на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

17/18 транспорта использовано

Прошел всю игру, не нашел только одну локацию - под водой, где кузов от грузовика, и одну машину не смог найти. Подскажите, вроде на всех ездил, не помню только про грузовик (типа самосвала, не бензовоз и не тентованный)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Транспорт -

Спойлер

1. Джип с южной локации
2. Джип с северной локации
3. Квадроцикл
4. Грузовик
5. Мелкое трехколесное такси
6. Микроавтобус
7. Дельтаплан
8. Гирокоптер (вертолет мелкий)
9. Лодка деревянная
10. Лодка резиновая
11. Катер с северной локации
12. Гидроцикл
13. Судно на воздушной подушке
14. Машина гражданская
15. Слон
16. Костюм-крыло
17. Снегоход (только в Гималаях)
18. Багги

А с локацией - баг походу, сам открыть не могу...

3

Я еще багги находил в северном кирате где то.
Быстрая случка )))

2

__Anonymous__
Транспорт -
Спойлер
немного не правильно. Снегоход, слон, дельтаплан и костюм-крыло не считает... вместо них нужно еще гражд. машину, рез. лодка с оружием и еще по джипу с каждой стороны Севера

0

[SC]Freeman | MaD
MrRa
__Anonymous__
спасибо ребят! Буду искать=)

0

У меня такая же фигня была, оказалось не выполнил ни одного квеста по захвату армейского транспорта, они после захвата блок постов перестают ездить, когда сбросил блокпосты они сразу стали ездить, захватил три транспорта, оружие разблокировал и защитался новый транспорт сразу стало 18/18, прогресс при этом не пострадал, и навыки остались и оружие за захваченные блокпосты и сами блок посты 24 штуки учтены в прогрессе, и вышки все захвачены, просто на блок постах появились солдаты и они на карте обозначаются как не захваченные и к ним телепортироваться нельзя.

0

найди в северном кирате бронированную лодку

0

wheelman30
Точно! У меня тоже не хватало. Пока случайно на катер этот не сел. Думал, так стоит, типа, для красоты...

0