на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Extreme Injector

не могу запустить Extreme Injector v3 exe

Комментарии: 58
Ваш комментарий

скачал фикс скинул всё в папку bin запускаю файл Extreme Injector v3 exe пишет прикращение работы

2

хочу убрать проблему с чорным экраном. процесор amd atlon(tm)II x2 245 processr2.90 6 гиг оперативки

1

joint34
Причём тут читы?
Этот инжектор исправляет криворукость Ubi на 2/3-х ядерных процессорах.

Спойлер

Идиот

1

попробуй заново скопировать фикс в папку с игрой

1

Помогите!! Нажимаю запустить от имени администратора и не чего не происходит
И просто так запускал тоже самое.

1

ZyByKa
Такая же проблема, после открытия ничего не происходит. Win10x64 Pro, разные режимы совместимости не помогают. Год назад примерно (когда вышла ME Andromeda) запускалась, может после каких обновлений перестала запускаться, кто что знает?

0

где найти этот файл или скачать?

0

http://www.playground.ru/files/far_cry_4_dual_core_fix_fiks_dlya_zapuska_na_dvuhyadernih_protsessorah_-_extreme_injector_v3_ispravlenie_chernogo_ekrana_far_cry_4-83856/

0

у меня двух ядерный и при запуске инжектора вот
антивирус выключил

0

joint34
у меня двух ядерный процессор даже длл называется dualcore.dll

0

У меня тоже так было ты просто и то , и то запусти от имени администратора поможет и виснуть не будет

0

Помочь должно на 100%(Отпишись _А хоть раз запустился Far cry 4_)

0

Хз , нормально прошёл игру , инжектор катит ( v 2 ) , FPS не супер , но всё же .

0

ГОС.НаркоКонтроль
ЭТО твой КОСЯК !

0

качай другие репаки, может ошибка в самом репаке...или на кройняк купи лицензию!!!

0

Badfox1988
Сначала нужно воспользоваться Torrent Edition. Понравится игра - куплю. И вообще я нищеброд пока.

0

Сергей Трюхан
Что система говорит под спойлером "Показать подробности проблемы"?
Инжектор запускается от имени администратора?

0

Сергей Трюхан конфиг компа напиши для начала.

0

Не запускается Extreme Injector v3. NET.Framework стоит последняя версия. Из-за инжектора играть на 10 не могу( хелп народ

0

BarackKamacho
да нет ток 10 поставил половину данных восстановил! Да и Dx12 норм

0

Vampir20011
да ниче он не дает 12 директ с чего ты взял

0

Vampir20011
Странная у вас конфигурация, карта dx12 тянет, а проц 2-х ядерный...к тому же Far Cry 4 по-моему не поддерживает Dx12 и прироста производительности ждать не стоит.

0

dimsink1
ну так почему инжектор не запускается?

0

Vampir20011
Пробовали режиме совместимости запустить? В Win10 вообще достаточно много косяков, у меня вот половина приложений перестало работать, графические баги в играх (наверное из-за dx11.2), мой вам совет играйте на 7-ке, а через пол годика можно перелезть на 10.

0

Запустился,но теперь там нету dualcore а когда добавляю вылет

0

Vampir20011
Значит dll не совместим с 10-кой, возможно авторы программы сделают поддержку 10-ки.

0

Откуда качал Инжектор ? Что у тебя за процессор ?

Попробуй так
Запуск игры: Far Cry 4
1. Открыть Extreme Injector v3 от имени администратора.
2. В графе Process Name написать: FarCry4.exe
3. Нажать кнопку Add DLL и выбрать dualcore.dll
4. В меню Settings поставить галочку на Auto Inject.
5. Запустить игру.

0

В настройках инжектора разные методы пробуй, должно помочь.(версия инжектора должна быть не ниже 3.3)
З.Ы. Гуглом пользоваться надо!

0

dimsink1
весь перерыл там ток то,что как поставить для far cry 4 и все

0

Vampir20011


Должно быть так и инджектор запускать только од админа

0

Поможет кто? Вот такая фигня после инъекции. Обновляю файл всё идет, после первой инъекции всё заново.

0

Вылетает инжектор после выбора DLL dualcore

0

прекращена работа программы extreme injector Что делать??? прошу о помощи!
пишите https://vk.com/feed
net framework 4.5.1 обновлён и более,пытался все сделать,и от админа запускать и совместимость и т.д Ничего не помогает
windows 7 максимальная

0

Помогите, у меня инжектор не видит процесс игры Crossout/

0

при открытии инжектора (антивирус выкл.) вот это:

проц 2 ядра

-1

Собственно, установил я Far Cry 4: Torrent Edition, затем скинул в папку bin фикс для процессора с двумя ядрами. После обхода чёрного экрана идёт загрузка, но игра грузится не до конца, после чего снова появляется чёрный экран и всё. После повторного запуска загрузки никакой нет, но появляется ошибка с заголовком DXGIProxy и что-то там ещё. Может быть это настройки нужно вручную снизить или что? Редактор с фиксом успешно запускается, а сама игра - нет. Прошу помощи, народ.

-1

Вопрос при скачивании я проверяю все файлы на вирусы через вирус тотал . в Extrime Enjector мол 49 вирусов выдаёт. Что делать???

-1

Григорий Горбунов
Нечего просто отключи антивирус или скачай с другого сайта

-1

что делать если пишет "путь содержит недопустимые знаки"??? Помогите пожалуйста

-1

Aveluxx
такая же хрень( Как ты мне написал у меня так и было

-2

Ты так старательно и детально описываешь свою проблему, что я понял, что, может, оно тебе и вовсе не нужно?

-6

fandos13
Тебе сюда http://forums.playground.ru/talk/chego_vi_hotite-809960/

-8

fandos13
Продолжай документировать свои действия, ведь всем это так интересно.

-10