на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Ближний бой/ убийства быстрые

Приветствую.
А в игре вообще есть холодное оружие для применения в ближнем бою? На сколько я помню в прошлых частях именно так и было, что было весьма жестко и кроваво) Почему теперь у меня в руках дубина или труба вблизи он бьёт кулаком и типа вражина умирает от кулака, что за бред, где жесть? Мб я , конечно, мало прошёл , только начал играть.. и дальше такая же байда будет с " тупым" оружие ближнего боя или появятся мачете и всё в таком духе?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сергей 82
Дак есть или нету? Нельзя купить нож для ближнего боя , чтобы резать супостатов , а не бить тупой битой сзади по виску, мне это в прошлых частях куда больше нравилось. И если нет, то зачем это выпилили? че за чушь, чтобы игру сделать менее жестокую.. ну да , а баб валить дак это норма..

0

Ножа для ближнего боя нет. Только оружие ближнего боя и кулаки.

2

callmegod
Ну в оружии есть холодное, так тогда скажем , режущее , мачете, топоры? Чтоб их с кровяком фигарить) Или тупо дубинками и тупыми предметам окучивать по затылку...
Различные красивые убийства из прошлых частей были куда зрелищнее ..

2

Ksedom174
Только тупые предметы и кастеты

1

Ksedom174
Там вроде четыре варианта быстрых убийств. 1) держать в руках пистолет и сразу после первого быст убийства, перевести взгляд на другого и нажать выстрел и так несколько врагов можно расстрелять; 2) тупо руками, сверху голову об землю приложить или снизу об край головой, ну и шею свернуть; 3) различными дубинками, лопатами, по аналогии с пистолетами; 4) если метательные ножи выбраны в селекторе оружия, можно ими кидать, так же по аналогии с пистолетами.

1

вообще то, если использовать быстрое убийство, то он один раз ударит кулаком а второй оружием ближнего боя. это ведь прикольно, чего тебе не нравится?

1

nikitos8900
Мне не нравится, что выпилили из игры холодное оружие, убийства ножом, мачете были красивые, жестокие... зачем их было убирать? Почему нельзя было оставить колющие-режущие предметы и тупые..

0

Ksedom174
Мачете и топоры добавят в ДЛС с зомби, ножи - в ДЛС с Вьетнамом.

0

Diablonos
Это будет, еще как одна сюжетная компания ДЛС с Вьетнамом?

0

Ksedom174
Ну да. Запускаться будет отдельно через главное меню. А новое оружие можно будет использовать и в основной кампании.

0

Без ножей не то совсем .... Блеклыми кажутся убийства сверху, да и двойные убрали ....

0

Ksedom174
Мачете и топоры добавят в ДЛС с зомби, ножи - в ДЛС с Вьетнамом.

А когда выйдут эти длс? А то действительно лопатами и дубинами не так эффектно как было с мачете и ножом в прошлых частях.

0

Да уж... обломатушки((( любимое занятие в 3-4 частях было чикать врагов ножиком по-тихому. И самый смак был серии убийств делать. Даже двоих прикольно было валить: чикаешь одного, режик у него выхватываешь, метаешь во второго, потом у первого рвёшь гранату пинаешь его в пропасть и смотришь, как он в полете взрывается... Вот это была жизнь!!!
А тут - скукатища! Согласен с Сергей 82: баб убивать неприятно, совесть мучает(( Отняли ножики, а баб убивать заставили - логика явно не в пользу меньшей жестокости.

И... я так и не понял: серию убийств можно делать или нет?

0

Есть там ножи, или купить надо или перк глянь. Были точно.

-9