на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Любимое оружие в Far Cry 4

я не мог расстаться с D2 (обрез), M79 (гранатомёт), AK47 (автомат), Z93 (снайперская винтовка).

А У ВАС?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Гранатомёт маленький вообще читерная пушка можно только с ним и играть,даже по стелсу ,враги тупо не успевают среагировать как ты их уже всех взорвал. Лук поначалу юзал но потом он реально надоел - слишком муторно натягивать тетиву,менять типы стрел да и косоват он на средней дистанции.Так что лук пригодится только в начале игры если что крафтить.Вектор уникальный просто адовая пушка на ближней и средней дистанции,эффективнее любого дробовика. Пистолеты вообще тупо лишние в игре,они просто не нужны.
Баланс оружия не очень хорош в этой части,уникальное слишком всё перекачанное,кроме пистолетов конечно но они то ещё УГ.А стандартное откровенно унылое,тот же скорпион,прочие винтовочки и ПП на которые нельзя ничего повесить - лютое дно,гораздо проще мочить всех даже из лука чем из этих стволов.Как только появляются уники можно тупо бегать онли с ними и гранатомётом,потому что остальное оружие на их фоне уныло. Но я пока ещё не всё открыл,дальше посмотрим.

14

shahVkit, калюга пошёл вон от сюда

7

1. Циркулярка (это имба)
2. Бушмен на случай если в циркулярке кончатся патроны
3. Z93 выносит всех с одного выстрела, бронированных только в голову, с ней такая халява разминировать бомбы, освобождать заложников и т.д.
4. И M79 ни один пистолет не сравниться с возможность сделать X3 убийство тупо попав по машине.

6

saa0891
Поздно конечно, но решил пройти фар сру 4 и буду стремиться к твоему интвентарю хотя заместо последнего взял бы циркулярку

0

Я так и хожу:
1. Церкулярная пила(пулемёт)
2. AMR ( снайперская винтовка)
3.Арбалет
4.Пистолет( забыл как называется)

4

Вроде как была уже подобная тема?Ну да ладно,вот мое снаряжение.
1.6п9 с глушителем
2.АК-47 с глушителем и коллиматором
3.СВД

4

Пистолет-гранатомёт М-79
Перфоратор
СВД
Составной лук
Далее Дезинтегратор.

3

1) Пест - не принципиально, можно что-нить автоматическое и с глухой, так, на всякий случай для тихого ближнего боя + стрельба из авто

2) Снайперка Sa-50 с глухой - идеальное оружие на 90% игры. Настраиваемый прицел позволяет и вблизи быстро выцеливать, и издалека. К тому же, штука весьма мощная - всех с одной пули кроме тяжелых бойцов и носорогов. Этих хэдшотом только...

3) РПГ. Ну тут и так все понятно. Есть еще какой-то навороченный ракетомет, но он "не пшел" - стоять еще, выцеливать...

4) Циркулярка - "шоб было". Реально, чуть не чит. С этой штукой можно весь кират положить не напрягаясь...

3

Я, конечно не спец, но мой набор:
1) Составной лук (стелс в чистом полюшке)
2) Повстанец (стелс в коридорах)
3) Циркулярка (хаос и разрушение)
4) AMR (снайперка по фану)
А вообще самым мощным оружием считаю слона. Слон это непобедимая зверюга, которая уничтожает все на своем пути не заботясь о количестве противника или его вооружении. Всем слонов, по-братски.

3

зачем две болтовки??? а на зверя как??? бери дробовик будь мужиком)))

2

1. Циркулярка.
2. М79 - валит всё и вертушки - тоже, + возможность использовать с гирокоптера и других видов транспорта.
3. Снайперская SA50. Чуть меньше дальность, чем у Z93, но автоматическая.
4. Бушмен - универсальное оружие, к тому же, бесшумное.

2

Borov Ra
Там есть арена, где тебя заставляют биться, ты по сюжету на нее должен попасть. Так вот, надо на это арене биться, пока тебе не дадут 10 уровень, там после каждого боя показывают сколько ты заработал очков и сколько до следующего уровня.

Также, если у тебя лицензия, можешь присоединится к какому-нибудь другу, для совместного прохождения, у которого уже есть эта пушка, взять ее себе в инвентарь, и всё, она анлочится.

Но сразу хочу сказать, что пушка полное фуфло, Калаш, из раздела редкого оружия гораздо лучше

2

После выхода Dlc про Херка не могу расстаться с Песчаным челом, слонобоем, перфогратором или как-там его и ОБОЖАЮ гарпунчик..

