на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Проблемы в задании "Найдите тханка"

Всем доброго времени суток.
Возникла проблема при прохождении задания "Найдите тханка". Суть в том, что саму эту тханка я нахожу в пещере, как указано на карте, предварительно добравшись до нее и расчистив путь от мобов. Но вот при загрузке следующего уроявня или миссии, сразу после того как я заюзаю тханка (идет заставочка с тигром, нарисованным на этой тханка и свет на заднем плане) игра виснет. Пробовал зайти с разных точек, перегружался неоднократно - одно и то же. Игра лицензионная. Кто может что подсказать путного? Заранее спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Прошел игру, пару раз попадал в Шангри Ла, теперь нет ни одной метки с тханкой. Почему? Есть у кого карта мест с тханкой?

2

marterr
Какая версия игры? Особенно много ошибок (сюжетных в том числе) было исправлено в Update 1 (v.1.3.0).

1

Максим Маишев
В каком месте на карте эта тханка, которую не можешь найти? Если в южном Кирате почти на границе карты справа, где водопад то там прыгать вниз надо в воду. Храм прям в воде за водопадом, заплывать нужно

1

propeller-faust
Я так понимаю, к этой тханка?

1

у меня тоже проблема есть крч надо последнию часть тханки найти находится на этой части карты под катакомбами найти не могу

0

я вообще одну не могу найти сверху и снизу всё облазил...

-1

Максим Маишев
Не получается найти вход в храм, в котором лежит тханка?

-1

grev_4
Да, в игре это самая труднодоступная тханка, а остальные элементарные

-1