на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Стим не дает цифровой ключ

Ребзи че делать, купил игру в стиме, а он гда не дает ключ, что-бы его активировать в юплее.
нету ссылок не каких.



Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну что за животные сидят в юбисофте,в кое то веке решил лицензию купить,на стим....
Сначала ассасин забагованный,теперь пустышка за 1300.
Отбивают всякое желание платить за игры.
Кто с тех поддержкой связывался,они хоть говорят во сколько КЛЮЧ заветный появится?

4

Frer0M
а потом жалуются на пиратство

4

Андрей Шарапов
а потом они ноют, ммм вы покупаете наши игры, пираты ко ко ок

1

отпишитесь пожалуйста, у кого лицензия стим, и как вы активировали.

0

-ИСКАНДЕР-
миллиард раз и комп ребут.

0

Snake MD
запусти, он включит сначала через стим, затем зайдет автоматом в юплей и запустит игру, в библиотеке юплея игра значиться не будет!

0

Snake MD
стим ключ даст в 11 00

0

Just Do It Again
да все так, он открывает юплей с формой для ключа, а самого ключа нету.

Степан Суржиков
лол, насколько ты уверен в этой инфе?

0

такая же хня купил в стим фар кру ключа нет не где там его нет уваще ))))))))

0

Андрей Шарапов
через час будет тебе ключ

0

хм...странно, мне вчера(сегодня) в 00 часов дали ключ, а от сизонпаса и того раньше, вчера вечером еще успел поиграть

0

Степан Суржиков
С чего ты взял? Стим ключ подогнал аккурат сразу после 00:00 часов

0

propeller-faust
Дали ключ все таки????В 00 00 Дают??

0

Андрей Шарапов
Стучись в техподдержку Стима. Активация становится доступна СРАЗУ по наступлению 18.11., т.е. в полночь

0

им по моему похеру там я пишу в техподдержку тишина

0

Андрей Шарапов
Да у них там вроде временной лимит тишины какой-то есть, 3 часа, но не помню уже, сам писал раза 3, всегда отвечали но не сразу

0

Я как ребёнок,взял сегодня отгул на работе,поскакал в СВЯЗНОЙ,перевёл бабло и обломался((( Поддержка сказала ждать заветный ключ!!! Благо сегодня вышло дополнение к bf4...
p.s
ГРЁБАННЫЙ УБЕЙСОТ!!! ГРЁБАННЫЙ ЧТИМ!!! ГРЁБАННЫЙ ОРИГИН!!! ГРЁБАННАЯ ИНДУСТРИЯ!!!

0

Такая же фигня...купил только щас фарик 4 и ключа не дали:С

0

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4950-EKAM-2644&l=russian
На счёт ключей
Кэш можете не обновлять. Пробовал, не помогло.

0

На форумах стима пишут что для России игра выходит 20 ноября

0

Роман Шварц
А зачем в Стиме покупать если игра все-равно запускается через UpLay ? Понятно, что Steam сервис лучший, но он не обходит UpLay. Вот еще и гемор с активацией получился.
На UpLay порядок, ввел ключ качаю.. http://s017.radikal.ru/i436/1411/c6/9391e892a72dt.jpg

0

чтоб не говорили играю уже с этой ночи после 00.00

0

Роман Шварц
тогда бы все в россии игрыли 20го !!!! а не как щас кто-то играет кто-то сосёт, сам то тоже логику включи

0

Masky76
Это называется предзаказ (ваш КЭП).
Я сам играю ничего не говорю (ибо предзаказ сделал), купил другу в подарок, но уже после релиза собственно он и не получил ключ, думаю всё же вам стоит подождать 20-го.
P.S. И в суппорт стима написал, умники уже считай второй день не отвечают, от наплыва жалоб скорее всего.
Могу только посоветовать подождать до 20-го, а суппорт так и не ответит.

0