на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Пропали миссии

Прошёл примерно половину игры, захватил все вышки в Южном Кирате, все блокпосты, все крепости, мочил людей в горах, на слоне катался, кучу доп.заданий выполнил, но в Северный Кират так и не пройти, а сюжетных заданий больше не появляется. Видимо что то упустил. Что делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Jino_man
Задание "Ключ к Северу" даёт Амита в Шанате (вход - в здании левее Арены, с двумя охранниками у двери). Даже если нет метки на карте, можно попробовать открыть дверь - возможно, скрипт активируется.

3

Paul_SH
спасибо за помощь, действительно помогло

1

точно такая же фигня и у меня, устал уже бегать

0

такая же фигня, думаю надо переустановить

0

Прошёл примерно половину игры, захватил все вышки в Южном Кирате, все блокпосты, все крепости, мочил людей в горах, на слоне катался, кучу доп.заданий выполнил, но в Северный Кират так и не пройти, а сюжетных заданий больше не появляется. Видимо что то упустил. Что делать? такая же фигня что делать?!

0

Paul_SH
А если дверь не открывается, даже метки на открытие нет, что делать??? Охранники душевно болтают и только...

0

Jino_man
Слушай, а как ты дверь открыл????

0

Ostapiche
у меня со второй загрузки она открылась, сперва не открывалась перезагрузился открылась

0

Решил проблему: снёс ФК4, начал читать книги, нашёл девушку, вроде помогло)

0

Верю, что это уже в сотый раз, но я так и не нашел миссию ключ к северу. играю на лицензии хвох. Что делать?

0