на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Есть ли в игре третья концовка?

Пройдя сюжет и( последнюю миссию дважды) вдруг вспомнил 4часть когда не стреляешь в Пейгана Мина а ждёшь некоторое время и открывается другая концовка

Комментарии: 13
Ваш комментарий

если не одевать наручники в начале игры, будет концовка

6

На данный момент известно о трех концовках, две основаны на финальном выборе(обе плохие) и одна в начале игры, когда тебе предлагают заковать в наручники Джозефа Сида, если ничего не делать шериф развернется и пойдет к выходу послав маршала.

6

Альтернативная концовка есть, в самом начале во время исповеди, где тебя просят надеть на него наручники надо просто ничего не делать, тогда ты просто с шерифом уходишь типо "и так сойдет"

2

Вот на этом видео альтернативная (третья) концовка

Спойлер
1

Jo7eR
спсибо за видео ! еслиб я знал мог бы пройти и деньги вернуть ! класс самая быстрая игра ! эх. такой параши как этот фар край я еще не встречал!

-4

Все зависит от того, сколько ты выпьешь...

0

Слышал подобное тоже и здесь есть, что пройти можно за 10 минут. Я не играл, поэтому не хочу ничего проверять и никуда лезь))

-1

lookjaklook
FreddyOkDa

Это не концовка, а пасхалка

-5

crazy p
Как концовка может быть вначале игры? Подумай головой. Это просто прикол или по другому, пасхалка. Посмотри "Первому игроку приготовиться", там как раз на эту тему много всего. В жанре компьютерных игр, такие вещи называются пасхалками.

-10

ShiHou
после этого действия идут субтитры и ты не можешь продолжить игру, только начать новую, это АЛЬТЕРНАТИВНАЯ концовка игры

7

ShiHou
А как после пасхалки могут идти титры и все начинай сначало? Да походу тут наклевывается 4-я концовка, может для нее ножно особые действия. И что за значки "Дурман"?

0