на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Far Cry 3 на ПК за предзаказ 5го, НИЧЕГО НЕ ДАЛИ!

я не получил никакого Far Cry 3го, где забрать можно алё)?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Solgero, её ещё никому не дали. Даже на приставках её добавят только ближе к лету, когда выйдет, собственно, Far Cry 3 Classic Edition. Или ты надеялся получить бонус раньше консолей?

8

Мне в стиме игру добавили...
P.S. в стиме дали русскую версию.

4

DemonXL1080
А фк5 покупали в стиме соответственно? Просто в уплее добавилась версия без русского языка в меню выбора

1

В Саппорт юбисофт писал? Если нет,пиши и спрашивай,они обычно решают такие проблемы

У меня были баги с Дивиженом[шмотки с голда и DLC не приходили,показал чеки и оплату всё выдали]
И меня так-же английский The Crew на русский->Без каких-либо проблем мне оказали помощь,думаю по меньше мере тебе хотя бы ответят и разъяснят,хотя скорее всего и игру дадут

3
Комментарий удален

LordBars
А он тебе нужен????

1
Комментарий удален

LordBars
Уже в этой-же теме скидывали.
https://www.playground.ru/blogs/far_cry_3/far_cry_3_classic_edition_vyjdet_29_maya-292193/

-1

LordBars
На торрентах много FAR CRY 3

0

Кто нибудь в курсе в каком виде все это будет? у меня как бы в уплее есть фар край 3, еще тот, старый, никаких фк3 классик эдишн в библиотеку не добавлялось. Или он через меню фк5 запускаться будет?

0

Я так понял, что на пк никакого классика мне не дадут ? Только обычный фаркрай дефолтный ? Жаль, а я думал очки юплэя халявные набить . Вроде же говорили раньше, мол на пк дадут не обычный фар край , а тоже классик именно, или путаю? Ну, короче, а если у меня уже есть фулловый фарик 3 и в стиме и в юплэе, то мне ничего не дадут ? Или кинут гифт или ключ ? Я бы хоть друзьям лишний дал.

0

SamLeoFisher
Чет судя по инфе что на консолях вышел мне кажется что на пк не будет ничего, считай бабло потраченное на фк5 вообще выкинуто на ветер округа хоуп...

-2

SamLeoFisher
)))))) никакой тебе ключ не дадут, а просто добавят в библиотеку еще один фар край 3 и будет у тебя их 2))) Я так в свое время купил crew и вач догс, а потом их раздавали бесплатно, так теперь у меня в библиотке 2 крю и 2 вач догса, теперь еще и 2 фар край 3 будет))) Вот у меня сейчас пошла какае-то обнова на фар край 3 грузиться на один гиг!


-1

Ну и где мой Far Cry 3 Классик Эдишн?

0

Юбисофт такие юбисофт, и че делать? я вот в уплее брал со всей фигней версию......и я так и не понял, они с переизданием вообще ничего не сделали?

0

В общем, слазил на юбисофт...
Да, тройка для PC доступна с 29.05Как ее получать - ждем перевода на русский, по аглицки так:
Will PC players receive the same version as console players?
Players on PC will receive Far Cry 3 Deluxe Edition, as it was released in 2012. Players on Console will receive the Far Cry 3 Classic Edition, a version improved for the current generation of consoles.
Приблизительно - для PC можно получить FC3 Delux образца 2012 года, тем, у кого эта хрень уже есть, получать нечего. Классика вряд ли хорошо себя покажет на старых консолях...
DLC про Вьетнам из состава Season pass доступна с 05.06.2012

0

Nikola1957

DLC про Вьетнам из состава Season pass доступна с 05.06.2012

В смысле 2017 ты имел ввиду наверное... Я её и жду.
Сама Far Cry 3 у меня до сих пор на компе и смысла загружать снова, не вижу.

Первое военное дополнение к Far Cry 5 выйдет 5 июня. Описание:

Спойлер

5 июня DLC станет доступно на всех платформах.
Игроки переместятся в прошлое и смогут сыграть за старину Реда — жителя округа Хоуп Венделла Редлера, которому нужно спасти братьев по оружию во время войны во Вьетнаме. Дополнение к Far Cry 5 «Темное время» можно приобрести отдельно по цене 11.99€ (в русском PS Store пока нет). Также оно входит в Season Pass, и издание Gold Edition по цене 89.99€.

FAR CRY 5: Темное время перенесет игроков в охваченный войной Вьетнам. Им предстоит пережить историю Венделла Редлера — персонажа основной кампании Far Cry 5. Игра доступна для одиночного и совместного прохождения. Фермы Монтаны сменятся опасными джунглями. Игрокам предстоит спасать боевых товарищей, попавших в плен, сеять хаос в рядах солдат Вьетконга и Вьетнамской народной армии и сражаться, чтобы любыми средствами вернуться домой. В первом дополнении появятся новые способности и снаряжение, а также два режима игры, доступных после завершения кампании: режим «Выживание», где прохождение осложняется ограничением в выборе снаряжения, и режим «Боевик», где разные виды снаряжения доступны в изобилии — для большей эффектности.

