на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Проблемы с "сопровождением"

почему-то миссии с сопровождением груза не проходятся. когда добираюсь до лагеря, срабатывает звук пройденного задания ну и надпись, соответственно. когда просто стою на грузовике - пишет, что задание провалено, мол, водитель мёртв. а когда слез с грузовика, то слышу реплики водителя, мол, "я тебя подожду". в паузе после "выполненной миссии" также висят кнопки "начать задание заново" и "отказаться от задания".

кто знает, в чём проблема? иду на 100%, и вот не хотелось, чтобы такая проблема всё испортила.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Задания чуть глючные, но не до такой же степени. На фразы водителя можно не обращать внимания - там непонятный рассинхрон по времени. Предполагается, что игрок сразу же запрыгнет в кузов. Любая задержка начинает глючить скрипт озвучки.
По самому заданию - стоит полагаться на самый мощный пулемёт, а не гранатомёт. И следить за полоской состояния грузовика. Подлатать в спокойные моменты и заехать в лагерь на полностью исправном грузовике.

1

tchuzhy
не знаю, за грузовиком всегда следил и он был в отличном состоянии. вот насчёт предлагаемого гранатомёта абсолютно согласен. он в одном из задании против вертолёта абсолютно бесполезен.

а вообще, есть у меня одна догадка, почему такая ситуация именно с этими побочками идёт, но не уверен, что это 100% из-за неё.

0