на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Как открыть Бушмен?

Задавал этот вопрос в других темах, но все его игнорируют. Поэтому решил создать тему.
Вобщем вопрос простой, как открыть бушмен. Что за арена, где ее найти и как получить 10 ранг?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

propeller-faust
я помню об этом чувак, бесшумный бушмен - мысль о нем заставляет забыть о всех квестах игра превратилась в арену
мне снится как я с бушменом граблю банки и магазины
как подъезжаю к клубу на девятке в руках у меня бушмен и все девченки подмигивают
а как я щеголяю бушменом перед друзьями?

8

По сюжету попадешь на Арену.
Потом просто возвращайся туда и бейся дальше.

5

Да на кой вам сдался этот бушмен. Открыл все вышки и получай пулемет, который все в капустку рубит.

5

Borov Ra
сюжет проходи и все узнаешь

4

Borov Ra
прочтите это http://www.playground.ru/wiki/far_cry_4/walkthrough/ и это http://www.playground.ru/wiki/far_cry_4/walkthrough/developments/#wiki-25307
прежде чем задавать вопросы, или пользуйтесь поиском

4

ибо все хотят бушмен, но не каждый бушмен хочет вас)

4

Автор, бушмен открывется по достижении 10 ранга на Арене в Шанате, имхо, ранг лучше качать в режиме бесконечных волн врагов, ибо за раз можно набрать свободно по 2000-3000 очков за один бой если почаще пользоваться приемами бесшумных убийств, их серий, убийств метательным ножом и выстрелами в голову. Если все делать правильно, 10 ранг достигается за 3, макс. 4 часа боев. Сама же арена открывается по сюжету

3

Kabanchik115
В том то и дело что он все в фарш превращает, с церкуляркой просто не интересно становится. Бушмен - лучшая штурмовая винтовка с глушаком

3

Borov Ra
Дерзай, дерзай. С каждым раундом они сложнее, да. Попробуй бесконечный режим, имхо, самый лучший. Главное, помни, бушмен с глушаком ждет тебя

2

тебе надо в поддержку юбисофт писать

1

О том что русское оружие лучшее в мире все знают, американцы сами же у нас калаши и покупают огромными партиями, так как их пушки для реального боя не предназначены - трещетки городские.
Это во всех игровых компаниях политика такая - превозносить американское ,,для продажи, но не для Войны,, оружие, Ихние современные стволы изначально для выставок делают. Да и маслят xpeн напасешься.
В Фар Край 3 парни делали много модов, ставящих калаш на его законное первое место. Сейчас такие моды можно делать и в Фар Край 4, и уже такие моды есть.

1

_Pro100andryha_
ты не понимаешь я в глубине души сам какбы бушмен
потому что бэтмен уже не в моде

0

Короче арену открыл, 4 ранг пока что. Играю в командных по 700 за 3 раунда в среднем. Но я так понял они усложняются каждый раз..

0

Идём на букву Y, там тебе делают укол наркотой и открываем арену. Сначала охота проблеваться, но потом привыкаешь и устраиваешь массовые казни выстрелом в голову.

0

Я взял его всем спасибо!

Только на счет арены.. выгоднее играть первый вариант слева (командный бой вроде называется) там за активность дают бонус очки. Если заканчиваешь с 5 звездами можно поиметь по 1.5-2к бонус очков. Итого за 4 раунда получаешь в среднем 2.5к.

Все вместе заняло примерно 2 часа.

0

"Бушмен" - это вещь! Еще по Far Cry 3 - любимое оружие, все остальное "пукалки" бесполезные. Арену прошел тоже за пару часов.

0

Пила Гитлера - идеальный вариант для любых операций. Противники в игре с этим полностью согласны :D

0