотрим (так почти все игры...было пара тройка исключений конечно)

1

predator999
"Всегда сначала надо пиратку чтоб заценить норм ли игра и не будет ли лагов а потом уже можно думать о лицензии" - в принципе согласен, кроме не будет ли лагов. На пиратке оценять этот параметр смешно.

1

Как говорил "Абдуль" куплю на торренте.

1

snec
Мне-то чего отвечать? Я ничего не спрашивал. Сам видел этот мульт, но написал выше что Far Cry не Battlefield и мульт ей в принципе ни к чему. Игры я покупаю не за возможность поиграть в мульт и кооп.. вообщем не буду повторяться, выше уже высказал мнение по теме.

1

Для начала точно пиратку скачаю. Нужно посмотреть всё своими глазами и убедится что юбики не наврали. А самое главное проверить оптимизацию игры. Хватит с меня Assassin's Creed: Unity, после неё у меня доверие к Ubisoft вообще пропало (хотя доверие начало пропадать после выхода Watch_Dogs). Так что сначала по любому пиратка, а дальше видно будет.

1

прежде чем покупать,поиграй в пиратку

1

В стиме уже играют. Она же 18 ноября выходит вроде?

1

Eguar84
Из-за разных часовых поясов в мире, кто-то раньше, кто-то позже начинает играть.

1

Внимание! Объявлена 5-минутная готовность по московскому времени

1

Так как по большей части в игре мне нравится не сюжет, а возможность побегать с кем нибудь в компании, то взял лицуху.

1

Юбики и многие гейм-студии последнее время просто опухли от оборзения. Сначала надо довести до нормального качества, а уж потом в продажу. Нет надо сначала в продажу с лагами, багами, тормозами и только потом наклепать 100500 патчей и исправлений. Не, честно меня удивляют многие, которые покупают снова и снова лицензию, потом плачут, гемплей уныл не хватает того или вот того, но реальность такова что разрабы клали прибор на мнения игроков. Я лично скачал пиратку и что я увидел, да практически одно и тоже, что и третьей фаре, бег по чекпоитам(вышки или колокольни), внезапный спавн хищного зверья за спиной ГГ. Теперь порадовало вообще маразматичекая стрельба по животным, як или тигр валится с полного рожка калаша или с двух стрел выпущенных с лука, супер. Гипноз вражеских стрелков с луком хищников, аля кашпировские. Много всего, кроме графики можно упомянуть много чего, графика действительно хороша и нпс прорисованы хорошо. Вот если бы половина тех кто планирует покупать, для начала бы скачали пиратку и возмутились, то у*бики быстро бы поправили не только гемплей с оптимизацией, но и многие пожелания игроков реализовали, а так болт игрокам по киратски ))) со всеми пожеланиями разрабов. Ведь получается те кто скачал пиратку не платили ничего, а те кто купили лицензию те же проблемы что и у пиратов, с багами лагами и т.д. Только пиратка и если игра понравится, то покупка лицензии, а так платить за низкокачественный товар то еще удовольствие. Консоли могут сказать многие, не смешите мои тапочки, консоли тоже ломают.

1

mister611
подтверждаю. играю на лицухе и каких то проблем не обнаружил. другое дело что за эту лицуху Юбики цену заломили, вот с этим не поспоришь. могли бы и поменьше сделать цену, учитывая средний уровень жизни в России, в отличии от Европы.

1

никогда не покупал игры. не вижу в этом смысла. разница не велика.

1

Я лицензию купил. Цена по мне нормальная, хоть и большевата.

1

Купил Gold Edition еще до выхода игры. Нормально играется, критичных просадок ФПС нет (в среднем ~55 кадров на высоких-ультра выдает). Вылеты были, в начале, в определенных местах на карте, но видимо из-за перегрузки в/карты. Убавил настройки графики и все работало нормально. После смены в/карты на более новую все настройки выкрутил практически на ультра все работает без вылетов и ошибок.

1

По моему кооператив - это реально единственное, за что совсем не жалко отдать и четырех касарей за две копии с сизон пассами. Потому что реиграбельность на высоте. А захватывать аванпосты в одиночку превратиться в рутину уже после нескольких минут игры.

0

shah-iyri
"дурацкие задания, типа:в обязательном порядке надо голову отрезать!" - где это такое было в 3-й части? Может я давно играл, чет не припомню.. А вообще Grandshot прав, такие игры далеко не для учебы и не для детей создаются.
По теме. Я в раздумье, покупать нового ассасина или FC4, склоняюсь все-же к фаркраю, надеюсь будет не хуже 3-й части, а она очень понравилась. А пока поиграю - уже более менее будет ясно, что из себя представляет новый ассасин, боюсь в нем однообразия в одном городе.

