на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

С каким оружием вы ходите?

По-моему интересно будет узнать, кто с каким оружием ходит, и почему.

Моё вооружение
Первый слот - Vector.45 ACP с модулями
Второй слот - 44 Magnum(ночной прицел) ну иногда могу ещё M-79 взять, веселья ради)
Третий слот - Арбалет
Четвертый слот - Z93 с модулями
В основном игру прохожу на стелсе, поэтому данная сборка очень эффективна, как по мне.

А с каким оружием ходите вы?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А я всегда с разным.Не понимаю вас,как можно с одним и тем же оружием ходить всю игру.Я люблю разнообразие. Один пост с взрывчатки ,другой с ножом и палкой,дальше с огнемета,потом и с миномета,немного кину мяса и прибежит собака,а последнего засранца ,что захотел врубить сигналку ,пригнуть с вертолета на слона и с ракетницы подбить пчелиный улей ,чтобы видеть муки чудака.

4

Арбалет, для тихого отстрела врага в непосредственной близости и для шкур животных х2.
Гранатомет м79 для уничтожения грузовиков, курьеров, отрядов карателей, с вертолета. Для общего шухера на постах.
Снайперка z93 для медленного расслабляющего отстрела постов, крепостей, прохожих.
Циркулярная пила он же мг42 для тотального уничтожения всего живого в воздухе и на земле.

2

MS16 глушак, калиматор. основное
Z93 глушак. для захвата постов
ПКМ. для стайного зверья и тяжеловесов пулеметчиков.
ГМ-94. баловаться

1

1 - Бушмен 2 - ручной гранатомет (очень удобно с вертолета доставлять хаос) 3 - снайпер z93 Ну и 4 - Вектор уникальный

0

1й слот - винтовка(уникальная) стреляющая разрывными, вроде за все аванпосты. Поражение любой техники на большом расстоянии.
2й - ПП(уникальный) с круглым барабаном стреляющий пистолетными патронами, точный, мощный, скорострельный, удобный прицел для ведения стрельбы из транспорта. Из недостатков разве что мало патронов.
3й - циркулярка гитлера, как его называли солдаты США или просто МГ42, тоже уникальный, сотрет в порошок всё что шевелится.
4й - полуавтоматическая винтовка кал.50 с глушителем, бъет далеко, точно, быстро и мощно, а главное бесшумно.
Предпочитаю старый добрый нож. Ведь на арене у тебя только один друг.

0

killercola2010
Я тоже постоянно меняю экипировку, в зависимости от задания. Если в стелсе, то лук и стволы с глушителями, а порой надо ворваться, и естественно берешь уже другое вооружение, РПГ и пулемет самое то в таких случаях.

0

1 Арбалет
2 Ручной гранатомет
3 Z93 с глушителем
4 Перфоратор.

0

1. Арбалет
2. Ручной гранатомет
3. "Циркулярная пила"
4. "87"

Сборка вполне себе имбовая.

0

1.6п9 с глушителем
2.АК-47 с глушителем и коллиматором
3.СВД
4.Ручной гранатомет, или(циркулярная пила,ГЛ-94,РПГ,ЛК-1018).

0

1. Арбалет
2. Ручной гранатомёт
3. Z93
4. MG-42

0

1. "Бушмен";
2. Арбалет;
3. "Циркулярная пила" или гранатомет с кассетными снарядами;
4. SA-50 обвешанная модулями.

0

1. A.J.M
2.AMR тихая
3.Следопыт
4.Потрошитель

0

Сегодня открыл - циркулярную пилу и гарпун. Щас с ними. + арбалет и лук.

0

1. Циркулярка
2. Z93
3. Арбалет
4. Гранатомет

0

В зависимости от задания, а обычно:
1.Воин (АК-47 с глушителем и коллиматором) или A-52 (Израильская АК без глушителя)
2.M-79
3.87 (Обрез 1887)
4.Снайперка Sa-50

0

Модернизированный калаш с оптикой и глушаком и реальной убойной силой, осталное нереально таскать, ну пистолет какой-нибудь ещё. Куда нафиг 4 валыны, ещё-б танк из кармана достовал - дети-б не нарадовались.

0

А как открыть модернизацию оружия?

0

Арбалет? Ты отбиваешься от врагов матюгами?

0

Ferz777

Спойлер

У продавцов насобирать себе ствол.

Пользуюсь только луком и снайперской.

0

Что значит насобирать? У меня скрыта модернизация, там крестики, как её открыть?

0