на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

У кого пропал русский язык при втором запуске - есть решение

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

и что тут ?Где?есть заголовок больше нечего!

10

удалил 2 файла этих а при новом заходе в игру все ровно англ. яз(

7

Леонид Лень...
Зайти в корзину и восстановить назад Гы!

4

Ребята проблема, все отлично на высоких работает, только когда открываешь карту мира она черная,пункты меню есть а карта черная. И быстрое перемещение не сделаешь. У кого такая фигня?

2

так как лаунчер не пашет, подумал что можно сделать и пришел к выыводу:
создать Bat файл который удаляет ветку реестра и запускает игру.
если кому нужно вот код (файл бросать в bin):

Спойлер

REG DELETE HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\FarCry4 /f
start FarCry4.exe

P.S. единственноее что, каждый раз надо будет выбирать русский в меню игры

2

Что та не вижу решение проблемы с пропажей русского языка!!!

2

STALKEROnn1
Нашёл решение.. что бы карта появилась надо удалить в папке data_win32 файлы patch.dat и patch.fat один файл весит 1 гб . так что возможно он вырезает что то значительное из игры .. Да после удаления этих файлов освещение в игре становиться убогое. надо ждать норм репак

1

Удалил два этих файла терерь игра не запускается, что делать?

0

Привет, люди такая проблема, а как продолжить уже начатую игру? Сегодня зашел в глав. меню, а кнопки "продолжить" или чего-то подобного нет. Дополню: Удалил файлы(2) sound_english, и patch.dat и patch.fat, т.к. тоже испытывал проблемы с картой и языком.

0

Ребят, есть ли русская озвучка, или как можно сделать так что бы всегда русский был интерфейс и русские субтитры, но при этом английская озвучка. Есть?

0

WWE_CREEPER
Far Cry 4 PC
Год выпуска: 2014
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский

0

Сергей Гуров1
Стоит репак от Скидрова и ещё НЕ ПАШЕТ ТВОЙ ПАТЧ !!!

0

Если кому еще нужно РЕШЕНИЕ зависания при запуске!!!!!!!!!!!

видимо все-таки правду говорили про геймпады. это у меня уже вторая игра, которая выделывается с моим несуществующим джойстиком. и так, если у кого наблюдается чернвй экран при запуске, удаляем софт, который может эмулировать геймпад - у меня это Unified Remote - прога, с помощью которой можно управлять компом в том числе и мышкой с помощью телефона. удалил ее (ну и еще pushbullet на всякий случай) и игра запустилась

0

у меня XBOX FRIBUT пропала озвучка русская перевелась на Англисскую что делать !???

0

Всё правильно, только надо уточнить, что язык потом переключайте с главного меню, перед входом в игру. В правом нижнем углу нажимаем: setting. Там и будет возможность переключить не только субтитры но и язык.

0

Язык сносит в репаке Механиков. Вот всё у них как бы пашет, с графой тоже норм но язык каждый раз приходится включать в настройках после каждого запуска игры.
Парадокс. Великие и могучие легендарные Мехи за все прошедшие дни даже уже в обновлённых v 1.04 так и не удосужились исправить досадный косяк. И внятных комментариев на сей счёт нет. Хотя народ негодуе и искренне недоумевае.
Этой проблемы начисто лишён RePack от xatab [Update 2] с таблой ALI213, там рус. язык не сносит. но с графой и освещением разные непонятки + висяки редко да метко.

Я заново стал перепроходить на репаке Far Cry 4 [v 1.4] (2014) PC | RePack от R.G. Механики (таблетка от RELOADED)
Не знаю почему но графа в нём выглядит лучше чем у хатаба. Но переключение языка в настройках - какой то отстой.

0

Добрый день помогите с русским в Far Cry 4

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эмиль Суфиянов
Они всё решили уже заранее, в глубокой тайне от всех "между нами девочками" и похоже задолго до публикации...

0

вроде проблема в объемном освещении попробуй отключить

-4