на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Маски Ялунга

что будет если собрать все маски ? просто мне лень этим заниматься я так мельком собирал где попадется

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Пока не далеко прошол, но создало интерес, в одной пещере есть камеры типа подопытное, и в ней и лежит маска. как достать ума не приложу. кто что знает?

3

Coca-cola1211
я бросил коктель молотова сработало =)

2

смотри во вкладке "прогресс" - там оружие есть, достижения, в конце бесконечные жетоны для вызова подкреплений

1

Постреляй из пушки какой нибудь, их ведь не только собирать можно но и разрушать. Ачивка даже вроде есть в юплее такая.

1

sexden</<br /> Взять в ручную или расстрелять. Тоже самое с плакатами, взять в ручную или кинуть коктейль молотова.

1

dem77789
В дыре левой постойки

1

Изучив вопрос понял, что маски связаны с записками от козла, У самого козла есть пещера, где он занимался своими изуверствами предварительно подсовывая своим будущим жертвам маски. В самой пещере козла есть записка с координатами сокровищ награбленных козлом. По координатам обнаружил пещеру мертвецов с 8 сундуками и рассыпанными деньгами. Но по всей видимости замысел разрабов был какой то не додуманный, так как многие эту пещеру и так находят без подсказок, да и деньги в игре не имеют большого значения, так как баланс нарушен

1

Почему приезжает на помощь 1 наемник?улучшить потом можно?

0

GAN4ER777

Спойлер

Помимо бонусов за определенное кол-во масок(см во кладке прогресс)За все маски дадут бесконечные жетоны наемников.

0

4 Пальца
когда вы в режиме торговли, откройте вкладку "Предметы", там можно купить улучшения для наемников

0

YorikBir
спасибо)) разбрался)

0

а как стирать или уничтожать надписи серийного маньяка?

0

А я вот не разобрался. Маску через ворота не прострелить, сами ворота никак не уничтожить.

0

Coca-cola1211 комната грусти Сатиша? Если там то попробуй со снайперки прострелить через решетку по маске. Единственный способ который мне помог

0

т.е. не будет никакого ролика, не выскочит сам маньяк-убийца, как чёрт из табакерки, а не надо будет его убивать? Всего лишь оружие или жетоны? О_о А их вообще кто-нибудь уже все-все собрал?

0

где здесь находится мазка?

0

отвечу сама себе: действительно всего лишь бесконечные жетоны вызова наемников.... такие тексты в записках, музыка атмосферная и как все закончилось... боль, раскаяние и унижение ))

0

Я просто кинул в маску метательный нож, и мне засчитали это. А коктейль молотова, гранаты и снайперки не сработали, и обычная стрельба тоже. Только нож для метания.

0

спускаться нужно правой кнопкой мыши

0

скажите плз где та пещера с кучей денег

0

блин собрал все маски кроме одной и найти её не могу и ещё такая же фигня с неделей моды в Кирате собрал все шкуры и этот чел свалил оставив только записку а шкуры занимают место в инвентаре и с ними ничего не сделать.

0

Ребят, не могу найти маску, это моя последняя маска, находится она рядом с мостом, она не в Северном Кирате, рядом находится авенпост" склад кирпичной фабрики". Помогите плиз

0

Idity Blitz
Эта маска лежит на опоре моста, наверху.

Если моя подсказка не поможет, см. это видео, начиная с 20:30

0

не могу найти маску, подскажите как добраться)

0

Allyona
К загону для яков шерпы можно пройти только с северной стороны (с юга - неприступные скалы).

См. это видео, начиная с 37:18

0

Лучше бы вы не искали, усрисофт даст вам жетоны наемников и назовет лохами.

0

Не могу попасть в колодец и снять последнюю маску смерти Янгаула. Пылался спуститься как повсюду в игре с помощью крюка и веревки, нажав на клавишу "С", но падаю и разбиваюсь. Крылья и парашют не успевают раскрываться в процессе падения

-1

Будет куча редкого оружия.

-3