на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Ошибка при распаковке "unarc.dll вернул код ошибки 7"

наверное я милионный человек,кто задает такой вопрос. Вообщем вылетает эта ошибка,в системками и виндой все норм,вылетает в разный момент,увелечение файла подкачки не помогает,а наоборот ошибка вылетает сразу в начале установки. винрара на компе вообще нет, и скачивание другого репака не помогло

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Лицензия?! Если нет,то проблемы с образом!

0

Жилистый
Проблем может быть куча. От повреждённого архива, до неисправной плашки памяти. Неплохо бы скрин заставки с ошибкой увидеть, под надписью об ошибке unarc.dll , обычно идёт строка которая более конкретно указывает на ошибку. Может ещё у тебя нет нужного архиватора. Установи как раз и Вин Рар и 7-zip, ещё может из за кирилицы в пути установки. Путь установки это не только папка с игрой, но и папка с настройками игры.

0

Man01
значит качать другой образ?

0

арон79
у меня вообще не было архиватора,сейчас с 7-зип тоже вылетает,попробую с винраром

0

Да,скачай другой образ,проверь его,винрар тоже скинь,а если нет,то похоже тебе Memtest нужен будет,озу проверить,с ней тоже могут быть проблемы

0

Man01
проверил озу, ошибок нет

0

7-zip самую последнюю версию установи. лучше всего скачай с оф сайта, у него есть все необходимые алгоритмы для распаковки через SFX или dll.

0

Жилистый
и Win Rar последнюю версию установи.

0

Жилистый
Значит попробуй скачать другой репак.

0

Man01
попробую,это уже 3-ий будет

0

арон79
и виндовс переустанавливать не стоит ,думаю не решит проблему?

0

вообщем ничего не помогло,попробую еще раз скачать другой репак, если не сработает,значит не судьба(

0

На Bestgamer есть репак от R.G.Bestgamer,там все допы,что есть сегодня и все такое,попробуй его,попытка,как говорится не пытка! Не время унывать:)

0

Жилистый
У тебя выдает совсем не ошибку архива игры. Проблема с распаковкой. Твоя система не может его распаковать. Либо проблемы с ОЗУ. мем тест не всегда их показывает, лучше всего убирать по плашке и таким образом проверять. Или не хватает какого либо распаковщика. Пиратки сжимаю очень и используют иногда такие упаковщики, что мама не горюй. У тебя нет проблем с игровыми архивами. Ошибка говорить о любой другой проблеме , только не об ошибке твоей пиратки.

0

Жилистый
Кстати установка Оригинальной виндовс(не домашней сборки) с установкой всего доп софта, наверняка решит твою проблему, если только у тебя не портачит ОЗУ. Проверять его лучше всего методом тыка. Снимать по плашке.

0

арон79
согласен проблема где то в пк,на счет озу проверял и тыком,не помогло, хз раньше на пиратских виндах все ровно было, только стояли 32 битный, сейчас вот 64 поставил для фаркрая, Может тупо комп 64 винду не поддерживает или типо того?

0

Жилистый
если бы того. то ты бы 64 винду просто не смог бы установить. Да и нет сейчас процессоров,которые бы не поддерживали 64 битную архитектуру. Просто ты не весь софт втыкнул. К 64 битке надо немного привыкнуть. Например Visual C++ надо устанавливать не только 64 битный ,но и 32 битный.

0

арон79
хм,если не сложно набросай софта ,который обязательно нужен. в чем то есть ведь причина(косяк маленький небо

0

арон79
вот при уснановке pes 2012 уже выбивает такое окно,может о чем то тебе скажет

0

Жилистый
распаковать не может. Нет необходимого архиватора- распаковщика. переустанови винду . Установи оригинальный образ от майкрософт. А прог. Необходимое для работы ставится автоматом. Единственное, что неплохо добавить это Вин рар 7 zip и если есть то Вин Зип. А для игр ты я думаю и так знаешь , что надо.

0

Жилистый винда походу косячная у тебя, дело даже не в озу и не в репаке,поставь нормальную винду,благо сейчас в инете скачать их можно полно в комлекте встроенных прог нужного софта,, а еще лучше будет ,если ты приобретешь лицензионную винду,по мере финансовой возможности конечно. Поверь таких ошибок как у тебя сейчас будем на много меньше. Главное не качать всякие левые постороние образы с виндами и проги левые . Не хорошим все это может закончиться. Вот такой совет тебе от меня. Осталось его только применить. Удачи.

0

olegik55
Спасибо) Проблема решилась переустановкой винды,она зараза в первый раз некорректно установилась,я особо и значения не придал,вот видимо что и не распаковалось.

0

арон79
Все решил)) Спасибо тебе большое за помощь

0

кстате может кто ссылку кинуть где можно сказать винду 7 64 бит, хотя бы более менее

0

Парни, винда с zipами работает без доп. программ. Ставлю только WinRar(или 7-zip) для работы с Rar архивами и iso распаковывать.
Проблема как у Жилистого может возникать не обязательно из-за Винды.
Так как архив очень большой и пожат безмерно то и ресурсов нужно для распаковки немало.
Просто может перегреваться проц или у меня например было что грелся Sata разъём. Видяшка его краем прикрывала.
Ещё распаковка может идти в темп, а уж потом куда нужно. Ух сколько пустой работы.
А вообще ядро архиватора всегда есть в setup самого репака, Доп софт для распаковки не нужен.
Сборки винды часто являются злом, правят что нужно и что нет по своему усмотрению.
Проще скачать официальный iso от Майков с обновамии не грешить на чужие кривые руки и горячую голову.

0

Жилистый Пож-та, ну вот как я и думал , проблема была в винде) Вообщем в поисковике яндекса или гугла введи рслоад. нет(он будет на англ) он тебе выдаст сай вот в нем и скачивай,так как в нем все есть то что тебе как раз нужно т.е образы винд. и на 86 и 64 платформу. И насколько знаю,та есть образ чистой винды без всяких левых прог. Вообщем выбор там большой. А так разберешься ничего сложного там нет. Ссылки здесь нельзя писать, так как могут забанить,строго здесь с этим. Рад был помочь. Удачи.

0

billypit
да действительно,с виндой все впорядке,но игра не распаковывается ни в какую, что в компе может, вообщем гадать только(

0

Жилистый
Видел такую же ошибку. Выскакивала при переустановке репака. Избавился удалением темпов и всех файлов игры(кроме сохранений). Там есть папка с пользовательской музыкой, её тоже прибил. Потом установил нормально.
C:\Users\...\AppData\Local\Rockstar Games\GTA V
C:\Users\...\AppData\Local\Temp
Вероятно косяки с правами на перезапись. Хотя не уверен.

0

billypit
попробую гта 5 установить,интересно вылезет эта зараза

0