на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Карательный отряд. Где же?

Они рандомно появляются вроде.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

KARTE3
то что ты описал это отряд Гнева,но не карательный отряд

3

ajiesandro
о как, отряд гнева, карательный отряд, что-то намутили блин))

1

По мере освобождения аванпостов , будут возникать маленькие второстепенные задания по защите уже захваченых баз . На карте , символ желтого цвета над освобожденным аванпостом , означающий возможность быстрого перемещения , становиться красным.Это сигнал , что аванпост подвергся нападению карательного отряда.Также о нападении вам сообщают по рации .

1

chak1233
Тот же самый вопрос, всё захватил.

1

они по главной дороге ездят и появляются в радиусе километра к ГГ, там череп их отмечает и 3 машины, которые надо уничтожить, так что запасись гранатометом или минометом.

0

люди а что если я все крепости захватил а потом аванпосты захватывал подскажите что делать ?

0

Ребята - столкнулся с той же проблемой. Были захвачены все крепости в Южном Кирате. Не мог взять этот навык. Когда открыл Северный Кират - специально не захватывал крепости. Появлялись отряды (гвен Пейгана). Я их всех выносил - но навык не брался. Забил на это. Выезжая из одного аванпоста вдруг появилась информация что этот аванпост атакован (отрядов гнева пейгана вроде бы не было на карте). Так вот - отбив этот аванпост НАВЫК ОТКРЫЛСЯ!!! Т.е. надо отбить один из атакованых аванпостов (он на карте будет отмечен желтым ромбом - типа как активное задание, на миникарте - желтая область). Всем удачи

0

Сам пытаюсь один такой найти.

А сбрасывать аванпосты не хочется, а так хочется данный навык, на арене пригодится

0