на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Неделя моды

Хотел начать миссию "неделя моды". а мне сказали "уверен", я нажал да, дальше еще раз спросили "совсем одичал" и тут призадумался, почему столько предупреждений? Там теряется карма? Ведь там редкие животные и если теряется стоит ли оно того?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

-Borov Ra-
Редкая шкура Рыбы-Демона или чёрный водяной Дракон предназначена
для изготовления подсумка для метательного оружия, а не для бумажника.
Для бумажника нужен Безумный демон, т.е. волк.

5

рыба-демон может быть убита вне задания. Обычно ее можно найти в больших водоемах, подальше от берегов. Осторожно - очень опасна, т.к. использовать вы можете только нож

3

Сделал первое задание этого педика,где искать другие?

2

Иньектор охотника помогает в быстром поиске!!!

2

Парни скажите убил по заданию недели моды уникальную рыбу демона, снял шкуру. А кошелек не крафтится. Шкуры нет. Задание по новой не взять. Рыбу эту уникальную ищу уже час. Больше не будет ее и я навсегда остался с кошельком 3 уровня?

2

задолбал темы тупые создавать

2

Borov Ra
Уверен, что именно уникальную рыбу демона убил? Её еще нужно отыскать среди плавающих там же обычных рыб демонов. Когда снимаешь шкуру с уникальной животины - сразу появляется индикатор доступного крафта.

2

Paul_SH
Уверен, задание то выполнилось. И шкуру снял. 100%. Только после этого снял еще 4 шкуры с обычных рыб и сделал рюкзак. А потом смотрю кошелек то и не сделать. Сплавал снова к трупу этой гигантской рыбы. Шкура уже снята не нажимается. Думаю баг.

2

astrozombie
Шифона в доме действительно нет когда приходишь, это так и задумано, но там записка от него, ты видимо пропустил ее. Он пишет, мол, ему пришлось уехать т.к. люди Пэйгана его вычислили и неделя моды не состоится, желает тебе удачи и т.д.

2

где искать каркадана и сумрачного леопарда?возвращаюсь в хижину портного-его там нет

1

vasyapupkin007
Шо там сложного? Закидываешься колесом, то есть выбираешь колесом мыши приманку и нажатием колеса - кидаешь

1

vasyapupkin007
Насчёт шкуры Снежного Барса и других хищников посмотри вот здесь, в этой теме,
Есть ли снежные барсы на первой территории(до моста ведущего на северо-восточные земли)?
я выложил ссылку на видео.
-

1

abardagh
спасибо, я уже на север страны зашёл, там их полно

1

vasyapupkin007
ОК Пригодится при повторном прохождении, можно сразу накрафтить...

1

Да шкура лежит, кошелек уже 3/4 ну посмотрим. Может она для чего-то другого. Хотя в задании говорилось для кошелька типа)

1

Borov Ra
Для бумажника тебе не шкура рыбы нужна а шкура демона - волка. Это черный волк с белыми полосками. Это задание недели моды становится доступным в северном кирате при условии если ты освобождаешь аванпосты

1

после выполнения всех квестов этого Шифона что происходит то? а то он меня пригласил, мол приходи, ща показ мод будет, значек на его доме появился, я пришел, а в доме никого нет и значок исчез..наверное скрипт какой нибудь сломался, но что там по идее должно быть? интересно все-таки.

1

KARTE3
каждую весч которую крафтиш нужно будет апгрейдить редкой шкурой(кроме кобуры помоему)вот эти самые редкие шкуры можно только получить выполнив задание недели моды

0

взял первое задание рыбу убить, убиваю взрывчаткой разрезаю, а мне пишет "испорченное мясо" что за фигня, почему испорченное ?

0

Searcher13
бывает такое, я со второго раза прошел, первый раз тоже выдало, что испорченное, ты бей не в неё, а рядом, что бы рыбу не разорвало)

0

та уже дошло, просто не ту рыбу бил

0

KARTE3
вопрос к автору, так в чем проблема? зачем создавал тему?

