на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Тапир

Азат Латыпов
а что есть dlc ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да нет, в он наверное имел ввиду побег из тюрьмы Дургеш. Сам целый день там бегаю, тапира найти не могу, для кобуры.

2

Карта указывает ареал обитания данного биологического вида, популяцию. Но это не значит, что тапир будет точно там же, где на карте, на той же точке. Я вначале еле заметил мартышек или кто они там, обезьянки.
Носорог. Тоже самое. На карте отмечен, где живет, но надо было поискать. Он встречался на той или иной территории только в одном единственном числе. И каждый раз возрождался в одном единственном числе в каждом районе, отмеченном на карте.

2

Азат Латыпов
Смотри внимательнее на карту, есть там значок медоеда. Бросая приманки, можно за 5 минут накосить кучу медоедов))

2

Тапир и без длс был и есть. Нечего тут свистеть и людей путать.

1

Медоеды по всей карте лётают. У них конкретной территории нет. Можешь попробовать приманку кинуть. Я так за волками охотился.

1

я часто натыкался по ходу продвижения по карте, а вообще пару вечеров специально уделил для вышек на первой половине карты и охоте на животных.=) зачастую медоеды сами находили меня, а не я их=) так что удачи в поисках, и побольше терпения. а если неохота терять время, то тогда только читерить.

1

zombijaic
DLC - Это Dawnloadable License Content , а по русски, Скачиваемое Лицензионное Дополнение.

1

Артур Касьянов
Шкуры тапира только здесь (после захвата аванпоста, в ящике за красной дверью):

Возле "неизвестных мест" иногда попадаются невзрачные деревянные ящики, в которых есть разные шкуры, но тапира в них ни разу не находил (только на аванпосту).

1

zombijaic
Под DLC может подразумеваться ,что угодно:бонус,карты,оружие,дополнение игры,новые миссии и т.д.

0

А в DLC Побег из Дуркеша сохраниться как-то можно ???

0

anat1848
Автоматически сохраняется всё добытое оружие, материалы для улучшений и очки опыта.

0

Азат Латыпов
У меня они обозначены на карте см рис.

0

Люди! А где там дикие собаки? Их до фига надо, а я найти не могу((

0

Solton
Мне шкуры дикой собаки попадались в Покхари Гхара (нужно захватить аванпост).

Но не факт, что они там будут, потому что шкуры в ящиках появляются разные - рандомно. В этом случае нужно пробежаться по всем аванпостам, которые обозначены меткой "гаечный ключ", т.е. дающие материалы для улучшений.
Кроме этого,

Paul_SH написал:
Возле "неизвестных мест" иногда попадаются невзрачные деревянные ящики, в которых есть разные шкуры.
0

Far Cry 4 - Escape from Durgesh DLC на могу найти тапира, кто нашёл ?

-1

кто из игроков в DLC Far Cry 4 Escape From Durgesh Prison.
Находил медоеда?

-1

нашел тапира, не могу найти медоедов.
подскажите где искать медоедов

-2

тапира в игры нету попробуй убить кабана

-4