на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

far cry 4 на gtx550 ti

если возможность запустить far cry 4 на gtx550 ti на сред=высокие настройки :?при стабильный 40 фпс ,если какие нибудь фиксы и т.д. подскажите плз),не надо говорить купи новую видюху и так далее ,дайте совет кто знает

Комментарии: 11
Ваш комментарий

трапа вата
На таком конфиге: FX-6300 3.5GHz / 6Gb / GTX550Ti 1Gb / 1600x900p
Настройки между ультра-высоко ~ 35-40fps

2

в начале на тех же настройках мне выдает 35-45 фпс ,а после почему то падает просто пздц ,видюха 84 градуса максимум я хз почему так

1

трапа вата
Прошёл игру на средних с конфигом: Phenom II X4 3.4ghz, 4gb RAM, GTX 550ti 1gb, однако на родном 1920x1080 мог довольствоваться лишь 30-40 fps, посему удобства ради играл на 1600x900 :)

0

deSeRt EaGlE .50c
на счет FullHD ,у меня на средних до 20-35 прыгает в среднем 26-28 ,а когда замес до 20-24

0

трапа вата
Верно, бывает, поэтому снижал разрешение. Оптимизация отличнейшая, прошёл стабильно (40-60, затенение ставил на минимум).
Кстати, господа-любители-минусов, причина имеется или это стиль жизни?

0

хз как у вас, но с моей системой и 450 gtx я игру прошел на средних, потом поменял карту!

1

трапа вата
У меня такая же карта, играл на средних.
Играл давно всего не припомню, попробуй может поможет.
Оптимизация для слабых систем http://www.playground.ru/files/far_cry_4_optimizatsiya_dlya_slabyh_sistem-83687/
Еще инфа, не моя.

Спойлер

за размытие в конфиге отвечает этот параметр PostFxQuality=" напиши в скобках false, у меня убралось, еще можно отключить Directx11 параметром UseD3D11="0" но я разницы не заметил и сомневаюсь что он отключается вообще.

GamerProfile.xml в моих документах, меняем - DisableLoadingMip0="1" - убирает фризы 100%
GPUMaxBufferedFrames="1" - делает более плавной картинку, т.к. правильно начинает работать Vsync
UseTrippleBuffering="1" - включает тройную буферизацию (при включении в настройках игры она не работает) + 10 фпс
ShowFPS="1" - как ни странно, фпс не показывает, но + 5-10 прибавляет
AlphaToCoverage="0" - лично мне не помогло, я оставил на 1, но можете попробывать.

0

трапа вата
Я с такой видяхой на высокие настройки поставил

0

Байки тут не рассказывайте!!! Была 550ti более менее только на низких 1600х900 и то фризило при поездках! Правда версия была не с последним патчем!! Сейчас стоит 750 с 2 Гб видео на высоко ультра (только текстуры средние на большее 2Гб видео мало) 35-50 к\с!

-2

Евгений Астраханцев
Думаю ты точно не в курсе.
Как убрать фризы при езде на транспорте.

Спойлер

У кого есть фризы и микро-фризы ака подёргивания (в частности если текстуры стоят выше средних) пробуйте.
GamerProfile.xml в моих документах, меняем DisableLoadingMip0="0" на DisableLoadingMip0="1"

1