на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Дневник Мохана

Люди добрые подскажете пожалуйста как забрать дневник Мохана Гейла в Аэропорту, там где указывает маркер его нету, может он потом появится или это баг, если можно покажите скриншотом его местонахождение.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо за подсказку, я забрал в Аэропорту его после выполнения миссии за ЦРУшника, а насчёт острова я смог забрать когда выполнял миссию Шангри Ла.

2

у меня проблема, не могу достать вот этот дневник


он тупо находиться где-то под землей( часа 2 уже облазил и нет ни входа туда, ни выхода.

хотя когда заходишь в пещеру на этом острове, показывает 2 кошки ниже дневника и 1 выше.)




1

нет, просто заберись с помощью кошки наверх и там будет проход в храм

1

попробуй забраться по выше и использовать фотоапарат... он покажет местонахождение дневника(фотикам води в том месте где примерно лежит дневник.

0

дай угадаю.. он за золотыми в воротами? и пока месть я не найду миссии Шангри Ла я туда не доберусь?

0

Ребят, кто знает как найти этот дневник. Там по идее какая то пещера должна быть. Весь остров обегал не нашел

0

Кто знает как найти вот этот дневник? Весь остров обегал, не нашел.

0

там по идее какая то пещера должна быть...

0

Во время задания дадут доступ в пещеру.

0

Поверь это не самый труднодоступный дневник. :) Собрал все 40. Кстати, полезное дополнение к сюжету, интересно было почитать все фрагменты. Кто его уже нашёл вряд ли тебе подскажет, его и на карте уже нет и фиг его знает, где он там был. Выделяй его и смотри где он (сверху или снизу), если снизу значит спуск какой-то или пещера есть, если сверху, то пытайся лезть выше, обходи вокруг, смотри на верх, пока не увидишь, где можно залезть, на большинство труднодоступных локаций можно забраться только с помощью кошки... В некоторых случаях гирокоптер спасает. :)

0

Bartalbi Bond
Такая же фигня была, но как только первый раз с ним полетел и вернулся, то дневник оказался на столе рядом с компом.

0

да . Он именно за воротами которые откроются чуть позже

-1