0

Покупал 3 часть в момент выхода.
В 3 части несмотря на очень классный геимплей в сетевой (все эти "крики" и приятный антураж - это всё хорошо), сам мультиплеер в целом оказался ужасным. Кривой мастер серверов который по 5 минут ищет тебе игру. Постоянные дисконекты, раз в 20 минут вас гарантированно выкинет в меню, убили всё впечатление.

Кооп был неплохой, но слишком лёгкий.

Ubisoft нужно просто сделать нормальный список серверов, без автопоиска и прочей еботни. В противном случае ожидается головная боль.

0

mister611
по поводу мульта в 3 части отвечу тебе так он был УГ...!

0

для мульта есть бф4. фар край - игра для одного. поэтому, пожалуй, куплю торрент

0

3 часть в форме лицухи есть (так до конца и не прошел), а тут подожду сцены, там и видно будет.

0

Можно, конечно, и в пиратку погонять, но без коопа как-то грустно. Всё равно что в Borderlands одному бегать. Эх, зря юбики сюжетный кооп зажилили.

0

Покупать пока не охота, хотя 3 Фарик есть. Хочется посмотреть как на моем ведре пойдет. В сети хренова туча таблеток разных, на некоторые вроде жалуются, какую под 1.03 посоветуете?

0

Treek97
Ты дурак или как?Это UBISOFT,у них и так проблемы с подключениями,а тут пиратский мультиплеер . Вобщем,удачи.

0

только мне одному показалось. что автор темы, задал вопрос не так, как вы на него отвечаете?
что значит Тема - лицензия или пиратка? я думаю что это подразумевает выбор, кто купит, а кто воспользуется пираткой.
автор прямо указывает что будет пользоваться сначала пираткой... Какой тут выбор?
Как в пиратке он сможет воспользоваться мультиплеером?

0

AlexKHAB
Ещё бы этот труд нормально работал. P.S. Игру купил.

0

_ASHO
Я бы не сказал. Если ты и твои друзья веселые, то пофаниться вместе самое-то!

0

_Nikolai_
http://fs.to/games/traditional/iLb46DuuuSTFOGJz15LTG0-far-cry-4.html

PC, русский перевод, v 1.4 (Repack от R.G. Механики)

0

Sekret1224
Не пробовали поменять компьютер ?

0

Giermo
"а те кто купили лицензию те же проблемы что и у пиратов, с багами лагами и т.д. "
- а вывод такой про лицензию у вас на основании чего? Вы много читали отзывов от владельцев лицензии о лагах и багах, или сами на ней пробовали играть? К чему делать выводы, не подкрепленные ничем, кроме огромного желания оправдать себя в использовании пиратки?
Про какие "100500 патчей и исправлений" в FC4 речь ? В день релиза я скачал и установил игру с Uplay, версия игры отображалась как v1.3. То, что разработчики перед выпуском поработали над обновлениями и необходимыми исправлениями и выпустили уже обновленную игру в свет только приветствуется! Так-что после релиза вышел собственно только один патч v1.4, размером 39 Мб, с основной задачей убрать "черный экран" при запуске игры на некоторых конфигах и все. И уверяю вас, играется на лицензионной версии с первого дня хорошо, без лагов багов и тормозов, необходимо лишь подобрать настройки для своего железа. После единственного обновления v1.4 я собственно изменений не заметил особых, как игралось нормально до него - так и играется, как не возникал "черный экран" так и не появляется.
Да, оптимизация в игре хромает и скорее всего из-за использования старого движка для усовершенствованной графики, но в целом игра очень хороша. Да, игра такая-же как FC3, только гораздо лучше и веселее и это не скрывалось. Тот, кому нравится FC3 с удовольствием будет играть в 4-ю часть. Тот кто ожидал совершенно новую игру будет разочарован, хотя пересмотрев уйму роликов перед выходом игры уже было ясно, что она из себя представляет и не стоило ожидать чего-то сверхнового.

Покупать или нет конечно решает каждый, тут дело вкуса и этики, но зачем писать подобные посты, с выводами высосанными из пальца, я не понимаю и просто не уважаю таких людей.
Ну играешь на пиратках - играй, это твой выбор, нравится игра или нет - дело вкуса, но зачем писать подобные выдумки про игру, граничащие с бредом?

0

FENIX1992
"можно ли с пиратки перенести сейвы на лицензию" - врядли, в АС4 блек флаг, как не плясал с бубном у меня не получилось, начинал по новой играть.

0

Купил лицензионку и сразу же при установке выдает ошибку мол не найден фаил isarcextrac помогите что делать

0

AlexKHAB
Наверное,потому и заломили,что мы-Россия).

0

Эту игру стоит покупать!!!! Я ее получил в подарок, как обладать Season Pass на АС Юнити

0

Конечно пираточка,цену заломили неимоверную,нужно качать юплей,а там проблемы иногда бывают,смысл геморроить за деньги?

