на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Имя модуля с ошибкой: FC64.dll

Имя модуля с ошибкой: FC64.dll Люди как исправить пожалуйста отпишитесь!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Поменяи на другую таблетку и все.........

0

Как вариант переустанови "Microsoft Visual C" - было подобное.

0

EgorKrasn
Скорее всего, проблема - в системном ПО, которое нужно обновить: DirectX, Microsoft Visual C++, Microsoft .NET Framework.

0

EgorKrasn правильно выше тебе писали, таблетку или же кряк к игре смени и ошибка исчезнет. Удачи.

0

olegik55
Зачем менять таблетку, ведь файл FC64.dll не входит ни в одну таблетку, т.е. он в любом случае оригинальный, не взломанный.
Об этой dll уже была куча разных тем. Причина у всех общая - проблема с системным ПО. С каким именно - можно было бы попытаться понять, если бы автор темы дал подробные сведения об ошибке.

0

Paul_SH Дружище, просто у меня такая же проблема была , я ее решил сменой таблетки и больше никакие способы не помогли. И сам поразмысли, смысл писать мне это, если бы это не было в даннном моем случае решением,ты ведь меня знаешь, я советы не пишу плохие на этом сайте, только хорошие =)

0

olegik55
Конечно знаю, дружище, ты молодец)
Просто странно как-то, смысла недопонимаю... У меня, например, любая таблетка работает без проблем с версии 1.3.0 по 1.8.0.

0

Paul_SH Ну видать возможно какая -то несовместимость с какими-то файлами,ну точно не могу сказать какие именно, тока предположение, что такое может быть. Да и я не стараюсь этим заморачиваться, чего и тебе желаю,так как все работает.

0

https://disk.yandex.ru/d/390DFMFOeB3CM ВОТ Я ОПОЗДАЛ НА 7 ЛЕТ

0