на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Сюжет в Far Cry 5

Какие будут предложения?

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Давайте поможем Убейсофтам замутить оптимизацию в свои игры

10

Думаю действия будут происходить в вымышленой стране где дома двух этажные и есть такая асфальтированая дорога и в каждом городе была своя власть но все подчинялись обезумевшому парню который убивал всех хто был в поле зрения кроме своей армии а в стране мы жили нас назвали воинорождёным и нам надо убить этого чувака а в конце мы его убьём просто прилепив к его голове бомбу и они оба умрут Конец.

9

RussianGames
самое главное дать гг выжигать поле марихуаны с огнемета под песню skrilex

7

еще одна ненужная тема, зря открыл...

7

А я хочу чтобы они вернулись к истокам ! Хочу мутантов !!!

6

AlexJester возвращение в джунгли и дюны Африки было бы логичным и уместным. И шикарным на dunia engine 3.0 с песчаными бурями, высоченными баобабами, кусающимися тарантулами и ядовитыми муравьями. В качестве сюжета можем иметь несколько воюющих повстанческих революционных групп (больше 2-х) противоборствующих за право власти в стране. Выбираем сторону за которую воевать и тем самым влияем на распределение сфер влияния в стране, каждая из которых при условии продвижения ее интересов предоставляет определенные уникальные возможности. Я не хочу видеть одинаковые магазины с одинаковым ассортиментом стволов по всей карте! Я хочу чтобы каждая сторона открывала мне свои уникльные склады со своими уникальными пушками, взрывчаткой и т.д, естественно при условии лояльности ГГ к ней! И вот по сюжету появляется крайне харизматичный торговец оружием который располагает биологическим оружием, неким штамом контролируемой африканской чумы допустим к которой прилагается вакцина и банально ищет точки сбыта своей биобомбы за сумасшедшее бабло. Исследуя джунгли мы находим и изучаем засекреченные записи об этой биочуме созданной народными умельцами (кто создал, когда, где, как попала в страну, симптомы и т.д). Естественно, каждая рвущаяся к власти морда сразу же загорается желанием загробастать себе это смертоносное но управляемое средство для коренного так сказать выкашивания врага подчистую. И дальше уже все зависит от нас, узнать расположение базы с заветной колбочкой, разнести все самому, загробастать оружие, продать любой стороне либо применить оружие собственноручно. Каждое действие будет иметь свои последствия, плюсы и минусы, подогнав чемоданчик какой-либо из сторон мы получим взамен например уникальное снаряжение по символичной цене, еще какие-нибудь гарантии и плюшки, но, узнав в самый последний момент что вакцины по сути не существует, ГГ будет более уязвим к последствиям применения криворукими революционерами страшного вируса. Заезжая в деревушки мы наблюдаем страдания умирающих страшных муках женщин, бойцов и детей, малящих о помощи и вечно причитающих "Да что же это творится!". Но применив биооружие самостоятельно, ГГ как бы более полно изучает свойства вируса передающего укусами диких животных и приобретает возможность изготавливать из местных растений инъекторы более эффективно облегчающие последствия заражения ГГ (типа малярии в ФК2). Ну вобщем со всеми вытекающими отсюда концовками игры. Такая вот картина.

5

Из Гонконга движется могучая армия для освобождения народа Кирата от кровавого диктатора Сабала (Амиты). Вступительный ролик: Пэйган Мин, под прикрытием китайских штурмовиков на тиграх, под улюлюкание погонщиков свирепых медоедов, под завывание несметной тучи дырчикоптеров... врывается на боевом слоне в твердыню Золотого Пути, круша стены в кроваво-пыльные фонтаны!.. Far Cry 5: King Returns.

5

Название игры имеет значение только для первой части. Для остальных это лишь товарный знак.

5

Считаю , что в убейсофте и так полно таких как Вы (топикстартер), изза которых компания канет в пропасть.
Так что , давайте каждый будет заниматься "своим" делом. Они - создавать,мы с вами - анализировать и выдвигать субъективную критику.

4

Верните Васа!Пусть он восстанет из мертвых))



Спойлер
3

Берут меня большие сомнения, что будет Far Cry 5. Моё мнение, что проект, в принципе, исчерпал себя. Было бы правильнее разработчикам, используя примененные в Far Cry 3-4 технологии и опыт, применить в другом проекте: с другим сюжетом, концепцией и названием.

3

Волк241
Не обязательно. На секунду включив фантазию: это к примеру мог бы быть квест на подобие Syberia. Там есть где применить наработанное, и есть где развернуться. Плюс - это совсем другой жанр

Спойлер

Все ИМХО

3

Балда716
Груша,ПВО,истина,прилагательное
Ну как?

