на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Версия 1.4.0

Сейчас смотрю стрим мэддисона, у него в главном меню указана версия 1.4.0

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Значит вышел новый патч.

5

21е прошло, по ссылке оф патча так и нет http://far-cry.ubi.com/ru-RU/news/live-updates-detail.aspx?c=tcm:161-185596-16&ct=tcm:148-76770-32

4

да ребят,патч действительно есть,уже скачал со стороннего ресурса,весит 1 гиг,сейчас буду проверять

3

• Версия обновления: 1.4.0
• Требуемая версия: любая (multi)
• Тип обновления: Официальное
• Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

3

Да что вы там ставите если он НЕ ВЫШЕЛ!

2

могу дать ссылку,если это не запрещено

1

После патча сейвы слетели... Печаль беда...

1

Что вы там качаете??? Сами юбики сказали: "в пятницу 21 ноября патч 1.4 для ПК". Его еще нет!!!

1

PNC
Проблемы с глазами?
http://far-cry.ubi.com/ru-RU/news/live-updates-detail.aspx?c=tcm:161-186291-16&ct=tcm:148-76770-32
Мы рады сообщить, что новое обновление, Патч 1.4.0 на ПК, исправляет два главных бага, с которыми столкнулись пользователи, пытавшиеся поиграть в Far Cry 4...

1

У всех баг с тенями появился на 1.4.0 O_o ? На 1.3.0 такого не было =(

1

mister611
присутствует, но не работает.

1

billypit
"присутствует, но не работает." - вы правы, печально, надеюсь исправят.

1

mister611
Я и настройки менял, и дрова откатывал - не работает, кажется после патча 1.3. На форумах везде молчат про это. Мне нравился этот эффект.

1

закинул,пробуйте, конечно не все стало лучше,но это лучше чем не чего

0

здорова скажите решили проблему с черным экраном ?

0

ну попробовал обновил и толку ) черный экран с рамкой

0

Патч вышел оффициально))Залейте кто на торрент

0

Den Mafonov
У меня ничего не обновлялось. С чего ты взял, что он вышел?

0

Пропали достижения на ALI...(((( не лечится?

0

От куда версия 1.4.0 ? Вот только что проверил
http://s017.radikal.ru/i442/1411/c2/e79f32fae5ec.jpg

0

на репаке от механиков жесть лаги. от хатаба поменьше лагов но черные квадраты и фризы на любых настройках

0

пропали все аванпосты захваченные и вышки,пишет что 0 и того и другого,соответственно навыки не полные,по постам тусую,они как будто мои и вышки все разблокированны,а пишет 0,игру прошёл на100%за сабала,прост ради прикола пропатчил

0

kokoz80
Прогресс захвата колоколен и аванпостов сбрасывается из-за перехода с одной версии на другую

0

Почему Uplay не скачивает патч 1.4.0? а если самостоятельно поставить, то перестают работать сетевые функции...

0

Версию откатили так как 1.4.0 был слишком нестабильным.

0

вэл26
Можешь мне скинуть ссылку

0

Говорят патч уже вышел в стиме и весит 33 метра

0

юплэй лицуху обновил до 1.4.0 , тока он чё та мало весит 39 мб

0

az12x
надо ждать когда официально для всех появится

0

PNC
Ну так официально уже ..

0

Поиграл, изменений после обновления никаких не выявил, правда у меня и так было все в порядке с игрой. Может на других конфигах что-то улучшили или пофиксили... все бегу дальше играть ))

0

киньте мне тоже ссылку на патч

0

у меня при езде и при повороте камеры какие то маленткие рывки... что делать? обновил дрова, поставил таблетку и 1.4.0, стало меньше но не пропало(

0

Фирменную симуляцию меха от nvidia так и не добавили. Или я не там ищу?

0

Grandshot
в функции Мех, после функции Вкл. строка выбора двигается дальше, там и будет Симуляция.

0

ClevoGame
Вот этого у меня и нет. У функции "Мех" только два положения: Вкл. и Выкл.

0

Grandshot
Не добавили. Хз вообще чё за патч.

0

на 39метров странная поделка...

0

Аlert
юбики опять облажались и убрали второй раз ссылку с 1.4!!! ...

http://forums.ubi.com/showthread.php/958955-PC-Patch-1-4-0-November-24th-2014/page6

0

PNC
У вас с глазами как норм? - аналогичный вопрос вопрос к вам..
Скрин видел мой обновления с Uplay ? Игра автоматически обновляется с оф. сайта, куда уже официальней? Какая к фигам тебе ссылка нужна? Обратись в техподдержку, пусть тебе для пиратской копии отдельно выложат патч ))

0

PNC
Никто не будет тебе давать ссылки на патч т.к. игра обновляется через Юплей и Стим. Ты глупый или что то?

