на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Проблемы с веревкой

Подскажите, что делать. Не могу залезть по веревке когда бросаешь"кошку". В конфиге стоит на кнопке "Стрелять" (левая кнопка мыши). Лечится только тем, что ставишь кнопку на клаве, тогда лезет вверх. Но постоянно менять кнопки бесит. У кого были такие же проблемы?
P.S. У меня лицуха.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У меня 8.1, мышь х5 такая же проблема.
может проблема и в самой игре, но по крайней мере я решил ее и больше не парюсь )

з.ы. спс за минус) постараюсь больше не помогать )))

MATPAC71
не работало видимо потому что язык сменил на русский. вот и не сработал скрипт. можно доп строчку прописать

#IfWinActive FarCry®4
LButton::i
LButton::ш
return

тогда при переходе на русский все равно будет работать.

2

программку качаешь с сайта autohotkey.com
устанавливаешь
создаешь файл текстовый, в нем пишешь

#IfWinActive FarCry®4
LButton::i
return

сохраняешь, переименовываешь в fc4.ahk

запускаешь... у тебя в трее зеленый значок с буквой H должен быть.

и все, теперь если farcry4 запущен и окно активно то у тебя при нажатии мыши нажимается i

1

tdaa
Спасибо. Все работает. Хотя один раз слетело. Выход/вход все исправил.

1

KARTE3
Вот официальный ответ Юбиков
"Благодарим за сообщение. Данная проблема известна и находится на рассмотрении в соответствующем отделе. К сожалению, на данный момент нам неизвестно, когда данная проблема будет решена. Пожалуйста, следите за обновлениями игры."

Видимо заняты подсчетом денег)))

1

Обновление проблему вылечило. Скрипты в прошлом!)))

1

Ребят а можете поподробней объяснить?

1

kirill3028 Игра пиратка или лицензия? Версия патча игры какая ?

1

olegik55
Пиратка, последняя версия 1.8.0, говорят нужно поставить кряк от ali213, но он у меня и так стоит, ведь играл до этого, по заданию крюк находишь около вышки и все работало, но совсем недавно перестало..

1

kirill3028 Может глюк произошел из-за обновления патча,раз до этого все работало. Попробуй откатить до 1.7.0,если есть такая возможность это сделать, после отпишешься.

1

olegik55
откатил до 1.7.0, просто бестолку.. е"аное дерьмо.

1

MATPAC71
попробуй удалить конфиг. даже не знаю...

0

KARTE3
Написал юбикам в поддержку, жду ответа...

0

MATPAC71
ну отпишись тогда как что, интересно что это.

0

скрипт для AutoHotKey



#IfWinActive FarCry®4
LButton::i
return



назначаешь кнопку стрельбы на i, и при нажатии левой кнопки мыши она дублируется. никакая техподдержка не нужна.

0

нет, с мышкой все норм, просто в 8ке походу опять что-то наглючили. как с шифтом когда правый шифт язык не переключал на русский) у меня та же проблема, так что настроил аутохоткей и играю)) хорошая штука, почти все игры через нее провожу )

0

tdaa
Спасибо за помощь. Вин действительно 8.1.)

Поясни для недалеких, куда это прописывать?

0

По подробней с манипуляциями пожалуста. Чет у меня не получается.

0

Со скриптом разобраля запустил, но мне он не помог

0

Поменял таблетку. Поставил от Ali,верёвка заработала.

0

23 января, проблему с подъёмом по канату до сих пор не решили, за что я отдал блиадь два рубля, даже меняю с мышьки на клаву и всё равно не работает

0

x000xx36rus
Если переназначить управление, то автоматически создаётся файл с именем [HIDInputRemapper.xml], там же, где находится файл [GamerProfile.xml], если не забыть сохранить изменения.
У вас разве не так?

0

и чем же это поможет? Я переназначил, но проблема не решилась.

0

kirill3028 Ну скорей всего при обновлении патча перестал работать этот кряк, попробуй скачать с такой версией патча, но с другим кряком например,от reloaded, посмотрим что получиться из этого,после отпишешься.

0

olegik55
я сразу после обновления кряк и закинул

0

kirill3028 посмотри я немного изменил сообщение.

0

olegik55
Поставил от 3DM, перекинул сохранения с помощью конвертера, теперь заработал

0

kirill3028 ну вот и хорошо, значит способ с кряком рабочий оказался, это радует. Приятной игры тебе и удачи =)

0

Я переутановил игру всё робит :)

0

Может с самой мышкой проблемы?

-1

tdaa
"просто в 8ке походу опять что-то наглючили" - ничего не наглючили, все нормально с веревкой и всем остальным на 8.1. Проблема скорее всего именно в этой мышке или ее совместимости с ОС.

-1