на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Последний Дневник Мохана Гейла

Прошел сюжетную линию, но не взял последний дневник Мохана Гейла во дворце Пейгана. Как теперь можно его взять? Вход во дворец закрыт. Или это уже невозможно?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все получилось) взорвал дверь, зашел и спокойно взял дневник) Еще раз спасибо)

2

nazar62
Не может быть! Я через чит, сквозь стены туда попал.

0

спасибо за советы. Да, имел ввиду закрытые ворота. завтра попробую взорвать.

1

nazar62
Странно. Когда я проходил игру, после последней миссии спокойно входил во дворец. Ну или на худой конец возьми читом перепрыгни через стену и забери дневник. Их на данном сайте достаточно.

0

nazar62
Этот дневник только так и можно взять - только при повторном входе в Королевский Дворец.
Если имеются ввиду закрытые ворота в Королевской Крепости (а не во Дворце), то их можно не перепрыгивать, как советует Sidorovich12, а просто взорвать))

-2

Paul_SH
Этот дневник находится в маленькой комнатке похожей на туалет расположенной во дворе дворца, там где по сюжету находится прах лакшманы. Ну а при закрытой двери дворца можно перепрыгнуть через стену. Вот это как раз я и имел в виду. Ну а ворота которые закрыты скриптом зачастую невозможно бывает взорвать.

1

Sidorovich12
По-моему, в усыпальнице ("похожей на туалет" :D) автоматом активируется скрипт. Поэтому я сказал, что последний дневник Мохана нельзя взять при первом посещении Королевского Дворца - придётся возвращаться, после разборки с Пэйганом.
О закрытых воротах на выходе из Королевской Крепости (на дорогу в Королевский Дворец) я сказал потому, что это место вызвало трудности у многих игроков, которые не знали, что ворота во всех крепостях можно взрывать.

Так что, можно и почитерить-попрыгать, я ж не против :) И можно поминусовать, на здоровье (хотя х/з за какие "заслуги").

3