2

Тут все просто:
1. Гранатомет "M-79" - его можно использовать во время езды во всех транспортах, очень мощное и эффективное оружие, можно также подбивать вертолеты.
2. Арбалет - для тихих убийств, и охоты, имхо намного эффективней лука.
3. Циркулярная пила - вообще убойная вещь, за пару сек уносит тяжелых бойцов в аут. До открытия, альтернатива "Бушмен" за 10 ранг на арене в Шанате.
4. Снайперская винтовка конечно же "SA - 52", до открытия альтернатива Z93 со всеми улучшениями.

2

Мне одного арбалета вполне хватает.Тишина-это Смерть :) Атак в ближний бой и ножом

1

Fade Baker
РПГ еще прекрасно справляется с агитплакатами в зоне обычной недосягаемости

1

6П9 с глушаком и ночным прицелом
M-700 с глушаком
Нож

1

циркулярка жуть какая мощная и жуть какая скучная. поэтому даже не хожу с ней. Дезинтегратор-тоже самое(но по стелсу годнота взял), в пистольку воткнул тампер, нет ничего лучше. z93 с глушаком, красненьким прицелом и обоймой. и любой драбадан от животины самое оно. так же понравился бизон, лцу тоже хорош но могли бы сделать его ваншотным, да и перков для него побольше

0

Составной лук
Арбалет
Фамас(тихий)
Z93

0

АК-47
Дробовик, в частности 1887
Пистолет 1911
Z93 с глушителем.

0

1. M-79. Просто незаменимая вещь, когда ты едешь на машине или отражаешь атаку на аванпост.
2. Циркулярная пила. Рэмбо-стайл, тут без комментариев.
3. Снайперская винтовка Z93. Идеально для стелса.
4. РПГ-7. Быстро можно избавиться от вражеской машины или грузовика, а также сбить вертолет.

Как по мне, идеальный набор.

0

Лук на разрывных и огненных стрелах, снайперка Z93( без глушителя). для ближнего боя - дезинтегратор. Пистолетный слот - арбалет.

0

С М79 очень хорошо отстреливать транспорт армии Короля

0

Не люблю имбы,но pp19 вроде так,просто читерская пушка;)

0

1.АК с глушителем(открыл в самом начале, уже пол игры с ним бегаю). Самое то для зачистки блокпостов.
2.Снайперка с глушителем. Тоже блокпосты захватывать.
3. Крупнокалиберная снайперка. Можно особо не целиться в голову.
4. Ну и РПГ. Конвои громить в самый раз.

0

simmerr
-скорее всего брутальнее,универсальный это М79 можно в любой слот воткнуть...плюс мобильность! Я как бы про дробовик говорил,вернее посоветовал)

0

Дезинтегратор збс ствол.Советую

0

Парни а как купить бушмен? Что за арена? Это в сетевой только?

0

1) Мини ручной гранатомет
2) Циркулярка (куда ж без нее)
3) Скорострельная снайперка (появляется рядом с z93)
4) Солдат, потом поменял на 8-ми зарядный гранатомет

0

1.6п9 с глушителем
2.АК-47 с глушителем и коллиматором
3.СВД

0

Borov Ra
Уж, точно не помню! А, в меню магаина, в разделе "Уникальное оружие" наведите курсор на него, и всплывёт условие разблокировки.

0

vel800
Ну правильно там написано 10 лвл арены. А как его получить то и что за арена такая?

0

1. М79. Отличный выбор для того, кто хочет мини-машиной смерти на гирокоптере.
2. Z93 с ТруЪ-набором (улучш. прицел, глушак и магазин)
3. "Воин". Имеет два минуса и кучу плюсов. Из плюсов - легко открыть, бесшумный, с прицелом, обойма. Из минусов - прицел, т.к. лучше тот у которого сетка голубого цвета - там точка меньше, и дебильная, неконтролируемая отдача (увод ствола) калаша, из за которой на даль - только одиночные.
4. Автоарбалет.

0

Народ а где достать пушки, которых даже в списке магазина нет? Зашёл сюда и офигел что на z93 можно одеть глушак и что есть sa-50, я то бегаю с m700 (хищник) или amr

0

Я так:
1. Церкулярная пила
2. снайперская винтовка
3.Арбалет
4.Пистолет

0

Циркульная пила
Снайпер с глушителем
Гранатамет
и какоэто Автомат самый обычный

0

1. кольт бесшумный
2. ак 47 бесшумный
3. D2
4. d50

0

1. Пулемёт MG42, он же "циркулярная пила" :)
2. Гранатомёт М79
3. Винтовка SA50 (изначально с апгрейдом)
4. Пистолет Colt-1911 (изначально с апгрейдом)

0

В игре нет нормального оружия. Модернезированный калаш собственного изготовления - любимое.

