на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Испытание Club "ДРОБИ!"

Как выполнить испытание "дроби!"?
Беру дробовик, отстреливаю эдемщиков, а прогресс нулевой.
Может в описании ошибка? Отпишитесь кто выполнил это испытание.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

MMMM
Купи в магазине, в предметах, синие патроны, бронебойные и заряди их в дробовик, с ними всё получится.

12

vovastij
Сектантов всегда в достатке (около 10 человек+2 собаки) возле дома Иосифа Сида в центре карты. Достаточно перебить, и сразу быстрое путешествие к точке у дома или пристани рядом - они сразу там респятся.

1

Где бы найти ещё этих эдемщиков после прохождения игры....
Найдётся парочка, пока добежишь до них - добрые повстанцы замочат всех)))

0

vovastij
Аванпосты заново открой в настройках игры "Аванпосты(Мастер)" вроде так называются,и убивай на здоровье

1

Вообще никак не выполняется задание,я уже и синие пробовал, и обыкновенные,спас менял на двустволку и т.д

0

OGAG
Ну, может, для начала проверить - есть ли коннект? Тут требуется не только юплей онлайн, но и подключение к серверам юбисофт.

0

Nikola1957
Как проверить подключение?

0

OGAG
Не просто... но на PC первый признак. что в сети беспорядок - отсутствие рекламных баннеров юби в меню сразу после запуска игры.
http://ubisoft.com/
Так, для профилактики... зайдите через эту страницу в ю-клуб (аккаунт тот же, что для юплей) - может, там что-то другое покажется... Связь - дело тонкое.
Но есть и кроме связи глюки...
Было же у меня приключение - когда убийства из СВД не шли в зачет - вообще никак. Это когда у меня седьмой патч неделю устанавливался со множеством диких глюков. Так что причина может быть и в системе.

0

OGAG

Вам нужны аванпосты, странно что это не где не объясняется...

1

Вот что было у меня, когда я закрыл испытание:
ствол - м133 о всеми обвесами
бронебойные патроны (синие)
при добавленном испытании загружался сейф с полученным навыком "Сумка с боеприпасами (ПП и дробовик)"
Не могу сказать, имеет ли последнее значение для испытания - но что было, то было. Сейчас-то у меня новая игра, еще не ушел с острова Датча и убийства синими патронами в зачет идут без навыков - но что было, то было...
Аванпосты не нужны... нужны мишени.

0

Nikola1957
Совет насчет модернизации помог.Взял М-133 м,купил на него последнию оптику,увеличил магазин,покрасил.Собственно,это помогло. (У MG-42 явно порезали урон по сравнению с 4 частью)

0

Всем спасибо за подсказки!!!

0

Суть в том,что количество других набравших свои очки помтоянно меняетмя,что исключает версию с соединением

0
OGAG написал:
Суть в том,что количество других набравших свои очки помтоянно меняетмя,что исключает версию с соединением

Это не так в общем случае. Ибо, сдается мне, разные серверы принимают и возвращают инфу. Почему я и писал - сложно проверить. Ну разве что попробовать в аркаду зайти...
А так у меня первое средство борьбы с глюками - проверка жестких дисков на ошибки и перезагрузка через RESET...

OGAG написал:
Совет насчет модернизации помог

Ну, круть... и ведь нельзя сказать, что подсказок не было. И про патроны, и про любимый дробовик было сказано... Но вот ведь какая заковыка: английский заголовок ивента - slugger - никак с дробями не связан... а по русски поди пойми, как это читать: дрОби! или дробИ!?

0

Nikola1957
Таких загадок от юбиков я не ждал,всегда была только конкретика.

0

OGAG
Да уж... интересно, психиатры отстегнут процент юбикам?
Тем не менее, в оригинальном описании ивента ясно сказано - запасите побольше пулевых патронов (slug ammo) из магазина... а что любимый шотган может быть некрашеный, ни одному юбику и в лоб не влетит.

0

Подтверждаю - любое ружжо под ружейные патроны(12-й калибр) и бронебойные патроны к ним. Навык Чёрный рынок вам в помощь. Сам парился до этого пару дней. Упоролся из-за приза в виде немца. Юбикам надо научиться конкретизировать цели и способы. А то название эвента -Дроби - мне больше про дробь напоминает.

0

Криворукие ШЛАКОлИзаторы непривально перевели название типа боеприпасов. Выполнять сие задание нужно с помощью любого рода дробашей, но с помощью ПУЛЬ! Есть ДРОБЬ, ОГНЕННАЯ ДРОБЬ, а есть ПУЛИ! Парень выше правильно сказал про перк "боеприпасы". Без перка не будет "черного рынка", а значит пополнить боеприпасы вы не сможете!
Получил я МГ... скажу так... не лучшая пушка. Тут уже... кто и как относится к США или Германии.

-1