на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Пропал русский язык!

Итак, скачал, запустил включил русский,поиграл. После перезагрузил комп и теперь нет русского, даже отсутствует в списке. Хотя файлы локализации на месте. Прописывал русский в свойствах ярлыка, в профиле в документах, безрезультатно. Есть решение или предложения?? Качал репак мульти2 с бухты, таблетка али.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Я в самой игре менял, в настройках

4

Загрузи опять,ссылка не работает

4

А не проще в папке Far Cry 4\data_win32 удалить sound_english.dat и sound_english.fat? И не чего не придется качать.

3

В игровом меню все на английском,задания,описание предметов и т.д. на английском языке. Озвучка и субтитры русские. Как переключить на русский интерфейс? Все настройки облазил,не нашел.

2

Если после повторного запуска игры все становится на Английском языке -запустите "FC4Launcher.exe"
(Распакуйте файл в папку с игрой и запускайте игру через него http://sendfile.su/1048486)
и дальше все как под спойлером !


Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

HappyPlayer
качаешь файл(это лаунчер) и через него запускаешь

1

Zrok
Поддерживаю, Именно так я и делал, и у меня русский вновь появился, до этого пробовал качать этот лаунчер... и он не работает

1

killdohter


строчкой выше язык и субтитры на русском, нужно нажать мышкой на language

1

Та же фигня, не знаю решений.
Включил, лагала жутко, оказалось, из-за включения на Intel HD Graphics. Вышел, поставил все настройки на nVidia, игра приветствовала меня красиво и без лагов, но на инглише, русская локализация пропала, а в папках игры есть.
Странно.

0

вот вам решение проблемы с языком! пуск->выполнить regedit . HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Ubisoft видите папку"Farcry 4". Удаляете её. При следующем запуске снова заходите в опции и выбираете русский язык.

P.S решение временное после каждого перезапуска повторить выше написанное

0

Если у вас слетает русский язык, и потом его нет в меню при повторном запуске - используйте Лаунчер, который будет на рабочем столе после установки игры. В меню появится русский.

0

Alexey594
Разобрался)))) спасибо всем кто ответил!

0

У меня не работает данный способ, лаунчер тупо запускает игру. И файлы эти я удалил. Всеравно все на английском.

0

Renissance
Нечего удалять не надо, скачиваешь лаунчер, скидываешь в папку с игрой,ставишь все как на картинке, в меню игры,ВСЕ

0

У меня в меню только субтитры можно русские выставить,а графы "звук" нету

0

Та же канитель. И файла ini нет!

0

Загрузи снова, ссылка больше не работает.

0

Что делать, пропал русский язык после второго входа в игру!!

0

lexa_lexa
еще попробуй http://sendfile.su/1048486

0

У меня русский язык только в субтитрах , что делать хз , может кто поможет

0

У меня все ровно только субтитры и озвучка русская,что делать

0

Всем привет. Только что запустил игру в Стиме, а в ней отсутствует русский язык. По настройкам лазил и его там тоже нет. У кого такая проблема? Решение нашли?

0

слушай а как ты запустил, я например вообще не могу запустить, мне тупо ключ не дают.

0

Язык да отсутствует игра привязана к uplay(привязка) полёт нормальный ,ночью поиграл.

0

Snake MD
Запустилось без проблем. Перед запуском стим выдал два ключа: на саму игру и Сезонный пропуск. Активировал в Юплее и все.

0

У меня тоже такая фигня! Нет русского языка(

0

Заходите в настройки General.

Выбираете пункт язык,и выбираете там русский.
Смотреть с 1.18

http://forums.playground.ru/far_cry_4/tech/u_kogo_propal_russkiy_yazik_pri_vtorom_zapuske_-_est_reshenie-842093/

0

saa0891
Заметил ваш ярлычок игры,у вас лицензия или пиратка?
Предлагаю свой ярлык игры лицензия.Просто у людей лицензия папочки General я не увидел в файлах.

0

Masky76

Видео не моё,я кинул его для наглядности.

У меня лично пиратка,General это не папочка,а раздел в настройках игры,заходить с помощью F3,либо просто нажать в правом нижнем углу GAME PROFILE.

0

saa0891
\Steam\SteamApps\common\Far Cry 4\data_win32
У меня по этому пути нет файлов русской локализации. Откуда ему взяться тогда?

0

7OffendeR7

Проверь кэш,если не поможет,пиши в тех поддержку.

0

Есть русские субтитры,а вот звук на анг языке,как сделать русскую озвучку?

0

жми на F3,потом жми на languages,потом выбери русский язык

0

baskspace2014

Cпс вам,всё получилось.

0

smokeshot13
Всё уже, я SKIDROW поставил, хоть по окончаниям миссий сохраняет :D

0

Сегодня заходя в игру сразу пошел в настройки, там меня удивило то что нету русского языка, что делать?

0

Запускай игру с лаунчера

0

Абиш Ахметов
Каждый раз после выхода сбрасывается на Английский язык (пиратка)
Заходишь в настройки и ставишь Русский при входе

0

У меня лицензия, и в настройках русского нету.

0

Если в Steam покупал, то попробуй в свойствах язык на русский поставь.

0

А я наоборот английскую озвучку не могу включить. Все только на русском. :(

0

Скачал пиратку, нет русской озвучки. Помогите кто может, скиньте пожалуйста файлы озвучки!!!

0

шельмец "Разобрался)))) спасибо всем кто ответил!"
Молодец! А как бы поделиться опытом? У меня та же проблемка.

0

dsom
Вот это самое меню и подсказки в игре у меня на английском, а звук и субтитры, выбрал из меню, воспроизводятся на русском.
Где ещё шаманить?

0

репак от чувак. язык и субтитры на русском, но меню на английском. подскажите как сделать русское меню.

0

в главном меню игры нажимаешь F3, Generals, Language и там смотри

0

Спасибо пацанам уважение + делал как
Criogen15 ноября 2014 в 15:29 #
0
вот вам решение проблемы с языком! пуск->выполнить regedit . HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Ubisoft видите папку"Farcry 4". Удаляете её. При следующем запуске снова заходите в опции и выбираете русский язык.

P.S решение временное после каждого перезапуска повторить выше написанное

0

Renissance
у меня тоже не работает

-1

smokeshot13
А что делать, если у меня не работают сейвы? Какая у меня таблетка Ali123

-1

Влад Шамшурин
Какая у меня таблетка Ali123
а я откуда знаю.пиши нормально

-1

скачай с торента файлі русс лок и будет тебе щастье

-1

как сделать чтобю после того как выходишь из игры и заходишь чтоб сохранялся русский язык?

-1

Ежели таблетка от ALI123, то иди в папку с установленной игрой. Там будет файл ALI123.ini, там ищешь строку Language и меняешь значение после равно на Russian. ПРОФИТ!

-2