0

http://rutor~.org/torrent/393466/far-cry-4-update-v1.4-2014-pc-patch - ну вот и патч

0

у меня после патча (лицуха) просел FPS, но до патча все было супер, че за магия произошла?

0

ждём ждём ) фикс полюбому будит ) как статистику по продажам откроют ) и так же с гашашином ) ибо какого лешего ) в игре физикс отключить нельзя ) её что нвидиа делала )

0

короче ребята такой вопрос,стояла до этого видеокарта gtx 670 дрова стояли самые последние, выставлял все на макс но без сглаживания игра выглядила так как бы размытие или блюр присутствует, но версия игры сырая стояла и официально еще не вышла, выглядела она вот так youtube.com/watch?v=FtBfehsj4I0, теперь стоит видеокарта gtx 970 все на макс nvidia сглаживание выкручено на макс версия игры 1.4.0 и выглядит она вот так http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_102295093&feature=iv&list=UUks6Gnt7U8kByQnsfbNwqSQ&src_vid=FtBfehsj4I0&v=QSx9w0OR23s без этого типа блюра или как там назвать,в общем хотелось бы чтоб выглядела как на первом видео что надо сделать ? дрова стоят самые последние в профиле конфигурация, ссылка на первое видео
скопироввать в адресную строку ютуб.. com/watch?v=FtBfehsj4I0

0

speccy 28
1 видео перезалей, нерабочее

0

еще заметил что в версии 1.4.0 нет в настройках графики motion blur может быть именно эта функция дает такую картинку как в первом видео,а в предыдущей версии без патчей была эта функция хотя вру на русском размытие при придвижении

0

После обновления пропал довольно приятно сделанный Motion Blur.
В первой версии патча, до отката, была симуляция меха - сейчас нет.
Опять лажанулись с патчем.

0

Как и 3ей части - квадратные тени на объектах. кто нибудь знает как убрать?

0

Присоединяюсь к вышесказанному, Помогите

0

Видел конвертер сэйвов из АЛИ в 3дм, а есть ли конвертер из Ali > Reloaded?
установил на хотабыча(али) патч 1.4 и сэйвы теперь не пашут. Выручайте плз!

0

speccy 28
"еще заметил что в версии 1.4.0 нет в настройках графики motion blur" - ничего не убрали в v1.4.0, опция размытие в движении присутствует.

0

с каким патчем игра выдает самый высокий и стабильный фпс?

0

народ ну неужели никак нельзя чертовы квадратные ТЕНИ исправить?

0

CreMat0ry
У меня после обновления на на 1.4.0 графа стала убогой и прорисовка детальная слилась(

3_Dog_Night
Попробуй снова переустановить дрова, мне помогло.

0

billypit
В 1.3 эффект присутствовал, мне он тоже нравится. Надеюсь на скорый 1.5 с возвращением размытия ))

0

обновил игру до 1.4.0 и просто не знаю почему фпс упали просто писец.Ноут 4 ядерный.8 гб оперативы и 2 гб видюха а тормозит ужасно.Подскажите че делать?Вернуться до прошлой версии игры не выходит

0
Спойлер

Вроде как крайняя версия на данный момент 1.3.0, или я что-то путаю

-1

почему же в стиме его нет ,да и юплэй молчит

-1

не знаю,стало действительно лучше,фризы исчезли

-1

теперь хоть можно поиграть,да и версия теперь 1.4,работает на (3DM|ALI213)

-1

вэл26
Кинь ссыль на обнову в ЛС, пожалуйста

-1

вэл26
В личку ссыль на патч кинь пожалста, а то режут её из форума походу...

-1

вэл26
можно и мне пожалуйста ссылку на патч

-1

Как по мне игра стала шустрее бегать 5-10 фпс. Может даже больше добавился HDR эффект типа ослепления от солнца, раньше как -то не замечал.

-1

народ уже есть репак с патчем 1.4.0?

-1

Be3yH4eG
Нет не в стиме не в юплее, а на официальном сайте только превью патча номер два.

-1

в стиме откатили назад(из-за чёрного экрана) до 1.3 ,обещают 21 вечером

-1

да патч вышел только в плане оптимизации он ничего не решает....

