на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Как сменить стрелы?

Ребята, может это и смешно, но ей-богу не могу въехать: как сменить стрелы у лука с обычных на огненные или разрывные. Купил их в магазине, а использовать никак не получается. Можно и смеяться, только подскажите плиз )) Колесиком мыши меняются только метательные снаряды, а как стрелы?

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нажимаешь кнопочку Q(й) потом ПКМ(правая кнопка мыши) затем нажимаешь E(у) для разрывных стрел и R(к) для огненных

4

mister611
у меня однажды получилось но не понял как) больше с луком не хожу)))

2

Руйдер
Вот и спасибо, все оказалось просто )) Правда на геймпаде в шутеры не играю, но на кламве с мышкой тот-же вариант. Нажать выбор оружия Q, выделить лук и будет справа внизу экрана показана панель с выбором стрел ))
Еще раз спасибо ! И знал, что просто, но вот сам не допер ))

Holycake тоже спасибо, уже понял ))

Можно тему закрыть.

1

Вот блин, а я уже обрадовался за подсказку ))

0

koles47
Когда заканчиваются обычные только по моему ставятся огненные или разрывные.

0

Strchi
Ну когда обычные заканчиваются, тогда-то понятно - ставятся те которые остаются, а неужели выбор нельзя сделать самому?

0

Заходишь в меню селектора (на q по умолчанию) и нажимаешь R (русскую к) тоже по умолчанию.Это огненные стрелы.А разрывные также ,но вместо R нажимаешь по умолчанию E.

0

Люди помогите, как создавать огненные и разрывные стрелы.

0

MrWebka
Крафта стрел за полтора прохождения не встречал, но в продаже в боеприпасах всегда есть.

0

Strchi
Что за бред, на геймпаде зажимаешь кнопку смены оружия и там показано какие стрелы на что поставить.

-1