0

SA-50 ИМБА (в полном фарше).Цыркулярка реально читерский прикол,по мне с калашом более интересней

0

1. Циркулярная пила (эффективна в охоте и в боях, быстрая перезарядка)
2. Гарпун (эффективен в охоте, в боях не очень)
3. Z93 (эффективна в охоте, в боях штурмовиков и, снайперов гасит с одного выстрела а пулемётчика и, огнеметчика нужно потрудится)
4. M-79 (эффективен когда прелетают вражеские вертолеты, приезжают машины ну и, с врагами повеселится можно, а в охоте не очень эффективен когда взрываешь животное то от него испорченная шкура или вообще разлетается на куски)
Вот и все у меня такой набор оружия, да и, вам советую очень хороший набор!

0

1. Циркулярка (Ну всё понятно) 2. Арбалет (Ваншотит обычных солдат + для охоты) 3. AMR (вообще мощьная штука, урон - максимум, точность - максимум) 4. SA 50 (снайперка для стелса, ваншотит обычных солдат и тяжёлых в голову)

0

Дизентигратор
Арбалет
Циркулярка
Снайперская винтовка

0

Ребят как поставить сове оружие в фар край 4 мультиплеер. АВАНПОСТ ГДЕ и тд?

0

Лук , и ножи. Остальное по приколу использовал.

0

я юзаю бушмен(офигенная штука,до него юзал воина),как пистолет юзаю ручнюю пушку(с 1 выстрела сносит штурмовика и не ест много патронов,как повстанец),в 3 слоте AMR(даже в грудь ваншотит тяжеловесов и простреливает очень жестко),а в последнем слоте стоит рпг,которую даёт лонгин.
Не использую m79 по принципу,ибо слишком просто становится,с циркуляркой тоже самое.

0

Раз все, то и я:
1) м79
2) Воин, бушмен (по настроению)
3) Бык (или кокой-нибудь другой дробовик)
4) АМР либо же циркулярка (в зависимости от обстоятельств последующий миссии)
Но это только один билд пушек который я использую, ведь есть же еще, так называемый, "стелс" и "танк" билды, и они включают в себя не только пушки, но и необходимые данному билду навыки...

0

Мое самое оптимальное:

1] A99_глушитель или Арбалет
2] Циркульная пила
3] SA-50_глушитель
4] LK-1018

0

Только лук, только хардкор))
А вообще:
1. М79 - универсальный гранатомет может вынести и пол аванпоста и колонну машин.
2. Z93 вкачанная на максимум (до был Хищник) - сидишь спокойно в кустах и выносишь по-стелсу всех.
3. Перфоратор - стиль Рембо.
4. Бык - по-моему дробовик с глушителем - это уже читы.

0

Для меня топ это

1) ВОИН(АК-47 с глушителем и прицелом)

2) 6п9 (с глушителем)

3) М-79(мини гранатомёт)

4) 1887 (со всеми улучшениями)

5) составной лук

0

Всегда составной лук с охотничьим прицелом и М-79 в кобуре. Из М-79 всегда расправляюсь со случайным встречным транспортом противника, супостатами по событиям кармы и отстаиваю аванпосты потому как тупо нужен большой процент убийств. А Остальное меняю в зависимости от заданий. Но т.к. частенько предпочитаю крепости и аванпосты брать сугубо стелсом то Z93 тоже частый гость в кабуре. ПКМ не приемлю вообще. Не мой стиль, циркулярку еще не открыл но и не горю желанием

-1

гранатомет какой то, не помню. м79 чтоль
снайперка з93
пулемет, то ли потрошитель, то ли еще что
гарпун. убойная вещь))) врага метров на 30 уносит после выстрела
а всякие луки и арбалета туфта полная

-1

А у нас, если хреново со зрением, одевают очки и не ленятся почитать форум...

http://forums.playground.ru/far_cry_4/orugie_v_igre-844426/
http://forums.playground.ru/far_cry_4/walkthrough/s_kakim_orugiem_vi_hodite-843848/

-11

"Отсюда" пишется слитно...

-13