на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Редактор карт

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Доброго времени суток дорогие друзья!Я уже больше двух месяцев мучаюсь с такой проблемой, как сделать Йети в редакторе карт, начнем с того, что я занялся этим вопросом уже с выхода DLC "Долина Йети", и вот он есть у меня в редакторе карт, вот даже скрин

Но вот проблема над которой я мучаюсь, при начале игры, он как только увидит гл.героя зависает, и все.Я уже пробовал добавить файл yetibrain.ai (мозг), скрипты, файлы анимации (mab) и все впустую, все равно при начале игры он останавливается и зависает, как статуя.Вот прошу вас, умоляю помогите мне или же подскажите способ сделать его нормальным, как и других животных.
P.S. Не знаю почему но мне очень хочется сделать карту (проект) типа Долины Йети, но я уже не знаю, как сделать его нормальным (движущимся).
Так что подскажите, кто знает, я буду очень вам благодарен

4

да вообще не доработан редактор, и кстати русик будет на него?

1

дак при открытии не чего не происходит

0

скачал репак от механиков на 14gb и сразу решил поцацкатся в редакторе НО выдает ошибку "отправить,не отправить отчет" и не запускается.подскажите может можно как то устранить? и на всех ли репаках такая проблема?

0

все,разобрапся! кряк от 3DM помог

0

Помогите! Редактор карт не запускается! Выдает такую ошибку

0

Пытаюсь запустить редактор карт а он просто бесконечно грузится. Помогите кто чем может.

0

Как в редакторе поставить на карту сюжетных NPC? Например Пэйгана Мина. И как сделать карту на которой врагами были бы повстанцы?

0

А что кроме Пэйгана Мина уникальных NPC нет?

И настроить NPC никак? Ну там оружие поменять, количество HP?

0

фиг его знает если поймёшь скажи ок ?

0