0

MrRa
да слишком много предупреждений было, не стал рисковать, решил узнать, что будет, может там карма бы испортилась или еще чего. 4 раза в миссии переспросили уверен ли я что хочу её начать)

0

KARTE3
Неделя моды прокачивает 4 уровень каждой сумки кроме кобуры, на предупреждения забей.
garri1000
Береш задание недели моды и едешь на место указанное на карте, берешь дробаш и видиш как каркадан таранит машины. Узнать его просто: это носорог, у него пасть стянута веревкой и он нашпигован стрелами, оружие - только дробовик. Насчет леопарда незнаю, еще не дошел

0

propeller-faust
прокачивает 4 уровень каждой сумки кроме кобуры
вот как раз перед этим портной слился наглухо. уже долго не появляется

0

igorilla_07
Видать нужно выполнить все задания недели моды тогда он сошьет сумки, хотя могу и ошибаться

0

igorilla_07
propeller-faust
как соберете шкуру сразу можно скрафтить уникальный предмет,но только если у вас прокачаны они до предпоследнего уровня.
То есть кошель 4 уровня сошьёте только у вас он уже третьего. Короче надо по порядку их шить -1-2-3-4

0

Spartacus1971
Все задания Недели моды появляются после того,как захватываешь аванпост.Именно на этом аванпосте(но.может и не быть,потому надо захватывать как можно больше аванпостов).

0

я протупил и только на 7-день игры понял что шкурами надо апгрейдить одежду, дол того просто их продавал. уже пройдены задания в гималаях, туда можно попасть просто так? где теперь брать шкуру снежного леопарда? может проводник в гималаи так и стоит на своём месте, только вот я не помню где это место)

0

vasyapupkin007
Задания ЦРУ-шника тоже сделали?

0

longerr2007
вот как раз с ним полетел в снега какие-то, но уже много тут побегал, барсами и не пахнет.

0

vasyapupkin007
У него 2 миссии в горах.Ещё есть миссия в тюрьме-тоже в горах...и там точно есть барсы-когда убегаешь из тюрьмы,перед воротами справа пещерка-убей барса и потом приманку кидай).

0

вот управление, сразу видно с приставок порт. я еле разобрался как мины выбрать или как делать инъекции но как кидать приманки так и не понял.

0

о, новый вопрос, теперь жизненно-важный: как метать метательные ножи?
p.s. убил бы этих сволочей разработчиков за отсутствие сохранения. выйдя из игры в тюрьме я загружаюсь летя на самолёте на задание в снега, только после которого я попаду в тюрьму. чтоб они в аду со своими приставками горели.

0

Заметка:
Собирать абсолютно все шмотки для недели моды Кирата бессмысленно. Серьёзно. Вот, что будет после сбора всех вещей, абсолютно нестрашный спойлер:

Спойлер

Шифон позовёт вас на показ мод. Вы зайдёт в дом, а там никого не будет. И будет всё перевёрнуто. На столе будет записка в духе "За мной опять начали охоту Аджай. Я ухожу в бега. Будь неистов."

0

Все ок,это как в новом Бордерленсе,когда за Железяку начинаешь играть,то одни предупреждения))

0

предупреждения скорее всего появляются, если не прокачаны сумки. когда сумки 3\4 ни одного предупреждения

0

Почти все посты захватил, а неделя моды не появляется больше.

0

santey88
Две последние будут на финальных аванпосте и вышке.

0

Spartacus1971 Как включть его?

Я за тебя сам поиграю,ок ?

0

у меня так же было, долго ходил с ней, а потом дало скрафтить

0

выполнил все кв "неделя моды кирата" кроме последней. Где ее искать? изучил всю карту вдоль и поперек - нет последнего задания. Помогите плз!

0

Я так полагаю вы про кожу толсто шкура его можно найти в крепости пэйгана это слон его надо убить из огнемёта

0

vikt.volobuev2012
А надо собрать все. Впрочем, это ничего не даст.

0

Здесь зверьё жестко прописано по аванпостам, как в FC3?
А то бумажник переполнен - надоело патроны стравливать.
И в каком аванпосте найти задание на Безумного Демона?

0

Borov Ra
если убил по заданию и кошелек не улучшен до 3\4, шкура будет лежать в рюкзаке, пока не будет улучшен кошелек
http://www.playground.ru/wiki/far_cry_4/mechanics/crafting/#wiki-25346
эта шкура для крафта последнего улучшения, не может быть использована для 1 или 2 улучшения

-1

Danny Lamb
НО меня почему-то не позвал, хотя я собрал по его зданию все шкуры и улучшил до последнего уровня все сумки (кроме одной сумки

-1