на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Новое оружие в DLC Побег из тюрьмы Дургеш

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

уникальный ACE мож еще кто чего нашел?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ilya1984
миссии дает Паганыч.

3

Com_Bat
в игре отдельно сохранки от сюжетки и dlc смотря что включаешь, включаешь сюжет будет сюжет - включаешь dlc будут сохранки от dlc или ты хотел шмот и прокачку из сюжета в dlc закинуть то так нельзя, так задумано разрабами

3

Com_Bat
В dlc не сохраняются открытые места, захваченные базы, сорванные плакаты, выполненные побочные задания. Сохраняется содержимое рюкзака, прокачанные навыки, прокачка рюкзаков и кобуры, оружие в руках и кобуре (макс. 4 штуки) и прогресс кармы.

3

Большое спасибо .Вам ashleyalicia и Виталий33. А то придёш с работы ,а пробежаться ,то и не во ,что.Стоящего нету пока. А тут смотрю Дургеш,ну заодно ещё разок компанию пробегусь,уже правда по быстречку.На Геликоптер и вперёд по вышкам и по пути с верху аванпосты.А то ,после первого прохождения сохранки удалил.Ну а через пару дней Dying Light.посмотрим,что за оно,стоит ли лицуху брать Или будет как с Сурьёзным Сэмом, толпа носиться ,друг другу ноги оттаптывая.Удачной игры.

2

Виталий33
половина уникальных в dlc присутствует, я тож вроде всю карту прошерстил - получается что только один ACE добавили и то "условно" т.к. в оригинале простой был, вот бы тогда его характеристики узнать чем он отличается от обычного

1

Кстати, оружие в разведанных местах хаотично меняется. Например, нашел я снайперку "Хищник" в горах в самой южной точке на карте (Превосходство Калинага). А когда зашел в эту же пещеру на следующий день, там лежал только лук со стрелами. В другой раз СВД могут положить, или Z93. Снайперки будут меняться в этом месте, кому как повезет.

1

Находил снайперку "Хищник", "Бушмет", "Дезинтегратор", винтовку "Солдат", пистолет "Шестерка", пистолет "Ручная пушка", дробовик "Бык". Ну и на захваченных аванпостах пулеметы "Циркулярная пила" и "Потрошитель".

0

Я правильно понял,сохранки и не будут работать.так задумано разрабами ?

0

Оружие я думаю доступно только в этом режиме, так как я его в Карате не нашел...

0

Pachkin
Что мне сделать чтобы разблокировать миссию с етти? Сезонник накатил но миссий побег и етти не появилось, подскажите пожалуйста?

0

Maxim Podzorov
DLC "Побег из Дургеша" и "Долина Йети" запускаются из главного меню: справа, в разделе "Хроники".

DLC
0

у МЕНЯ ВОПРОС куда сперва бежать с начального пункта ( из тюрьмы) в Дургеше. А то бежал пока освободил 2 аванпоста
и1 заложника успел спасти и какому то 1 машину отремонтировать . КУДА именно бежать? Пункт1 =......., 2. ......... и так далее.
Время около получаса - мало наверное.

0

sayapov.valery2017
Если хочишь быстро закончить беги сразу по заданию. Народ делал так - исследовал территорию пока время не кончилось а потом заного т.к. найденное снаряжение сохранялось и т.д. А когда всё исследовал и только после этого выполнял задания.

0

ashleyalicia</<br /> Какой же значок у этого "задания" да и времени маловато дается (так думается).
Смотрел карту выискивая значок и не понял куда же бежать. После понял. Потом защита вертолета - Далеко ведь, за полчаса я не успеваю.
Вот бы сохранку этого ДЛК после прохождения всех ТАКИХ заданий ( по времени). Может есть у кого- поделитесь!!!? Запуск ДЛК отдельно делалось.

0

sayapov.valery2017
Слушай я в игру не заходил года два с половиной и точно не помню что там да к чему но на сколько я помню многие при прохождении включали трейнер на заморозку таймера в DLC а после того как исследовали территорию выключали его и выполняли основные задания.

0

А можно ли как нибудь отключить время оно постоянно напрягает и без того сложное прохождение это вообще фар край или наемники из резидент эвил

0

А я даже не заходил. Еще компанию не прошел. А там есть что-то новое?

-1