3

вернуть Джека Карвера и трайгенов)

2

Я бы предложил вернуться в Африку, чьи пейзажи считаю столь же прекрасными, сколь были нам предоставлены Рук Айленд и Кират. Представьте пустынные локации с одной стороны карты, и жестокие опасные африканские джунгли с другой. А ведь джунгли Африки до сих пор полностью не изучены! Я считаю, это поистине опасное место, где было бы тяжело и Джейсону Броди, и уж тем более Аджаю Гейлу. Новый герой мог бы "застрять" в какой-нибудь выдуманной стране, где правят несколько злодеев, каждый в своем регионе. Один антагонист - хорошо, а несколько - еще лучше, ибо злодеи, по характеру совсем не похожие друг на друга, сделают атмосферу новой игры более напряженным и жестоким. Лично я вижу одного антагониста не менее жестоким, чем Ваас Монтенегро, каждое действие которого пугает даже его подчиненных. Другой злодей мог бы быть прекрасным тактиком. Правя своим регионом с помощью незаурядного ума и полной уверенности в своих действиях, он пытается подчинить себе другие регионы этой вымышленной страны и тем самым стать единственным правителем. Однако он очень осторожен, и его "коллегам" остается лишь догадываться о его планах. Третий антагонист мог бы быть немного трусливым, с развивающейся паранойей, что вкупе с его необъятными ресурсами (в плане денег, наркотиков и людей) делает его крайне опасным противником. Нашему герои предстояло бы объединиться с небольшим народом повстанцев, различными путями ломать планы злодеев, попутно колеся по очень опасному миру, истребляя по пути представителей здешней фауны, захватывая опорные пункты (аля аванпосты) и т.д. Думаю, было бы захватывающе. Понимаю, что сюжета я не описал, но следующую игру хотел бы видеть примерно вот такой.
P.S. Не представляю радиовышки/колокольни в описанной мной местности, поэтому, хоть я и не являюсь противником вышек, я бы их в новую часть игры не ставил)

2

Поддерживаю saa0891 !!! +1
" ...локации,со всякими подземельями,лабораториями,подвалами,и вообще больше мистики и ужасов намутить,а то эти гопники с калашами уже честно говоря как то достали..."

2

Самое главное:отрубить гг палец.

2

Если разработчики ничего нового не придумают, то вполне возможно увидеть какую нибудь; арабскую страну - типа Ливии, Африканскую - Самоли, или тропическую - Куба и где-нибудь в южной америке.

В общем, там где можно сделать красивые пейзажи, и нищий народ угнетаемый тираном.

2

Trol_Fighter337
Не думаю, что будет Япония или Россия. Действие в частях FarCry всегда происходила на каких то... как сказать по точнее ... наиболее необитаемых землях. Да и поэтому FarCry называется именно FarCry.

2

Артём Пензин
Вроде как "Крик в далеке" или Плач в далеке". Ну все логично ведь в игре постоянно кто-то орет в далеке "Орел, Орел! Леопард!"

2

propeller-faust
Носорог,носорог!
Ты прям в точку!!!

2

ФарКрай в России на Кавказе. Что думайте насчет этого ? :)

2

Можно сделать совсем хорошо: главный герой молодой ЦРУ-шник, без опыта, но с навыками, который слушает указки сверху, и пытается разрулить кнутом и пряником этнические группировки в охваченой гражданской войной африканской стране. Т.е. такой легкий сплинтер селл, но без хардкорного ползания над врагами. При этом непростые моральные дилеммы: вчерашнего союзника, которому обещано с три короба, надо кинуть, задружиться с нарко- и работорговцами и т,д. Темная сторона американской политики в третьем мире снова.

2

Волк241
Вспомнил! Видел эту картинку: "Far Cry 4: безумие возвращается"))

2

Мне этот тип напомнил злодея из Пятого Элемента.

2

Балда716
Что ты несёшь?:)

2

SkrezlokER
Сценарий, новый, мазер факерс.

2

вот этого клоуна главгадом пущай сделают. ради такого замеса даже готов игру купить

2

KanoVoxLian
предлагаю округ хоуп и сектантов

2

Про Сибирь надо сделать разработчикам.

1

AlexJester
А по аналогии вышек и колоколен можно сопоставить оазисы в пустыне.

1

Юбисофт это вряд ли прочтёт))

1

Mr.conter strike
Не ну тебе надо идти сценарии к играм писать

1

Интересно было бы посмотреть Японию или Россию

1

Артём Пензин
Ммм. Я думал, что переводится, что то типа "Далекая долина". Только щас понял, что несколько вариантов перевода. http://forums.playground.ru/far_cry/luchshiy_perevod_nazvaniya_igri_farcry-33927/

1

Robert_The_producer
в той же Японии наверняка есть далёкие, забытые земли.

