на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Не могу забраться на колокольню!

Добрый день, коллеги! Специально зарегистрировался, в надежде, что поможете. Никак не могу забраться на самую первую колокольню в северном Кирате. Уже 3 дня пытаюсь. Поднимаюсь почти на самый верх, есть место куда забраться (там свисают верёвки), но перед этими верёвками очень большое расстояние, не допрыгнуть. Кто прошёл, подскажите, пожалуйста. Вышку на картинке я обвёл красным.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Берёшь гирокоптер и не паришься.
А так с разбега надо прыгать,Shift на клаве по умолчанию.

7

Допрыгнул с первого раза-просто отошёл на край выступающей доски(получился +1 шаг для разбега).

1

Ой господи. Берёшь гирокоптер, летишь на тот ярус башни на котором находится радиопередатчик аккуратно залетаешь в него и всё. Баг чтоли, но когда залетаешь на ярус башни то винт не задевает об стены башни :)). Так что приспокойненько садишься, делаешь своё дело и улетаешь :). Хотя я например додумался уже после того как прошёл все башни пёхом :))

1

Sidorovich12
На гидрокоптере не долетает)

1

M-k-LI

Есть вышки где нужно гарпуном стрелять и по верёвке лезть

1

Спасибо! Уже залез. Действительно, просто разбежаться, и вовремя прыгнуть. А с гирокоптера не получалось.

0

Я вмазался не помню чем,( там где бегаешь-прыгаешь быстро),и с корявостью но запрыгиваю.Я как понял такие вышки ближе к окончанию игры?

0

Не пойму какие проблемы, на все вышки спокойно ножками залез.

0

voylov

Ну не на все вышки можно залезть спокойно. НА некоторых вышках чтобы залезть наверх, нужно прыгать с уступов с разбегу чтобы зацепиться за край верхнего яруса, что не с первого раза получается при ограниченом пространстве что делает затруднительным разбег перед прыжком.

0

Открывал все вышки только с геракоптера,самый легкий вариант)))

0

Komarrr_ik92

На гирокоптере невозможно попасть только на 2 вышки, на остальные долетает на ура, на ярус с передатчиком.

0

Так-то на все вышки пехом нормально забирался, а с одной небольшой прикол вышел. Так и не понял, как на самый же первый ярус подняться, вроде все облазил, а не уступа для прыжка, ни лестницы... В итоге, нашел недалеко от вышки горку и оттуда на парашюте почти на самый верх.

0

После подсказки с вертолетом, всю северную часть открыл. Главное правильно заточить приземление на площадку с радиостанцией. На крышу не садитесь, вертолету хана.
PS
Допрыгнуть так и не получилось, забил и прошел все вышки на вертолете.

0

как пройти в северный кират?южный весь обошел ни амиты ни сабала,задания сюжета не появляются,выполнил все что нужно и не нужно,открыл все вышки и посты,задания лонгина.....тупо шарахаюсь,как быть?

0

svargaz2
Эта ошибка описана в двух темах: "Как попасть на север?" и "Пропали миссии".

Задание "Ключ к Северу" даёт Амита в Шанате (вход - в здании левее Арены, с двумя охранниками у двери). Даже если на карте нет метки миссии, можно открыть дверь - скрипт активируется.

0

vikt.volobuev2012 - У автожира гироскоп работает относительно земли под крылом ,поэтому можно подлететь ко всем вышкам ,а ещё можно просто влететь на вернюю площадку ;) ,под козырёк .

0

подскажите а, что делать если не получается залезть по верёвке в самом начале игры?
и жму и зажимаю и клацаю на левую кнопку мыши и Е и держу и зажимаю, ничего не помогает(((

помогите плиз

0

stas_voevodov
Подходишь/подбегаешь/подползаешь/подтаскиваешься и так далее и жмешь пробел
upd. Как всегда моя внимательность уровня бог... Ответить на вопрос 15 года в 20 году - это надо еще уметь, блин...

0

я только на одной вышке запарился.. просто тупо не мог найти куда залазить) а так все спокойно

-1

ae.voronin
Если правильно управлять Гипортером то можно Надо посадитть его на верхний козырек, но перед этим разрушить перегородки для него и все О кей. Выходишь и тут же выключаешь рычаг а потом спускаешься и на крыле. Я также пробовал прыгать- не получается слишком далеко. И это только на этой колокольне Поему 13 и ли 14 в Северном Кирате. на остьальных проблем не было

-1

zedkam
Это не интересно Но гипортер можно использовать лишь до определенной высоты после чего подается сигнал тревоги и он уже неправильно управляется и падает вниз. Так что по- моему Вы лукавите. Ведь есть Кирате Колокольни которые стоят на вершинах гор, куда на Гипортере не забраться

-1