на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Как играть в Arcade?

Чо-то вообще не вдупляю. Поиск карт есть, а как запустить саму игру? Непонятно. Хочу поиграть в кооперативный режим.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В чем проблема? Подходишь в упор и нажимаешь на Е

4

Марина Капитонова
понятно. Оказывается из меню нельзя зайти, только в сингл режиме надо подойти к игровому автомату. Понятно.
Жалко, что кооператива нет, как в FC3 =(
Вот это реально косяк. Минус балл игре

-12

TakedaFX
MaxQjust
Так там кооп расчитан только на 2-х человек? Правильно я понимаю? С рандомами нельзя играть? Т.е. я хочу сказать ,что собирать людей в определённое время это головная боль. Я хочу, как в FC3, автоматический подбор рандомов для коопа.

0

mrdudell17

ну еще лидер группы может взять с собой напарника одного. Или одно животное-напарника из партии.

0

Кооператив в игре есть в главном меню нажми p и перейдешь в лобби пригласи друга из френдлиста uplay. Когда друг зайдет в твое лобби можешь выбрать в что играть или сюжетку или аркаду в главном меню в аркаде есть два режима pve и pvp

3

Я, если честно, с этим аркадным режимом тоже немного запуталась. Но как раз наоборот - не хочу случайно вляпаться в кооп, мне б в одно лицо там полазить, посмотреть...

1

Olly-alpha
Аркада - это просто набор коротких игр. Вляпаться, конечно, можно, если сильно постараться. Например, через игровой автомат в оранжерее Джессопов. Поэтому откройте аркаду в главном меню - и все станет ясно при беглом осмотре.

0

Nikola1957
А чем игровой автомат в оранжерее отличается от других?
Хотя... Неважно. Если через главное меню лучше - окей, спасибо, гляну. )

0
Olly-alpha написал:
А чем игровой автомат в оранжерее отличается от других?

В каждом автомате - своя начальная игра (чтоб получить возможность выбора, надо от этой игры отказаться). А в упомянутом автомате игра - сетевая. Дальше я в нем не рылся... во избежание.

1

Nikola1957
Ой. Вот как... Ясно, спасибо за информацию.

0
Ashley33 написал:
но вообще должна запустится?

Не должна. Аркад просто нет на компе. Они подгружаются с сервера юби.

0

Nikola1957
ок спасибо, а то я думал уже у меня то то не то) Куплю как-нибудь потом, года через 3, когда ценник упадет, перепройду, как сейчас 4-ю и Примал.

0

Nikola1957
У меня на пиратке Arcade работало
Но на старой версии

0

Слушайте, а на пиратке в аркаду не поиграть? Я тыкаю на автомат, а мне выдает "не могу подключиться к серверам" Понятно, что не может, я же ее не покупал, но вообще должна запустится?

-1