на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Прохождение на "золото" гонки в локации "Склад кирпичной фабрики"

Никак не могу пройти на золото гонку в локации "Склад кирпичной фабрики". Это издевательство какое-то: еду без столкновений, в повороты вхожу ровно, но все равно быстрее, чем за 1:33 не удается проехать. Пробовал даже перед тем как садиться в машину, протолкнуть ее ближе к первому чек-поинту с помощью машины, стоящей рядом - не помогает. Кто прошел эту гонку на золото и как?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

DarkGenius
Алина0_0
В этой гонке мне постоянно не хватало до "золота" от одной до десятых долей секунды.

почти...

Но уложиться в 1:30 всё же возможно. Чтобы сэкономить несколько недостающих миллисекунд, нужно:
-- везение (животные не всегда удачно расположены на трассе);
-- идти по кратчайшему маршруту (не обязательно проходить по центру "колец", достаточно зацепить хотя бы их краешек);
-- стараться входить в повороты по внутреннему кругу и не дрифтовать (это сохранит максимальную скорость);
-- на крутом повороте на спуске в конце трассы нужно идеально вписаться в узкий просвет между попутным автомобилем и столбиками на обочине (т.е. обойти машину слева).

самое трудное место гонки

И тогда будет вам

ЗОЛОТО!!! :)))
2

Paul_SH
У меня золото и без одной десятой! ;)

Спойлер
1

Я тоже не могу пройти.( Второй день уже там нервные клетки оставляю. Прошла максимум1.31. Та баба говорит, типо если свалишься используй костюм крыло. Только вот где его там можно использовать ?

1