0

всё от тебя зависит .ператка эт конечно хорошо но если с рузьями хочешь поиграть нужна лицензия

0

Зависит от их отношения к оптимизации.

-1

Сначала пиратка. Если всё будет норм., то возьму лицензию.

-1

Пацаны,в этой игре будет кооп,но он будет не полноценным!Там можно только аванпосты захватывать с другом и еще какие-нибудь побочные квесты,которые не очень интересные.Сюжетку вдвоем пройти НЕЛЬЗЯ!!Так что не вижу смысла покупать игру.+ ко всему этому щас все новые игры ломают в день релиза, можно даже по сетке играть!
В подтверждение могу привести игры как Borderlands the pre-sequel,Dead Rising 3,Ryse Son of Rome

-1

Всегда сначала надо пиратку чтоб заценить норм ли игра и не будет ли лагов а потом уже можно думать о лицензии

-1

Пф. Сначала торрент-эдишн, а уже потом, если игра понравится, куплю лицензию.

-1

на фейко сайте скидроу уже слили

-1

Hudsоn
Насчёт бухла ты прав;) Но не жди от игры чуда,это всё тот же farcry 3,я бы даже сказал farcry 3.5!!! Это далеко не farcry 4!!!
Я лично НЕ БУДУ покупать лицензию,принципиально!!! Во первых,юбасосы в конец обарзели со своим отношением к игрокам,их наверно EAвирус посетил,а во вторых,игра не стоит этих денег!!! Красная цена ей 700 рублей.

-1

Гордый Пользователь пиратского софта и горжусь этим!

-1

Пиратка и нас рать на кооп.

-1

какую таблетку выбрать для FC4? Reloaded ALI213 3dm skidrow

-1

Фома Евгений
мой совет RLD! , никаких проблем не испытываю.

-1

Где скачать нормальную, робочую пиратку ?? РАЗ 15 Скачивал с разных сайтов с разными таблетками ......
Адин-ХЕР .....неработает. Пробывал ВСЕ СПОСОБЫ //// ЧТО ДЕЛАТЬ ?

-1

Я сразу решил - пираткау! А до сих пор так и не поиграл в фар край 4, то черный экран, то звука нет, то ошибка какая, как надоело это все! Много пираток перебрал, ждал обновления версий, ничего не выходит. Думаю уже лицензию купить либо забросит это дело с фар край 4.
P.S. Раньше пиратки лучше были.

-1

Доктор Попов
я даже пиратку качать не стал

-1

Люди. Скачал игру устанавливаю выдает ошибку типо unins000.dat повреждён Что делать??? Или киньте ссиль на другой репак.

-1

mister611
Если ты у юбиков не видел лагов, то поиграй в ассасина или поспрашивай владельцев лицуха, да на этом сайте даже писали, что юбики всем владельцам какой-то там подписки предложили игру на выбор бесплатно за свои косяки. Хоть в этом они молодцы

-1

Пиратка, реиграбельности нету, переппроходить заново из-за концовок - геморройно.

-1

вспоминая последние ,волшебные "порты" от них,думаю покупать я не буду.

-2

Нуу лицензия это наверно только для фанатов, мне вот например Far Cry 3 торрент эдишен понравился в отличии от первых двух, торрент маркет сгодится для этой игрушки!

-4

Лучше конечно на пиратке, мало ли что, вдруг игра не потянет, вдруг не понравиться(хотя я сомневаюсь), А если понравилась, то можно и лицензию купить и с друзьями поиграть, с нетерпением жду игру

-4

Доктор Попов
Мне 3я не понравилась(дурацкие задания, типа:в обязательном порядке надо голову отрезать!Детей мы чему учим?)

-5

после покупки wd только пиратка

-5

Единственное что заставляет купить лицензию это наличие кооператива на двоих в открытом мире. Всё таки это первая игра на моей памяти с открытым миром. А это очень весомый аргумент купить лицуху, если ты с другом играть хочешь.

В принципе назвать Far Cry 3 я не могу плохой, всё таки боёвка там была отлично сделана.
В 4-той части так вообще нам дадут вместе захватывать аванпосты - а это мне больше всего понравилось из предыдущей части.

-6

скачаю пиратку так как 3 часть не понравилаь

-6

Лицратка!!!11

Спойлер

Затрахали эти темы!

-7

за то что они испортили фаркрай после 2ого, я бы не стал покупать

-7

даже качать не стану, посмотрю летсплей на ютубе у Блэка!

-8

Far Cry 4 это супер игра ряльно играл у друга он купил её зашибись она круче чем аш кризиз 3,2,1 он крутой юбисофт крутая команда!!!!!!!!!

-33