-1

Источник: http://far-cry.ubi.com/ru-RU/news/live-updates-detail.aspx?c=tcm:161-185596-16&ct=tcm:148-76770-32
Цитата:
Мы услышали пожелания сообщества и рады объявить, что смогли исправить проблему "Черного экрана" (обозначенную ранее в списке Известных), с которой столкнулись игроки на ПК из-за некорректного определения внешних USB-устройств. Некоторые из вас смогли решить эту проблему самостоятельно, отключив USB-устройства и удалив драйвера на них, но мы понимаем, что это далеко не идеальное решение. Поэтому в пятницу, 21 ноября, мы выпустим патч 1.4.0 на ПК, который, наконец, позволит игрокам полноценно наслаждаться Far Cry 4.

Патч 1.4.0 будет содержать и другие исправления, но в этой статье мы хотели отдельно отметить решение проблемы "Черного экрана". Полный список будет опубликован позже в нашем Блоге Обновлений.
Конец цитаты.

-1

ставлю, посмотрю че-каво

-1

народ, а поделитесь ссылкой на патч, желательно с таблеткой ALI

-1

Можно приз ссылочку на патч

-1

Эх, сделал бы кто нибудь обход ограничения по процу, вот это было б хорошо)

-1

поставил патч, через пару минут снес, артефактов больше, графа дольше прогружается, фпс меньше стало...

-1

KARTE3
а как патч удалить? старый поставить?

-1

у меня после установки патча пишет осталось башен открыть еще 17

-1

После установки патча , вообще игра не запускается , ошибка выходит

-1

H0micide
Пираты,такие пираты)

-1

Мдааа, ну и где патч-то? 21 уже прошло...

-1

что меня не устраивает в патче, который сами юбики убрали ?

-1

и как в целом? фпс какое?

-1

думаю 7рку поставить... но там геморно если 8ка изначально стоит

-1

не смотрел но на глаз ниче не дергается не фризит и как пишут что на технике все плохо, ставь текстуры на средние это похоже косяк игры но он ниче не меняет по графе.

-1

да нет там ни кого гемора если с компами работаешь,

-1

у меня на всех настройках одинаковый результат.

-1
-1

я уже говорил что он меня разочаровал

-1

ставь семерку и не мучайся с этой 8

-1

короче у меня сборка винды от vannza 64 я чистая . проблем вообще нет

-1

KsenoS_7
у меня хотабовский 1.3, никаких черных экранов

-1

Zewer
сделай вот так : com/watch?v=FtBfehsj4I0 скопируй в адресную строку браузера в начале youtube.

-1

Серега Арматура
Играю на версии 1.0.0 и всё гуд

-1

ребята пропало размытие, в настройках есть а так пусто. че делать

-2

итак баг с тенями убрали! было слишком темно ночью не возмлжно было играть. других багов не замечал, оптимизация хорошая.

-2

Batareikin
обновился часа 4 назад есть все там)

-2

И мне ссылочку на патч, пожалуйста)))

-2

и мне ссылочку дайте, а то нехочется играть без размытия.

-2

подскажите как карту открыть в игре версии 1.00? открываешь а её нет пустой экран

-2

патч прибавил фпс, теперь от 40 до 60, но фризы остались

-2

А у кого сколько оружия в магазине показывает? Во вкладке "оружие" ? У меня куда то пропала часть!

-2

Celovek
Можешь скрин проблемы кинуть, а то так как-то не очень понятно в чем проблема

-2

да есть она уже 1.4.0 на epidemz

-2

да ладно ? не та что недоделанная версия?

-2

хз лучше или хуже. просто у меня не работает номально ни одна версия. так что надеюсь только на след патчи.

-2

да хз я играю на высоких и железо тоже не айс. у тебя какое ?

-2

8 оперы i7 и radeon 8870 . Полный комплект: дерганья, фризы, черные квадраты. Все пробовал. Копания в конфиге чуть убрали фризи но не более.

-2

попробуй систему чистую только с обновами.

-2

Недавно винду откатил,+удалил все с харда. Не помогло.

-2

у меня i3 c 460 той видюхой и 8 тоже на ботру

-2

мне кажется что даже офф патч у тебя ниче не изменит

-2

call of duty как шел? на твоем компе

-2

На высоких нормально шел. Атсасин кстати лагает тоже жесть . 15-20 фпс на низких

-2

такая же история ассасина пока не ставлю. похоже из за видюхи Как у друзей Far cry с Geforce?

-2

что тебя в ней не устраивает?

-3

но хуже он не сделал чем 1.3.0

-3

ты думаешь доделанный будет лучше? это так же как дрова от nvidia

-3

CrytеK
Да есть. В стиме за 1300.

-6