на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Как играть после финала ? ( Cпойлеры )

Прошёл игру на *Хорошую* концовку где главный герой остается с Иосифом .
Как после концовки , поиграть в игру ?
Остались куча доп. заданий , тайники . По крайней мере даже рыбачить не даёт.
Есть варианты кроме "Новой игры" ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В общем, перезашёл в игру спустя 2 часа . Прогрузился ))

6

>Самая хорошая концовка, это просто не надевать наручники на Иосифа в самом начале.
>Для того чтобы перестали идти титры по кд, достаточно просто перезапустить игру.

3

Pro Nursayat
Я концовку прошел- убив его. Да он "остался" с Г.Г.. И что? У меня игра продолжилась после "пропустить".
Все "погибшие" с тобой люди живы!

3

Все работает после концовки,можно дальше проходить оставшиеся задания,если ещё интересно,можно рыбу половить.
Не знаю у кого там что не работает,все пашет на ура!
Y E S

2

кстати

Спойлер

на БП при аресте был намек еще в прологе. Когда вертушка рухнула. И Сид сказал АРМЕЙСКОМУ летному диспетчеру "Все хорошо". И ему ответили "Да, Отец". Меня это сразу напрягло неимоверно. А потом подумалось "А что, логично. Откуда то же секта оружие брала? и ХЕЗ что они еще сперли со складов армии США. Ибо там даже "Чертов крокет" можно найти на складах длительного хранения..."

А вообще мне игра cильно напоминает аддон к Dying Light: "Куда ни кинь - всюду клин"

1

Никак
И ещё с чего ты решил что это хорошая концовка?

0

Nadoedala
В интернете прочитал , видимо хорошая из плохих )
Печально если никак , я даже нормально по рыбачить не смог .

0
Комментарий удален

Nadoedala
На 3-4 частях можно было погулять .
Не жалуюсь что игра плохая , графон , атмосфера на высоте . Лан концовка с концовкой , жаль что юбики не дали поиграть после прохождений игры .

0

Так какую выбрать концовку,чтоб после прохождения можно было порыбачить и т.д.??

0

KARENCHO04
Да где вы там выбор надыбали? У игры всего ОДИН финал. Есть пара тупиков, возвращающих в начало миссий - в прологе и в конце сюжета. Точнее, можно выбрать завершение сюжета или отказ от завершения. Продолжать играть можно и так, и этак.
Во время кат-сцен рыбачить нельзя (исключительно потому, что вообще не работает управление), и задания боссов нельзя прервать. В остальное время - не вижу препятствий...
Если пошли финальные титры - после них в главном меню остается строка "Далее". Можно продолжать.
ЗЫ: есть отличия, конечно... не все задания будут доступны после завершения всех регионов и до финальных титров, но вопрос-то был за рыбалку.

-1

Прошел вчера, нажал ДАЛЕЕ и продолжил угарать с непройденных доп миссий, особенно про марс))

0

Выполнил сюжетную миссию "Война с наркотиками", больше сюжетных миссий не дают, остались доп. миссии, памахити

0

KPACUBO23
материально помочь? Так нет у нас для вас сюжетнфх миссий... Зачем вам понадобились сюжетные миссии и чем вас не устраивают дополнительные?

0

Exm61012

толко трус так сделайет

или ктото етого ранше не делал

0