на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Как начать прохождение мисси с Йети?

Как начать прохождение мисси с Йети?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Не могу найти миссию "Долина йети". Все миссии прошел основные и херка тоже. А йети нет

5

"Вот кто-то с горочки спустился..." ))

2

Никак, кампания с йети будет добавлена в виде платного длс. Жди.

2

Rossent
Season Pass просто даёт "пропуск" для всех дополнений, будущих в том числе.

2

MrRa
силуэт это Сабал, который искал Аджая и подобрал его, когда тот отрубился)

Ахахах!))) Прикольная шутка!)))

Помните, Аджай увидел силуэт йети перед тем как потерял сознание? Потом Сабал (Амита) говорит, что неделю искал его. Фиг бы Аджай пролежал в снегу НЕДЕЛЮ, без сознания!)) Выходит, йети его спас.
И после этого в будущем DLC нам обещают охоту на такой благородный, к тому же исчезающий вид!)

2

Paul_SH
Ну я думаю никакое йети его не спасало а спасла любовь Амиты (Сабала) смотря у кого какие потребности, а почему неделю так сами считайте - день выполнял задание Уилиса Хантли, 4 дня провел с Юмой и наркотой ему же там что то вкололи, один день собирал кошку для побега, на седьмой проспался и бежал

2

Rossent
Это одно из будущих дополнений (DLC), которые будут выходить в течение года. Конкретных точных дат выхода никто не знает - разработчики пока не называли их.

1

Вроде оно должно быть как в Season Pass.

1

Даже на торрентах в репаках указано:
DLC:
- Задание для Одиночной игры, доступное только с Season Pass;
- Кампания «Побег из тюрьмы Дугреш»;
- Delux-пакет «От Херка»: 5 задания и 5 видов оружия;
- Кампания «Долина Йети»;
- “Вторжение”: PVP-режим и карта.

1

Rossent
ну че ты тупишь тебеж все правильно написали да входит в Season Pass но это не значит что ты получишь его сейчас это как Battlefield 4 покупаешь за 1500 какой нибудь лимитед эдишн там написаны 4 dlc но получаешь их в течении года.

1

Rossent
Релизёры на торрентах толком не проверяют то, что выкладывают ;)
Мне приходилось читать такое мнение: в конце побега из тюрьмы Дургеш в снежной дымке показался силуэт йети, мол, это и есть обещанная кампания "Долина Йети" :))

Теперь почитайте реальное описание этой кампании и скажите, видел кто-нибудь в игре что-то подобное?

Долина Йети / Valley of the Yetis — сюжетное дополнение, посвящённое йети. Вы на вертолёте разбились и оказались на вершине гималайского хребта. Исследуйте заснеженные вершины и найдите инструменты, которые помогут защититься от нападений таинственного ночного культа. DLC можно пройти как одному, так и в кооперативе. Но помните, что бояться стоит вовсе не культа, а тёмных пещер, поскольку в них живут йети, которые совсем не прочь вами полакомиться.
Источник: http://www.playground.ru/wiki/far_cry_4/dlc/

Кроме этого, можно посмотреть официальный сайт игры и форумы Steam. DLC "Долина Йети" ожидаемо, ещё не вышло. Я думаю, что эта кампания уже включена в игру, но будет разблокирована одним из будущих обновлений. Если пираты не ломанут раньше :)

1

Dark Kahn
Не в меню игры. Это задание (или задания) должно будет появиться на карте Кирата. После будущего обновления, разблокирующего DLC, как уже было сказано выше.

1

Paul_SH
силуэт это Сабал, который искал Аджая и подобрал его, когда тот отрубился)

1

Dark Kahn

Она не в меню игры,а в игре,берётся у Уиллиса Хантли.

1

ashleyalicia
Хмм... действительно, я об этом как-то не подумал... Тогда внатуре "лохматое сутулое с руками до земли" - это никакое не йети, а любовь Сабала-Амиты в трансцендентном сознании Аджая!

1

Кто-нибудь знает где и когда начинается миссия с Йети?

0

Simon Friendly
имеется, а иконка должна быть на карте?

0

Wayc
по сюжету...проходи и все тайны тебе будут изведаны)

0

KARTE3
Тот же вопрос,это сюжетная миссия,а говорят есть ещё отдельно посвященная на это компания..

0

Simon Friendly
ну точно не знаю, но мне кажется как с Шангри-ла так же будет, сначала пройти по сюжету, а потом уже по выбору, ну или обязаловка будет. Но первый раз их видно при побеге из колонии.

0

KARTE3
Нашёл кстати FC4 на торрентах с новым патчем)
Правда жду с таблеткой от RLD,дабы сохранки остались.

0

Кампанию с йети добавят отдельно в виде длс.

0

Кто знает на каком моменте появляется эта миссия? Кто играл, как вам йети?

0

KiLLeR VaaS
спойлер!

Спойлер

дойти еще не дошел, а вот уже видел, на миссии при побеге с тюрьмы, когда выбираешься, начинается сильный ветер и холод и появляется образ Йети и тут ГГ впадает в бессознанку.

0

KARTE3
Я хотел бы тебя поправить.Силуэт йети

0

Серега Тодораш
Миссии W, сам дойти то дошел, а пройти не могу, после того как он встречает его появляется черный экран и выкидывает

0

Season Pass дает бесплатный доступ к будущим длс, одним из таких будет кампания с йети. Просто жди его релиза.

0

Когда выйдет длс с кампанией, жди.

0

А если пиратка но с DLC и season Игру прошел а миссии нет.

0

У меня season pass 1.0.0 пиратка

0

fedul1234
Ты меня спрашиваешь, как будто я представитель Unisoft) Они дат не говорили. Когда выпустят, тогда и выпустят.

0

Paul_SH
Силуэт там,действительно,виден).И не очень похож на человека.

0

Paul_SH
Спасибо, что все разъяснили. Буду ждать DLC.

0

А где вообще выбрать в меню игры эти доп задания?

0

MrRa
с чего ты взял что Сабал а не Амита если играть за нее то она тебя спасает а не Сабал да и приятней очнувшись видеть рядом с собой женщину (ну это вопрос спорный)

0

Вообще-то это был Йети. Вот и сделают про него DLC

0

Где Кампания «Побег из тюрьмы Дугреш» в меню игры?

0

Dark Kahn
Побег из дургеш находится справа от меню. (Хроники) Если у тебя установлена версия 1.9 или 1.8 с DLC

0

asdewqaz
Это сейчас уже понятно. А в середине декабря (когда шло обсуждение), когда ещё не было "Побега из Дургеша", думали что все DLC будут появляться на карте.

0