на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Как осободить место для предметов в рюкзаке

Извиняюсь возможно за нубовский вопрос, но не совсем разобрался что к чему. Часть предметов персонаж не хочет брать, пишут что нет места. Хотя в инвентаре не хватает, к примеру, метательных ножей, гранат, итд. Как избавиться от лишнего в рюкзаке?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игру делала опять монреальская студия, а значит без тупых решений не обошлось и одно из них это невозможность выкинуть что-либо из инвентаря - очень удобно, когда полная сумка шкур скунсов, а места под шкуру вапити для выполнения челленджа не осталось!
Тут писали, что можно что-нибудь создать и место освободится, но освободится только место под крафтовые предметы, а для шкур как не было места, так и нет:(
Придётся теперь идти именно ПРОДАВАТЬ, раз мы в Америке - стране возможностей, в которой видимо нельзя выбрасывать шкуры, чтобы не мусорить! Убивать всех и вся и устраивать беспредел можно, а мусорить нельзя - парадокс ;)))

4

tycho
У меня в рюкзаке вообще ничего нет, однако некоторые предметы не берутся...

3

Mattador
tycho
Нужно крафтить предметы (коктейли молотова, динамит, ускорители рефлексов) Что бы это сделать зайдите в инвентарь зажмите правой кнопкой на предмет который хотите создать. Выкинуть лишнее в этой игре нельзя,так как лишнего нету. То что Вы не можете поднять означает что именно этих предметов у Вас максимальное количество.
Если у Вас не влезают шкуры животных или рыба нужно их продавать торговцам

9

Adik-rus
спасибо, теперь понятно откуда у меня внезапно коктейли молотова появились в инвентаре, хотя я их не поднимал

1

Adik-rus
Спасибо, наконец-то стало понятно что к чему =)

2

Mattador
tycho
Не за что, обращайтесь ;)

1

сегодня игра вообще перестала запускаться совсем... не ошибки, не намека... что за фигня, у меня одного так?

0

Mattador
Перепроверь файлы и все будет работать.

0

А теперь о главном...
Игра так устроена, что никакой нужды в выбрасывании предметов из рюкзака просто быть не может. Лимит установлен на каждое наименование особо, а не на общее число а предметов. И если видите мессагу "места нет" - посмотрите, для чего его нет. Обычно его нет для ПРИМАНКИ, а не шкуры бнесчастной зверушки...

0

Nikola1957
Вот у меня нет места для буйвола, хотя в сумке в данный момент только 1 шкура медведя и 1 шкура скунса и все, остальное патроны, гранаты и пр.
Но блин количество макс. тоже не указано, я знаю что когда опред. животного поднимаешь шкуру - пишут количество макс - это около 15.
Но и умение прокачано, А взять хотя бы 1 шкуру буйвола не хочет - нет места пишет.
Разрабы придурки те ещё.
FAR CRY 3 в сто раз лучше.

0
Shoma Rasulov написал:
А взять хотя бы 1 шкуру буйвола не хочет - нет места пишет.

А посмотреть в рюкзаке, взята шкура или нет - слабо?

0

Привет всем! А можно тут вопрос по поводу интерфейса в игре?? На счет мини-карты я знаю- ее НЕТ!! А по поводу всего остального: жизнь, броник, патроны и тд......Будут появляться только в моменты использования, на постоянку ни как не включить их????

0

Почему не берутся деньги с сейфов. Вскрываешь сейф там полно денег а ГГ их не берёт пишет НЕТ МЕСТА,хотя рюкзак пустой никаких там шкур и прочего нету а деньги не берутся.Может кто знает почему?

0

Паша Позитивный
Количество денег в игре не ограничено. Если не берутся - значит, что-то сломалось. Комп перезагрузите, что ли... обычно само рассасывается, но не всегда быстро.

0

Я вот активировал в трейнере бесконечная взрывчатка 10000 и теперь без трейнера у меня столько взрывчатки, что она мне нафиг не нужна, а чтоб избавиться от этой взрывчатки то надо десять тысяч раз взрывать. Жаль что в игре нет отдельных отсеков в меню для ручных сохранений или хотя бы были главы с номерами после каждого выполненного задания по сюжету. Можно конечно ещё так делать, что перед каждым заданием по сюжету сохраниться и потом свернуть игру, зайти в папку сохранений и скопировать файл в другую папку с подписью о чём сохранение. Ну и так каждый раз после выполненного задания. Разработчики игры так тупо сделали сохранение.

0

tycho
Mattador
Еще как вариант прокачивайте в навыках различные сумки (это позволит вам брать больше патронов, боеприпасов, аптечек и прочего)

-1

Grroznyi85
перед тем как отвечать на какой-либо вопрос или давать совет по игре, было бы здорово игру хотя бы на торрентах "купить" или прохождение на Youtube глянуть. А то булькаете в лужу. О каких сумках вы речь ведёте? Частью не ошиблись? Крафт сумок и прочей хрени из шкур убиенных животных остался в 3 и 4 частях. 5 часть серии ничего подобного не имеет.

-3

indigopike
Кто говорил о крафте сумок из шкур животных?

-1

Не въехал... зачем было нести ветеринару полный мешок скунсов?
и вообще, сдается мне, джентльмены, что квестовым шкурам в рюкзаке делать нечего. Не берет их заказчик. походу условие выполнения - ободрать, а не принести.
Ошибся я, однако... шкуры гризли ветеринар не взял. А вилорогов - взял... Чудны дела твои, юбисофт...

-1