на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Как убить Калинага?

Как убить Калинага?
Стандартными выстрелами в тело и голову не получается. Взрывы тоже бесполезны. Пытался сзади подойти с клинка убить тоже самое, ноль реакции. Когда подбегаю вплотную появляется "быстрое убийство" нажимаю, проходит анимация убийства и ничего.
Подскажите пожалуйста

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не получается убить Калинага. Он сразу исчезает после попадания стрелы и на респавн, я к нему даже подскочить не успеваю ни с какой дистанции. И чё делать?

UPD. Всё оказалось просто. Если играете с трейнером, то на время миссии отключите "Убийство одним выстрелом".

4

Нет никакого секрета, просто нужно его караулить у столбов с...огнём что ли..(при выстреле взрываются). Как только этот клоун там остановился..стреляешь по огню...далее его в рукопашку..и так три раза если память не изменяет.

2

Народ... дайте save сразу после убийства....

1

его вроде 3 раза убить так надо

0

Спасибо, я разобрался. По какой-то причине он не вставал на колено (не падал)

0

У меня прекращена работы программы FC4 после убийства калинага. Что делать?

0

myparrots
Я патч поставил, начал миссию заново и все стало нормально

0

Как грохнуть Калинага( миссия с убийством Юмы) ?. Уж больно он изворотлив гад.. В чём секрет успеха? Подскажите, плиз)))

0

Gray Cat
Кинь ссылку на патч

0

Flower234
Стреляешь в него из лука он садится на пол,подбегаешь к нему и нажимаешь F,и так три раза.

0

Klimaks
На любом трекере есть, что кидать то

0

Gray Cat
установил патч 1.4 все равно вылетает

0

Евгений Кирин
напиши жалобу автору репака

0

Вроде бы он 3 раза появляется, я сначала стрелой попал, а потом 2 раза ножом, быстрым убийством. Но уровень действительно бесячий.

0

Для тех у кого игра вылетает после убийства Калинага:
Я скачал вот этот репак:http://tltorrent.ru/viewtopic.php?t=276593, установил, после перекинул папки с сохранениями( profile, и profile.backup) из предыдущей версии в новую с заменой, и запустил от имени администратора. и прошёл миссию как положено

0

Лицензия рулит. Прошел пиратку, купил лицуху и снова прошел. Совершенно разные ощущения.

0

Лицензия рулит.Дмитрий Чукин
Истинно так!!!

0

Когда попадёте в Калинага из лука и он присядет на колено - нажимайте бег(шифт) и мчитесь к нему. На подбеге нажимаете F(быстрое убийство) и всё. Никаких трёх убийств не надо. Убивается в первого раза. Всё дело в скорости. Не успел - он снова возродится.

0

Нужно взорвать все горящие лампы из лука-тогда и убиваете его.

-1

киньте ссылку на патч. я просто рак криворукий и ничего ни могу сам сделать(((
уже 2 или 3 патча сам установил, но игра вылетает после убийства калинага(((
что делать?
помогите!позязя!

-1