на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Зависает в windows 10

Игра куплена в uplay. Народ, как у вас идёт игра в win10? Режим совместимости с 7 и 8 не помогает, от имени администратора тоже. Игра зависает спустя несколько минут после запуска, с фпс проблем нет, на очень высоких 60-70, перегрева нет. повышал приоритет для процесса на высокий тоже не спасает

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Artiup
ядер сколько на процессоре ? оперативной памяти сколько ? игра официально стартует только с четырьмя ядрами ну и оперативную память тоже жрет

0

Dark-Sector
i5 3330 4 ядра, 8гб оперы, видеокарта gtx 770, я в курсе что игра не особо работает с 2 ядрами.

0

Dark-Sector
игра иногда работает, я ставлю всё на низко, а потом постепенно повышаю графику, и игра может работать и 3 часа. Но успешных игр без зависаний было всего раза 3-4, если я выйду и опять зайду игру, то больше 5 минут игра не будет работать

0

Artiup
У меня десятка. Фан край 4 полностью прошел - ни зависаний не вылетов. Дело не в десятке у тебя, а что-то с железом.

0

Protocol10
я не исключаю этого варианта, но всё же с остальными играми то проблем нет, от тех же юбисофт игры: ассассины, фар край 3, 5 работают, позже попробую пиратку far cry 4 установить

1