на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Как попадаешь в Шангри Ла, куда идти?

Приветствую вас посетители этой темы! Мне нужна помощь,в миссии когда мы попадаем в Шангри-ла я теряюсь,я из воды выхожу на остров,иду дальше но после камня со свечами пишет что *Вы покидаете зону миссии* Я не знаю что делать! Помогите!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Как попадаешь в шангри ла, куда идти? А то если иду прямо, то мол за границы задания уходишь

2

Решить довольно просто. Выйди из игры перед миссией "Шангри Ла", поменяй временно название у двух файлов patch.dat, patch.fat (просто можешь patch_.dat поставить, находятся в папке с игрой в папке data_win32), загрузи игру, пройди 1ю миссию шангри ла, сохранись. Можешь дальше играть, но лучше снова выйти из игры, вернуть названия файлам и дальше играть. Больше подобного глюка не было.

1

А во что вы переименовывали?

1

У меня версия 1.00 и я удалил пачт.фат в папке вин32 и шангри-ла прошел и карта появилась

1

baskspace2014
Спасибо посмотрел,но там все в порядке персонаж проходит дальше камня и ничего.... А у меня пройти дальше нельзя :с

0

SUPREMEVILLA1N
значит репак глючный,игра то не вышла еще,играть без глюков можно будет после 18-го ноября

0

SUPREMEVILLA1NНачни миссию заново мне помогло

0

SUPREMEVILLA1N
удали патч дат и фат
мне помогло

0

NinjaKoTe
как ни странно помогло! ))

0

NinjaKoTe
что же это за файлы такие что в них такие касяки с картой и вот теперь еще и с прохождением, а ведь 1гб весит я вно для чегото нужны же

0

уу меня после удаления игра не загружается

0

dannilonn
Я НЕ УДАЛЯЛ, ПРОСТО ПЕРЕИМЕНОВАЛ...

0

viperink
вылетела ошибка Fatal Error и там путь к папке какой то

0

установи патч 1.3 и замени таблэтку и все. Я уже прошел 3 миссии и скажу - это нечто, супер!

0

У тебя баг.Там должно быть какое-то животное и за ним идти.Таже история и у меня.Хз что делать.

0

Перемести куда нибудь файлы patch.dat и patch.fat пройди и обратно кинь, мне помогло, решение сам увидел в какой то теме.

0

последняя миссия с птицей когда она землю падает тигра нельзя направить

0

как пройти миссию прыгнул попал в воду вылез из воды на берег острова а дальше что делать иду в перед показывает что покинул зону миссии не чего не пойму как пройти подскажите?

0

как пройти миссию прыгнул приплыл на берег вылез из воды дальше что надо сделать и куда идти?

0

СЕРЁГА 003
Это глюк в игре. У некоторых там как только вылазаешь голос продолжает дальше рассказывать. Но у некоторых такой глюк, и дальще пройти не возможно и голос не заговорит.

0

Не рекомендую удалять эти файлы или что то с ними делать. оставь их и пройди по ссылке которую я скинул тебе в личку. Установи этот updat и ошибка исчезает. А файлы игры трогать не рекомендую. Сам только что установил и все полетело как надо, ручаюсь

0

юра0942
http://www.playground.ru/files/patch_far_cry_4_update_2_v1_4_0-83457/
смотри только что бы таблэтка такая же была, иначе сейвы слетят, если тут нет твоей ищи в инете под патч 1.4.0 свою.

0

Подскажите что мне делать если не отображается карта и та же проблема с "Шангри ла"?

0

Такая же фигня, а миссий кроме этой нету(

0

Данный баг исправили разработчики в патче 1.03. придётся скачать новую версию игры.

0

При удалении игру заного приходиться начинать. При переименовании - тоже. Что тогда делать? Патч возвращает на англ. язык.

0

Игорь Галат

Сейвы не судьба сохранить,да.
Язык меняется в настройках.

0

SUPREMEVILLA1N
Это репак такой,качай версию игры с последним установленым патчем.

0

Прикол в том, что игру скачал с патчем 1.04, установил фикс для русс. озвучки и патч слетел до 1.00

0

Ребят у меня такая же фигня с этой миссией..патч 1.1 стоит...не зняю чего делать...игра пиратка...

0

сейчас попробую в вин32 патч фат изыму попробую..потом отпишусь

0

Слушайте просто вынул от туда папку ,пачт фат,и миссия прошлась,,теперь вопрос!? а зачем она нужна? весит 1.2 гига?какую роль она выполняла? в игре ничего не поменялось...

0

У меня последний патч с длс " побег из тюрьмы дургешь" но тоже самое не могу пройти это задание

0

ребят просто установите патч 1.6.0 после удалите файлы patch hd.dat и .fat

0