на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Плоские деревья

Деревья стали плоскими

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да у меня такая же фигня. все перепробовал ничего не помогает) на разных настройках качества деревья и кустарники прыгают.

1

DimakSerpg
Я тоже сначала надеялся на 344.65, (заменяя ими "старые" 344.11) - но они убрали лишь тормоза и слайдшоу. По крайней мере хоть в этом реально попогли))
Графические казусы однако не пропали. Но даже установив GeForce 344.75 я понял что и они не решают графические косяки(
Пока надежды у меня лично лишь на корректный патч от разработчика,исправляющий недоработки оптимизации
На руторе в комменте к Far Cry 4 [Update 2] (2014) PC | Патч Версия: v1.04 писали "это не оффициальный релиз 1.04 патча.Да он в стиме появился, но его тут же юбисофт прикрыли видимо из-за недоработок и багов. вот офф релиз намеченный на 21 ноября http://far-cry.ubi.com/ru-RU/news/live-updates-detail.aspx?c=tcm:161-185596-16&ct=tcm:148-76770-32"

Как я понял, разрабы пока не собираются решать основные графические баги а прыгают вокруг некой проблемы чёрного экрана и в 1.04 ничего толком не поменялось.

1

Это лоды, может рессурсов компа не хватило вовремя лоды превратить в 3д обьекты, а потом игра просто забила на это...

0

У меня тоже была такая проблемма с деревьями, включил запись через фрапс хотел другу баг показать в видео, а они взяли и развернулись, стали нормальными, запись отключаешь и вот они сново плоские. Помогла установка самого последнего драйвера на видяху какраз тот который советует атмаROZ.

0

атмаROZ. я скажу больше, мне даже дрова 344.65 реально помогли)

0

В Far Cry 3 было место где можно было стрелять по деревьям и чувствовать себя под ЛЗД.

-1

Евгений Пушкин
У меня тоже с графой постоянные матаморфозы, постоянно прыгает от откровенного гамна а ля начала 2000-х до ультра.
Вот говорят про хорошую оптимизацию, но с трудом верится.Всё на максимуме, каждый день настройки ворожу и всё равно с графой полный бардак.(

Попробую самый свежий драйвер GeForce 344.75 WHQL как пишут заточен под эту игру.

-1