на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Кооператив (одни баги)

Всем привет. Купили с товарищем в стиме фар край 4 для игры в КООПе, но игра полная багов, сизон пасс так и не активировался, списали в стиме на 500 рублей больше...
В самой игре, отряды Пейгана у него есть - у меня нет (это при том что мы играем в одной совместке) перепроходить замки-аванпосты нельзя. ПОделитесь, это мы такие уникумы или данная проблема встречается у всех? Спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Купи в магазе, и через аккаунт uplay. У меня норм рабит

3

Kenzo l man
Проблемы встречаются часто и густо и очень разные. Но также много тех, у кого вообще нет проблем в игре. 50/50
имхо, очень паршивая оптимизация игры: на разном оборудовании ведёт себя непредсказуемо по-разному.

Конвои "Гнев Пэйгана" больше не появляются после захвата всех крепостей. Если остаётся незахваченной хотя бы одна крепость, а конвоя всё равно нет, то это однозначно баг игры. В этом случае бессмысленно искать причину в системе, системном ПО или драйверах. То же самое и с непонятным багом, когда не работает "Возвращение на аванпост" - причина, скорее всего, в повреждённых файлах игры.
Пробуйте проверить (перехэшировать) скачанное (установленное) на ошибки.

2

Kenzo l man
Вот одна из тем с форума Steam: "Co-op bugs".
Один из игроков не видит ведущую машину "Гнева Пэйгана", часть других врагов и т.п. У Юбиков и здесь (в кооперативе) непочатый край работы по устранению багов...

1

Покупать надо не в стиме, а в уплее или магазине.. И да - это только у вас, проблемы в ВАШИХ компах/сборках компов/дровах.

0

Пауль, спасибо за развернутый ответ. Действительно попробуем переустановить/проверить на ошибки клиент игры. Если поможет - напишу.

0

бабки профуканы! забей, удали, скачай пиратку и ок.

-2