1

Артём Пензин
Интересное мышление

1

В Far Cry 3 мы играли за европеоида, в Far Cry 4 за азиата(монголоида), следуя закономерности мы возможно поиграем за представителя негроидной расы. А насчёт антагониста, то тут такая же система.

1

Господи, где угодно, лишь бы школьники никого не задалбывали этим придурком Ваасом!
Круто конечно было бы в Японии. Юбиков попёрло на экзотические места, Япония после тропиков, Африки и Гималаев здесь будет как нельзя кстати!

1

Волк974
дух фар край умер после 1й части

1

Индия, ездовые бизоны, 54 вышки, 48 аванпостов, главгад - сэр Элтон Джон. Главгероя будет гнобить за то, что тот натурал. В целом у убейсофта все последние игры ctrl C ctrl V.Чего там выдумывать с сюжетом.

1

А может в космосе? Например: заброшенная станция в космосе, мутанты, роботы, лазерные пушки.. Было бы круто!
Здесь и вампиры уместны, и драконы из Blood Dragon поместятся! Главный злодей искусственный интеллект, бывший человек, который потерял тело. Главные герои - брат и сестра (можно будет менять персонажей на разных этапах игры). Противоборствующие стороны: космические пираты, ученые и полиция. Как вам?

1

начало, будто народ купил билеты в отпуск на тропики. приезжают туда, отдыхают, веселятся. и вдруг один из друзей пропадает. остальные подумали, что он ушел с какой то телочкой, но потом находят его обезображеный труп. на острове объявляют тревогу. всех эвакуируют. оказывается, что на соседнем архипелаге происходили события фар край 1. и мутанты эволюционировали о переселились сюда. происходит масса убийств. всех кого могли эвакуировали, все остальные пути отхода контролируют трайгены. наш главный герой оказывается бывшим армейцем и вместе с остальными, кто может держать оружие, начинают борьбу за жизнь и эвакуацию с острова. Оказалось что Кригер жив и он главарь мутантов, происходят разного рода события, потеря кого то из друзей, спасение их из плена Кригера в конце игры. в итоге Кригера уничтожают, главному герою перепадает секс с какой нибудь подругой и они уезжают с острова. на этом конец игры, но не серии...)) как в классике ужасов, кто нибудьд из злодеев выживет)

1

Может типо "хищника" какая-нить раса появится в 5-й части.

1

Возвращение к истокам и той самой атмосферы было бы лучшим вариантом. Но не думаю, что с такими разработчиками стоит надеяться на качественную реализацию и воссоздание духа первой части.

1

Некий фанат веры, постепенно опознающий обман учения и вскрывающий лицемерие пророков и наставников.

1

SkrezlokER
Ет помню подобное спрашивали на медосмотре ув военкомате. Тые чё психомозголом.

1

Балда716
виталька милонов же

1

пекабир
пята калонна чтоль?

1

Балда716
да вроде как он против пятой колонны

1

Главный герой - французский турист,бывший член GIGN. Главный злодей - премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

1

Артём Пензин Far Cry литературно переводиться как Далёкий край. :)))

1

Robert_The_producer
А что значит перевод far cry (далеко плакать) ВсМыСлЕ?

0

Для чего? Какие наркоманы?

0

Скорее всего злодей будет более адекватным, думаю, что Юбисофт понимает, что очередной псих не прокатит и люди тупо устанут. А главный герой... Здесь не знаю, но, думаю, будет бывалый солдат.

0

Не дай бог проклюнется толерантный тренд, и будет отыгрыш за смуглого против белого злодея. :)

0

не о главных героев блин огаварился
а о злодеях

0

Хочу увидеть в новым фар крае Город Амстердам, и злодея калабрийской мафии, 35-летнего Джузеппе Нирты!

0

JohnFender
А Васса тебе не наркоман и Пейган тоже неуровнавешеный (хотя они двое хороши)
и я вообще это сказал о главных героях

-1

Вернуть в игру мутантов,сделать игру более страшной и атмосферной а-ля DooM 3, F.E.A.R.,сделать большие,коридорные локации,со всякими подземельями,лабораториями,подвалами,и вообще больше мистики и ужасов намутить,а то эти гопники с калашами уже честно говоря как то достали.

-2

Давайте поразмышляем, что будет в far cry 5, как вы думаете
Где будет действия игры ?
И так далее...

-2

В серии Far cry были разный главные герои и злодеи от властный людей до психов и наркоманов
Давайте подумаем и пофантазируем о новой части и их злодее и о главном герое

-16