на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Орёл

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кроме как ПОСТОЯННО ходить на стрёме и стрелять на опережение есть варианты?

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А меня доставляет как толпа людишей,эдак 10 - 20 человек,начинают совместно решать из калашей орла!))

6

Довольно таки паскудная птица оказывается этот орёл, и медоед тоже дрянная животина, а ещё паршивцы носороги, ну со змеями понятно, что подлая тварь и ей по рангу положено зазевавшихся покусывать, но эти то говна полутравоядные жить нормально чего не дают? По сравнению с ними прихлебатели Поганыча просто ангелочки...

4

У меня после случая когда эта зараза метнула с неба мне на голову кабана, уже инстинкт самосохранения выработался. Слышу орлиный крик и уже автоматически начинаю палить в небо по всему что там летает.
Lexx77
С Динамит-700, он же слонобой, на носорогов смотришь как на нелепых тараканов

4

Галактический пельмешек
теперь он всю игру будет за тобой следить
даже если убьешь
он респавнится как и ты
не даст жизни

4

Я вообще из за него кинул, он просто меня гнет, качал левел ,качал -орОл все равно злее.

3

А меня крики задрали в игре "Орёл,орёл!" Так же задирали в 3 части пираты со словами "сраные жуки".

3

Тогда надо напустить на него своего попугая.

2

Надо заняться отстрелом пернатых гадов.

2

Орёл меня не так достаёт как эти собаки и волки. Решил значит аванпост в стелсе захватить тут на тебе 5 собак 5 волков и ещё под конец медоед притащился. Как только леопардов не было я удивился

1

Хмм. Ну не знаю. НА меня орлы нападали за всю игру раз 5. И то попадёшь пару раз по нему из калаша, он сыпется с неба как подкошеный. Кстать прикольно получается если при нападении на аванпост если поблизости находится слон. Если выстрелить по нему стрелой или каким нить маломощным бесшумным оружием с расстояния, то он начнёт крушить всех ваших противников на своём пути :). Только близко не нужно подходить, иначе и ГГ начнёт атаковать :)

1

Он нападает везде. У меня не чаще других животных, но чаще всего слышатся возгласы местных жителей именно - "Орел! В укрытие!" Удивительный животный мир Far Cry 4. Не нападают животные поодиночке на группы людей, даже хищники, разве что от сильного голода, а тут какой-то орел или медоед терроризируют группы вооруженных повстанцев.

1

Залез наверх. В общем круто - теперь эта скотина нападает и на равнине, хе-хе.

1

Может он проявляет такое активное внимание, потому что пиратка? =)

0

Grandshot
Играю на пиратке, орел меня не беспокоит совсем. Только периодически мрут неписи.

0

Я тоже вот жил-не тужил, и не знал, что в Гималаях такое творится. До конца игры всё ждал, что мимо пролетит орёл с носорогом или слоном в когтистых лапках.

0

А на меня еще не нападал. Я тоже хочу побегать от орла.

0

Галактический пельмешек

Он нападает в основном когда бегаешь ближе к верхушкам горной местности либо на склонах.

0

в этой серии модов( с 5-го по 11-тый) выложенных на сайте плейграунда нападения орлов снижены, сам проверял
Far Cry 4 "Модификация мода от Hardcore mod v0.19 by JRavens Версия 11."
http://www.playground.ru/files/far_cry_4_modifikatsiya_moda_ot_hardcore_mod_v0_19_by_jravens_versiya_11_v_dlc_mestami_ne_vsyo_pashet-94102/

0