на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

19 из 20 потерянных писем

Не могу найти последнее письмо Оно не отображается на карте

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я уже делал так раз 10 пролистал карту нет там письма

0

Может ты не взял тот что в сарайчике с прахом матери валялся.

0

Пожалуста помогите найти последнее аисьмо

0

Чуть левее города Уткарш: 451x 754y

0

Как взять письмо, которое находится вверху лагеря Раджгад???

0

Привет всем! Подскажите, как можно увидеть на карте местонахождение коллекционных предметов (письма, клады, маски, барабаны и т. д). Сейчас я могу увидеть эти предметы только если нахожусь в непосредственной близости от них. Просто так искать - уж очень большое пространство поиска.

0

anat1848
Если приобретены не все карты Кирата:
Магазин -> Купить и настроить -> Карты

Проверить фильтрацию объектов на карте (снята "галочка" - объект скрывается):
Карта (М) -> Фильтр (Tab)

0

Скроей всего твое 20-ое письмо находится в самом правом-верхнем углы карты чуть выше ЛАГЕРЯ РАДЖГАДА. Сам искал ))) Надо просто колесом мыши максимально увеличить масштаб карты.

0

Vanity3
слева от Раджгада, если к нему лицом стоять, залетаешь в расщелину на гирокоптере, увидишь зацепы для кошки (гирокоптер наверх не может залететь, пищит и падает). Наверху через пропасть по бревнышку, потом иньектор рейнджера втыкаешь и в прыжке+пробел на уступ. там вверх до пещеры, дальше разберешься

0

Да вот блин - у меня та же проблема! Одного письма не хватает!!! Всю карту сто двадцать раз просканировал вдоль, поперёк, наискосяк... и даже сзади заглянул)) Фильтрацию проверил: галочка стоит. То письмо, что возле РАДЖГАДА (о котором тут говорят) я забирал.

Может ещё какие варианты есть? Помогите найти последнее письмо!

0

Solton
Остаётся только проверить места всех 20-ти потерянных писем (другого способа не вижу).
А поможет в этом гайд:

0

Paul_SH, благодарю! Попробуем...

0

Нужно покупать карты в оружейном магазине

0

Письмо которое ЕСТЬ НА КАРТЕ находится на x: 294.2 Y: 508.1

0

ВСЕ ПОТЕРЯННЫЕ ПИСЬМА ЕСТЬ НА КАРТЕ

0

Есть одно письмо которое "беспалевное", тем более когда много объектов на карте, можно не заметить. Я использовал фильтры, да и то не сразу оно бросилось в глаза

0

Тоже не мог найти последнее письмо. Посещал каждое место, где должно было лежать письмо. Нашёл. Как выяснилось, у меня был баг с отображением письма на карте (пиктограмма на карте не рисовалась):
ПИСЬМО № 15 — ЛАГЕРЬ СВАРГИИ ТАКАТАКИ [X: 688, Y: 688]

0