на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Не запускается игра, никаких окон с ошибками

Я качал пиратку. Установил несколько репаков, они у всех работают. Но когда я жму на ярлык, игра вроде запускается. Появляется в середине экрана картинка с надписью "Far Cry 4" (ну вы поняли, надеюсь) и через секунду просто вылетает, закрывается. Никаких ошибок, никаких черны экранов, бесконечных загрузок. Просто игра закрывается при запуске. В Диспетчере задач процесс не висит. Совсем все плохо или можно запустить как-то?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

установка всех доп. компонентов (директХ, Вредасты и тд), запуск от имени администратора, винда должна быть 64 битная, установка другого кряка.

0

zdanu4
Разные кряки, винда Win7 64 bit. Все директы и подобная фигня стоит

0

Попробуй запустить из корней

0

А, да, не знаю, важно или нет, но у меня 4-ех ядерный проц

0

Orogon более подробно напиши свой конфиг компа. Какой репак сейчас установлен у тебя.

0

olegik55
Intel Core i5 3210M
Radeon HD7670M 2gb
6gb RAM
Win7 x64
А репак от Freedom

0

Orogon вообщем у тебя 2 ядерный проц , попробуй использовать фикс по этой ссылке http://www.playground.ru/files/far_cry_4_-_zapusk_fiksa_dlya_dvuhyadernih_protsessorov_i_igri_odnim_yarlikom-84226/ Фикс запускать от имени администратора. Удачи.

0

olegik55
Неа, ничего, все то же самое. Инжектор запускается, так же появляется окно с надписью Far Cry 4 и сразу вылетает

0

olegik55
Ах да, тем более, если батник запускать через админа, выдает ошибку "Не удается найти Extreme. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку". Если его просто запустить, то инжектор сам от админа запускается

0

Orogon запускаешь фикс, какую ошибку выдает ?

0

olegik55
Кинуть скрин при запуске от админа?

0

olegik55
Вот, запустил батник от админа

0

Также, если я запускаю отдельно инжектор, без батника, через админа, а потом игру через админа (на всякий) все то же самое. Появляется эта картинка и сразу завершается процесс

0

Orogon ясно, попробуй еще этот обновленный фикс http://www.playground.ru/files/far_cry_4_extreme_injector_v3_3-86777/ . Запускать от имени администратора. После отпишиь что да как.

0

olegik55
Вот тут http://www.playground.ru/files/far_cry_4_-_zapusk_fiksa_dlya_dvuhyadernih_protsessorov_i_igri_odnim_yarlikom-84226/ фикс той же версии (3.3), что и по ссылке, что ты дал.
Так что ничего не поменялось

0

Orogon ясно,значит тут только дно, замена процессора, насколько я понял не подходит он для инжектора,точнее исходный файл не соотвествуют просто, вот поэтому никакой реакции не происходит. Я думаю что это понятно или нет?

0

olegik55
Я понял, про что ты. Еще говорят, что может не запускаться из-за DirectX'а. У меня же ноут. Может игра прост оне видит вторую видяху и, следовательно, DirectX11 ?

0

Бро,попробуй: "запуск от имени администратора",так же можешь её не через ярлык,а в папке.
Либо удали всё и скачай заново.

0

Alex Sh.
Делал так. Я уже просто закалупался качать все заново

0

Orogon Возможно и так ,зайди в настройки своей видюхи и помотри какая у тебя сейчас стоит по умолчанию. Твоя дискретная видюха работает на директс 11, за это можешь не переживать, если не веришь можешь прочесть тут http://accross.su/videocards/view/331. В твоем случае есть одно правильное решение,чтоб не было никаких проблем с запуском и с производительностью игр, приобрести станционарный комп по мере финансовой возможности конечно, с твоим ноутом у тебя будут в дальнейшем проблемы ,так как не игровой он у тебя, а для твоей видюхи твой проц слабоват,тем самым идет большая нагрузка на него, надо помощнее тебе, то есть 4 ядерный проц. Но для того, чтобы его установить , нужно чтобы система охлаждение была,без нее проц сгорит. Вообщем заморочки одним словом . Исходя из это игра не будет у тебя идеально идти и последующие игры новинки тоже,а почему я уже выше объяснил. Поэтому задумайся,что я тебе сказал,теперь все зависит только от тебя. Удачи.

0

Не знаю как решить.
Но есть что-то что может помочь.
Создай нового пользователя и поиграй с него
Должно сработать.
Возможно это глюк с системой или кешом

0