Кроме того, все игроки в Far Cry 5 получат доступ к новым элементам Far Cry Arcade в стиле «Темного времени», которые появятся вместе с обновлением 24 мая. Любой желающий сможет дополнить новыми элементами существующие карты или создать новые карты в стиле дополнения, посвященного Вьетнаму. Также с выходом новых дополнений в Far Cry Arcade будут бесплатно появляться соответствующие элементы.

0

.

атмаROZ. написал:
В смысле 2017 ты имел ввиду наверное.

2018 имел... а ввел то что, получилось
МВР .50 "Золото и сталь" в магазине - примета Season pass..
Правда, норовит не загрузиться - и, судя по объявам на сайте юбиков, не только у меня.

0

У меня два far cry 3:

Так понимаю,делюкс это тот,что за сезонный пропуск дают,ибо первый у меня уже давно.

0
OGAG написал:
Так понимаю,делюкс это тот,что за сезонный пропуск дают

Во-во. Он самый.
У меня изначально делюкс - и ничего нового в библиотеке.

0

А у меня в уплее до сих пор нет русской версии

0
Gex32net написал:
А у меня в уплее до сих пор нет русской версии

А с чего бы ей быть?

0
Nikola1957 написал:
У меня изначально делюкс - и ничего нового в библиотеке

Мне вчера добавили вторую копию в библиотеку Uplay без приставки Deluxe Edition названии. До этого там уже была Steam-версия Far Cry 3 Deluxe Edition без поддержки русского языка.
Новая версия стим не требует и имеется локализация. Все дополнения также доступны. Но тут непонятно, давались ли они с этой версией за предзаказ или нет, потому что на моем аккаунте они были уже активированы изначально. Uplay дает возможность запускать любые лицензионные версии игр с любыми языками и контентом, установленные не через его сервис, при условии что доп.контент и игры уже куплены на аккаунте.

0

"DLC про Вьетнам из состава Season pass доступна с 05.06.2018"
Ну и где она?

0

атмаROZ.
Я уже почти прошел.

1

ОдинИз100Да
Я тоже вчера, за раз. Просто были непонятки. Теперь буду в курсе как всё обычно происходит при догрузе DLC

p.s
Мне просто из исследовательско-медицинских соображений интересно...

Спойлер

какое человекообразное каждый раз тупо минусует))) ?

0

Far cry 5 имеет фичу где каждый может создать карту..

-1

Если я всё правильно понял, необходимо подождать:
Игроки на ПК (все владельцы Season Pass) получат полную версию игры Far Cry 3 [29 Мая 2018 года]
КОНТЕНТ SEASON PASS ДЛЯ FAR CRY 5: вся инфа

Спойлер

https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000033398
Far Cry 3 Classic Edition (только однопользовательская игра). С наличием Season Pass получите игру за 4 недели до ее автономного выхода на продажу летом 2018 на PlayStation 4 и Xbox One.
Игроки на ПК получат полную версию игры Far Cry 3.

-1

Купил сизон пасс для 5 Фарыча, мне 3 не выдали, что делать ?

-1

shuvalov.2004
А "сизон пасс" выдали? А то я пока в ожидании...

0

Черт, ошибся вкладкой, http://forums.playground.ru/far_cry_3/eto_svershilos_nakonets_to_v_uplay_russkaya_versiya_igry-961609/

-1

а этот, как его редактор или что там ( Far Cry Arcade ) есть ?

-2

а в смысле от фаркрая пятого, а я думал пипл уже с начала этого месяца играют, хреново они написали

-3

Solgero
Far Cry 3 Classic Edition выйдет только летом 2018

0

Rapidd
Только что Ubisoft анонсировала Far Cry 3 Classic Edition для PS4 и Xbox One.
Это перенос на консоли нового поколения. ПК версия будет обычная, у нас ничего переносить не нужно.

0

VOVAN WOLF
переносить не будут, но Far Cry 3 Classic Edition полагается, а она без онлайна. Выход в конце мая для PC.

-1

Rapidd
Это порт на консоли. Уважаемый, читайте внимательно. Мы говорим про ПК, а там обычная версия игры.
Не верите мне, хоть комменты почитайте: http://www.playground.ru/blogs/far_cry_3/far_cry_3_classic_edition_vyjdet_29_maya-292193/
На ПК уже должны были дать.

1

VOVAN WOLF
Far Cry 3 будет доступна обладателям Season Pass в конце мая независимо от платформы. Версия будет без мультиплеера на всех платформах.

2

скачай и играй ! у мя у самого лицензия фар край 3 и там нет русского языка тупая фигня! забей торент и вперед.

на миссии где со снайперки в дырявых лодках мочить солдат наскучивает и я ее бросаю.

-3